Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 5. (Read 6348 times)

member
Activity: 266
Merit: 10

А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший человек окажется некомпетентным, то наказание должен нести человек, принявший его в проект.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
Согласен, о каких одиноких людях мы вообще говорим? Проект Бадди разнообразен, тут можно будет найти и помощника и наставника и просто пообщаться с людьми.
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
Я лично сторонник такого рода услуг, ведь это как то наиграно и фальшиво выглядит, но может вы меня и переубедите.
Чтобы знать наверняка нужно сначала попробовать а не судить сразу. Я думаю это будет весело и разнообразно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
Я лично сторонник такого рода услуг, ведь это как то наиграно и фальшиво выглядит, но может вы меня и переубедите.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Всё смотрится довольно не плохо, хорошая дорожная карта, но когда вы собираетесь запустить бета или альфа версию платформы?

Точных сроков нету, примерный выход бета версии запланирован на осень этого года. Кстати, эта информация из дорожной карты.
Жаль, что нельзя как то ускорить этот процесс с выходом тестовой версии, сразу бы и цена на токен взлетелаSmiley
Далеко не факт, что это отразилось бы на цене, сейчас сложно понять, что может привести к росту, кроме всеобщей тенденции роста.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Уже довольно долго наблюдаю за проектом Buddy. Пока что не было повода сомневаться в команде проекта.Они чётко следуют дорожной карте .Я желаю вам удачных продаж токенов и последующего запуска!!!!!

Согласен, у разработчиков серьезный подход к делу, вот только общая ситуация на криптовалютном рынке не радует, монета Бадди упала в цене, как админы собираются реанимировать цену?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Уже довольно долго наблюдаю за проектом Buddy. Пока что не было повода сомневаться в команде проекта.Они чётко следуют дорожной карте .Я желаю вам удачных продаж токенов и последующего запуска!!!!!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Скажите будет ли классификация профилей на исполнителей и клиентов.Или все профили будут одинаковы,и каждый пользователь сможет как предложить помощь так и попросить о ней?

Об этом чётко говорится в белой бумаге, да действительно, рейтинговая система будет введена, но это не главное. Меня интересует цены на услуги, будут ли они доступными.
Планируется, что цены на услуги проекта будут доступными для любого кормана, Проект Бадди позиционирует себя как эконом вариант.
member
Activity: 266
Merit: 10
Скажите будет ли классификация профилей на исполнителей и клиентов.Или все профили будут одинаковы,и каждый пользователь сможет как предложить помощь так и попросить о ней?

Об этом чётко говорится в белой бумаге, да действительно, рейтинговая система будет введена, но это не главное. Меня интересует цены на услуги, будут ли они доступными.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

А зачем ускорят то? Нужно дождаться пока рынок выйдет из фазы падение,  вот когда цены на ключевые монеты начнут расти, тогда и нужно анонсировать бета версию.
Согласен, лучше переждать эти плохие времена на рынке, а в тот момент когда рынок развернётся - действовать. Таким образом эффективность будет выше.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Всё смотрится довольно не плохо, хорошая дорожная карта, но когда вы собираетесь запустить бета или альфа версию платформы?

Точных сроков нету, примерный выход бета версии запланирован на осень этого года. Кстати, эта информация из дорожной карты.
Жаль, что нельзя как то ускорить этот процесс с выходом тестовой версии, сразу бы и цена на токен взлетелаSmiley
А зачем ускорят то? Нужно дождаться пока рынок выйдет из фазы падение,  вот когда цены на ключевые монеты начнут расти, тогда и нужно анонсировать бета версию.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Всё смотрится довольно не плохо, хорошая дорожная карта, но когда вы собираетесь запустить бета или альфа версию платформы?

Точных сроков нету, примерный выход бета версии запланирован на осень этого года. Кстати, эта информация из дорожной карты.
Жаль, что нельзя как то ускорить этот процесс с выходом тестовой версии, сразу бы и цена на токен взлетелаSmiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всё смотрится довольно не плохо, хорошая дорожная карта, но когда вы собираетесь запустить бета или альфа версию платформы?

Точных сроков нету, примерный выход бета версии запланирован на осень этого года. Кстати, эта информация из дорожной карты.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всё смотрится довольно не плохо, хорошая дорожная карта, но когда вы собираетесь запустить бета или альфа версию платформы?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Скажите будет ли классификация профилей на исполнителей и клиентов.Или все профили будут одинаковы,и каждый пользователь сможет как предложить помощь так и попросить о ней?

В белой бумаге проекта есть информация по вашему вопросу, на проекта будет рейтинговая система, плюс будет возможно ставить оценки.
member
Activity: 252
Merit: 10
Скажите будет ли классификация профилей на исполнителей и клиентов.Или все профили будут одинаковы,и каждый пользователь сможет как предложить помощь так и попросить о ней?
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Мне всё понятно, но как вы планируете привлечь столько внимания к проекту?Ведь вам нужно чтобы со старта,сразу пришло огромное количество народа,чтобы приложение заработало и создались хотя бы какие-то возможные варианты знакомств.

Всё очень просто, большая часть средств собранных с продажи токенов пойдут на дальнейшую рекламу проекта. Это важно.
А где можно посмотреть план по распределению собранных средств? Хотелось бы владеть точными цифрами.
Вы можете подробно изучить его на сайте проекта, даже в первом посте этой темы есть вся информация.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мне всё понятно, но как вы планируете привлечь столько внимания к проекту?Ведь вам нужно чтобы со старта,сразу пришло огромное количество народа,чтобы приложение заработало и создались хотя бы какие-то возможные варианты знакомств.

Всё очень просто, большая часть средств собранных с продажи токенов пойдут на дальнейшую рекламу проекта. Это важно.
А где можно посмотреть план по распределению собранных средств? Хотелось бы владеть точными цифрами.
Pages:
Jump to: