Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 68. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Дело в том, что с исполнителями не должно быть проблем, а вот постоянных заказчиков найти намного сложней, нужны и те и другие.
Достаточно спорная ситуация, опытные исполнители, тоже большая редкость, ведь каждый специалист ценит свой труд по разному, кто то готов за тарелку супа работать, а кто то запросит очень круглую сумму за свою работу.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Дело в том, что с исполнителями не должно быть проблем, а вот постоянных заказчиков найти намного сложней, нужны и те и другие.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я хотел узнать, будут ли все пользователи платформы полностью анонимными? Придётся ли проходить какую нибудь верификацию или идентификацию?
Да, прийдётся проходить полную верификацию личности, для того, что бы у 1 человека был только 1 аккаунт, а не несколько.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Правильно будет привлекать всех одноврименно,  потому что одни без других точно работать не смогут)) Самое главное не переборщить.
Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы. Так будет намного продуктивнее и результат не задержится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Правильно будет привлекать всех одноврименно,  потому что одни без других точно работать не смогут)) Самое главное не переборщить.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я хотел узнать, будут ли все пользователи платформы полностью анонимными? Придётся ли проходить какую нибудь верификацию или идентификацию?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как по мне, а я доверяю своему вкусу))) то проект достойный внимания. Думаю ему нужно на американский рынок идти, а то и дальше.
Зачем ему американский рынок? У нас и здесь заказчиков и исполнителей много , было бы терпение и самое главное - желание, так и можно горы свернуть!
У американцев есть уже подобные проекты и очень много. У нас еще более свободный рынок. Поетому у нас можно хорошо прорваться.
Знаете, возможно все, главное чтобы была хорошая стратегия и план по которому двигаться дальше.
Да, другим образом ничего хорошего не получится, крах полнейший!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Известно, какова будет цена токена, без учета каких либо скидок? И будет ли установлена какая нибудь минимальная сумма для покупки?
member
Activity: 124
Merit: 10
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
Думаю что зависит полностью от рынка, если курс будет подходящиий то давка очень может быть. И наоборот, посмотрим))
Сколько бирж для фрилансеров уже существует. А тут еще одна намечается открытся….Даже не знаю что и этого может получится…
Ну еси с криптовалютой будет все ОК, тогда однозначно будет пользоваться спросом. Ну и я не исключаю что фиатные деньги биржа тоже будет поддерживать...Посмотрим в конце концов))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как по мне, а я доверяю своему вкусу))) то проект достойный внимания. Думаю ему нужно на американский рынок идти, а то и дальше.
Зачем ему американский рынок? У нас и здесь заказчиков и исполнителей много , было бы терпение и самое главное - желание, так и можно горы свернуть!
У американцев есть уже подобные проекты и очень много. У нас еще более свободный рынок. Поетому у нас можно хорошо прорваться.
Знаете, возможно все, главное чтобы была хорошая стратегия и план по которому двигаться дальше.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Как по мне, а я доверяю своему вкусу))) то проект достойный внимания. Думаю ему нужно на американский рынок идти, а то и дальше.
Да, американский рынок очень привлекателен, там есть много заказчиков, которые не жалеют деньги, за хорошо выполненную работу.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как по мне, а я доверяю своему вкусу))) то проект достойный внимания. Думаю ему нужно на американский рынок идти, а то и дальше.
Зачем ему американский рынок? У нас и здесь заказчиков и исполнителей много , было бы терпение и самое главное - желание, так и можно горы свернуть!
У американцев есть уже подобные проекты и очень много. У нас еще более свободный рынок. Поетому у нас можно хорошо прорваться.
member
Activity: 110
Merit: 10
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как по мне, а я доверяю своему вкусу))) то проект достойный внимания. Думаю ему нужно на американский рынок идти, а то и дальше.
Зачем ему американский рынок? У нас и здесь заказчиков и исполнителей много , было бы терпение и самое главное - желание, так и можно горы свернуть!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
 Как по мне, а я доверяю своему вкусу))) то проект достойный внимания. Думаю ему нужно на американский рынок идти, а то и дальше.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1

Кстати, хороший дизайн проекта. Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными.
Ну да, на то они и инвесторы, ведь они рискую своими сбережениями, проект должен хорошо выглядеть, что бы инвесторы ему доверяли.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я считаю что єто - очень нужный сервис. Потому что он позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни каждому желающему.
Мне почему-то сначала проект показался не очень перспективным. Не знаю из-за чего.
Ну бывает и такое. Хорошо что вернулся и заинтересовался, значит проект все таки стоит внимания.
Кстати, хороший дизайн проекта. Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Потому что, еще пару недель назад проект выглядел сыроватым, но теперь всё изменилось, сайт серьезно доработали, есть вся необходимая инфа.
Согласен, теперь всё заиграло другими красками. Для меня, очень важен был список команды проекта, который совсем недавно появился.
Если честно, то список не такой уж и большой, но самые главные фигуры в нём присутствуют. НА список команды проекта обращает внимание любой опытный инвестор.
newbie
Activity: 94
Merit: 0

Потому что, еще пару недель назад проект выглядел сыроватым, но теперь всё изменилось, сайт серьезно доработали, есть вся необходимая инфа.
Согласен, теперь всё заиграло другими красками. Для меня, очень важен был список команды проекта, который совсем недавно появился.
Pages:
Jump to: