Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 67. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Конечно, работать на платформе такого уровня получится не у всех, всем исполнителям прийдётся проходить тестирование на профпригодность, плюс индефикацию личности.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Конечно,это в порядке вищей, каждому желающему нужно будет проходить верификацию.
Несомненно , ведь все крупные и серьезные заказчики хотят работать только с опытными исполнителями, новички их не интересуют, к сожилению.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Конечно,это в порядке вищей, каждому желающему нужно будет проходить верификацию.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
member
Activity: 110
Merit: 10
Я считаю что єто - очень нужный сервис. Потому что он позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни каждому желающему.
Мне почему-то сначала проект показался не очень перспективным. Не знаю из-за чего.
Ну бывает и такое. Хорошо что вернулся и заинтересовался, значит проект все таки стоит внимания.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
Да, я тоже хотел бы поинтересоваться вашими мнениями, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ребятушки, блокчейн это просто дверь в будующее, это гарантия чистоты и прозрачносты всех ваших действий.
Да, я согласен с этим, просто хорошо то что я могу прослеживать все свои действия в любой момент когда захочу, и никто меня не сможет обвести вокруг пальца.
Если я правильно всё понял, то сама площадка будет построена на блокчейне,???
Думаю да, ты все правильно поял) соответственно, площадка получит  от этой технологии все преимущества, начиная от безопасности, заканчивая мгновенными транзакциями.
Ой, ребята, что может бить лучше! но не забывайте про подводные камни, не все так хорошо как кажется на первый взгляд.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
Да, я тоже хотел бы поинтересоваться вашими мнениями, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ребятушки, блокчейн это просто дверь в будующее, это гарантия чистоты и прозрачносты всех ваших действий.
Да, я согласен с этим, просто хорошо то что я могу прослеживать все свои действия в любой момент когда захочу, и никто меня не сможет обвести вокруг пальца.
Если я правильно всё понял, то сама площадка будет построена на блокчейне,???
Думаю да, ты все правильно поял) соответственно, площадка получит  от этой технологии все преимущества, начиная от безопасности, заканчивая мгновенными транзакциями.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
Да, я тоже хотел бы поинтересоваться вашими мнениями, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ребятушки, блокчейн это просто дверь в будующее, это гарантия чистоты и прозрачносты всех ваших действий.
Да, я согласен с этим, просто хорошо то что я могу прослеживать все свои действия в любой момент когда захочу, и никто меня не сможет обвести вокруг пальца.
Если я правильно всё понял, то сама площадка будет построена на блокчейне,???
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?

Идея то у проекта довольно серьёзная, но не знаю удастся ли её реализовать и поддержит их сообщество, ведь этих бирж для флирасеров уже довольно много и я думаю что в этой сфере блокчейн на вряд ли что изменит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
Да, я тоже хотел бы поинтересоваться вашими мнениями, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ребятушки, блокчейн это просто дверь в будующее, это гарантия чистоты и прозрачносты всех ваших действий.
Да, я согласен с этим, просто хорошо то что я могу прослеживать все свои действия в любой момент когда захочу, и никто меня не сможет обвести вокруг пальца.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
Да, я тоже хотел бы поинтересоваться вашими мнениями, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ребятушки, блокчейн это просто дверь в будующее, это гарантия чистоты и прозрачносты всех ваших действий.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Есть минимальная сумма на которую нужно приобрести токенов, чтобы получить бонус в 50%?
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Добрый день всем любителям интересных проектов)))меня интересует вапрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен, мне это очень важно, заблаговременно спасибо всем за ответ.
Насколько я знаю что есть предварительные договоренности с биржами hitbtc и yobit - это довольно неплохой выбор, они хорошо подходят для молодых проектов.
Интересно, что же с этого всего получится...надеюсь что ребята справлятся с этой нелегкой мисией)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день всем любителям интересных проектов)))меня интересует вапрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен, мне это очень важно, заблаговременно спасибо всем за ответ.
Насколько я знаю что есть предварительные договоренности с биржами hitbtc и yobit - это довольно неплохой выбор, они хорошо подходят для молодых проектов.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Меня интересует один вопросик, как токены будут распределенные. Сколько  токенов от общего числа выпущенных токенов в процентах, пойдёт на продажу?
full member
Activity: 285
Merit: 102
Добрый день всем любителям интересных проектов)))меня интересует вапрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен, мне это очень важно, заблаговременно спасибо всем за ответ.
В анонсе проекта заявлено 2 биржи - это Hitbtc и Yobit.io . Думаю, дня начало, достаточно и их, тем более, они хорошо подходят для небольших проектов как Easy Work.
Анонс часто не совпадает с действительностью. Многие до начала ИСО обещают хорошие биржи, а после по итогу ничего толкового не выходит. Поэтому нельзя силно доверять обещаниям
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Добрый день всем любителям интересных проектов)))меня интересует вапрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен, мне это очень важно, заблаговременно спасибо всем за ответ.
В анонсе проекта заявлено 2 биржи - это Hitbtc и Yobit.io . Думаю, дня начало, достаточно и их, тем более, они хорошо подходят для небольших проектов как Easy Work.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый день всем любителям интересных проектов)))меня интересует вапрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен, мне это очень важно, заблаговременно спасибо всем за ответ.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я хотел узнать, будут ли все пользователи платформы полностью анонимными? Придётся ли проходить какую нибудь верификацию или идентификацию?
Специалистами проекта Easy Work разрабатывается и будет интегрирована функция 3D распознавания лиц для идентификации пользователей при регистрации на сервис.
Ни о какой анонимности не может быть и речи.
Звучит очень круто, 3D распознавания лиц для идентификации пользователей, прямо таки ноухао. Надеюсь, что у админов получится осуществить задуманое, проект будет бомба.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я хотел узнать, будут ли все пользователи платформы полностью анонимными? Придётся ли проходить какую нибудь верификацию или идентификацию?
Специалистами проекта Easy Work разрабатывается и будет интегрирована функция 3D распознавания лиц для идентификации пользователей при регистрации на сервис.
Ни о какой анонимности не может быть и речи.
Pages:
Jump to: