Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 297. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
Если брать в долларовом эквиваленте то сейчас токен торгуется с иксами от цены ico так что действительно до дна еще далеко, но если сравнивать с тем что уже было то просадка ощутима.

При этом ПундиХ как торговался по 0,00000110 BTC и 0,000014002 ETH (+\-) так и остался, т.е. криптовая стоимость его не упала, но весь рынок просел в фиате
это пока не ясно еще, коинраил не работает, переводы с кошелька тоже пока заморожены, сейчас торгуют токены которые были на бирже, посмотрим что будет когда все смогут переводить токены с кошелька.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
Если брать в долларовом эквиваленте то сейчас токен торгуется с иксами от цены ico так что действительно до дна еще далеко, но если сравнивать с тем что уже было то просадка ощутима.

При этом ПундиХ как торговался по 0,00000110 BTC и 0,000014002 ETH (+\-) так и остался, т.е. криптовая стоимость его не упала, но весь рынок просел в фиате
Ну без просадок и подъемов это была бы не крипта, сейчас уже и в фиате по сравнению с утреней стоимостью растем, эфир с битком немного подросли, сейчас некоторое время немного старика пофлетит, а потом опять в рост пойдет, а за ним и все альты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.

Я Вас огорчу, несмотря на повсеместную регуляцию и принятия законов,легализирующих криптовалюту, 99% банков не хотят принимать деньги источником происхождения которых есть крипта. Вас не удивляет что карточные проекты год как мертвые. Был вавкрест и все. Дольше всех продержался epayments но и он с....х
Насколько мне известно, епэйментс и прочие карточные проекты так или иначе связаны с банкингом и основными платежками (виза, мс)...
А вот у пундикса такой связи нет! То есть у него свои шлюзы, не взаимодействующие с банковскими системами! Считай как автономный терминал, альтернатива обычным посам из гиперов!)
Правда я не совсем понимаю как у них оплата фиатом должна проходить, в вп не увидел этого, а админ в телеге не шарит, хоть и по утверждениям общается с командой каждый день...))

Как бы не проходила оплата фиатом, но покупать у ларечников бутылку води и светить для этого свою принадлежность к криптомиру я вот сейчас точно не буду. Пунди надо для этого не только продукт запустить, но и продержаться лет 5-10.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
А кто знает, сколько токенов Pundix украли на бирже Coinreal, и что будет с этими токенами, их  сожгут, снимут с оборота ?
Как я понял снимут с оборота, в последствии сожгут. Но они там расследуют какой количество отбирать.
full member
Activity: 599
Merit: 100
А может биржа компенсировать потерю проекта, ведь из-за их слабой защиты возник этот инцидент с кражей токенов пунди?
full member
Activity: 938
Merit: 111
А кто знает, сколько токенов Pundix украли на бирже Coinreal, и что будет с этими токенами, их  сожгут, снимут с оборота ?

Вроде авторы блога проекта Pundi X сообщали, что хакеры предположительно похитили 2,6 лярда монет. Также скомуниздили с биржи 1927 эфира, 93 млн. ATX, 831 млн. DENT, и ещё немного др. альтов.В фиате на 40 млн.ломанули. 2/3 украденных токенов заморожена,остальные ищут.
member
Activity: 182
Merit: 10
Отличный проект, и сейчас не стоит смотреть на цену токена, т.к. весь рынок просеи и не возможно актуально оценить проект по цене монеты в данный момент.
full member
Activity: 882
Merit: 112
А кто знает, сколько токенов Pundix украли на бирже Coinreal, и что будет с этими токенами, их  сожгут, снимут с оборота ?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Тоги вроде запустили, но не везде. Банкор до сих пор монету обратно в список не добавили. Но складывается впечатление, что вниз еще нормально сходим.
Сходим однозначно, пока крекция не закончится весь рынок будет искать дно вне зависимости от новых партнёрств листинов и прочих "позитивных" новостей.
Радует то что пока не взирая на все цена на токен не ушла вообще в дно. Да и пока ниже 1к бутериков не сходим о падении можно не писать.

По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
я вот продал свои монеты пару месяцев назад,что в то время мне казалось очень хорошей суммой,но теперь глядя на то как недавно он стоил в два раза дороже от той цены,за которую я продал,очень жалею если честно
а так очень доволен выплатой, прям класс Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.

Я Вас огорчу, несмотря на повсеместную регуляцию и принятия законов,легализирующих криптовалюту, 99% банков не хотят принимать деньги источником происхождения которых есть крипта. Вас не удивляет что карточные проекты год как мертвые. Был вавкрест и все. Дольше всех продержался epayments но и он с....х
Насколько мне известно, епэйментс и прочие карточные проекты так или иначе связаны с банкингом и основными платежками (виза, мс)...
А вот у пундикса такой связи нет! То есть у него свои шлюзы, не взаимодействующие с банковскими системами! Считай как автономный терминал, альтернатива обычным посам из гиперов!)
Правда я не совсем понимаю как у них оплата фиатом должна проходить, в вп не увидел этого, а админ в телеге не шарит, хоть и по утверждениям общается с командой каждый день...))
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Поддержу предыдущего оратора. С проектом всё в порядке. Ну торгуется он в базе, широковато, конечно, что делать, волатильность и подпорченное здоровье у рынка.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
Если брать в долларовом эквиваленте то сейчас токен торгуется с иксами от цены ico так что действительно до дна еще далеко, но если сравнивать с тем что уже было то просадка ощутима.

При этом ПундиХ как торговался по 0,00000110 BTC и 0,000014002 ETH (+\-) так и остался, т.е. криптовая стоимость его не упала, но весь рынок просел в фиате
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
Если брать в долларовом эквиваленте то сейчас токен торгуется с иксами от цены ico так что действительно до дна еще далеко, но если сравнивать с тем что уже было то просадка ощутима.

Биткоин просел к доллару отсюда и просадка в фиате, но так выглядит весь рынок сейчас, если же смотреть в эфире то все довольно не плохо на сегодня.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
Если брать в долларовом эквиваленте то сейчас токен торгуется с иксами от цены ico так что действительно до дна еще далеко, но если сравнивать с тем что уже было то просадка ощутима.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Тоги вроде запустили, но не везде. Банкор до сих пор монету обратно в список не добавили. Но складывается впечатление, что вниз еще нормально сходим.
Сходим однозначно, пока крекция не закончится весь рынок будет искать дно вне зависимости от новых партнёрств листинов и прочих "позитивных" новостей.
Радует то что пока не взирая на все цена на токен не ушла вообще в дно. Да и пока ниже 1к бутериков не сходим о падении можно не писать.

По сравнению с тем, какие цифры я видел у себя в Blockfolio, держа токен, сейчас я могу говорить о довольно значительном проседании курса. Но, соглашусь, это далеко не дно (и дай Бог, чтобы мы его даже не пробовали нащупать). Хочется верить, что история с кражей монет серьезно не затронет проект и в дальнейшем цена стабилизируется, а в перспективе ещё даст свои иксы ^_^
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.

Я Вас огорчу, несмотря на повсеместную регуляцию и принятия законов,легализирующих криптовалюту, 99% банков не хотят принимать деньги источником происхождения которых есть крипта. Вас не удивляет что карточные проекты год как мертвые. Был вавкрест и все. Дольше всех продержался epayments но и он с....х
member
Activity: 188
Merit: 10
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.
Вот так и хочется троллить!
"у него только один недостаток" - этот "один недостаток" заключается только в России!? Grin Grin Grin
"В России крипта официально вне закона" - https://happycoin.club/novyj-zakon-o-kriptovalyute-2018/   - простыми словами из желтой прессы...
Да все нормально, даже те кто из России и особо приближенные к проекту уже давно миллионерами в баксах стали на этом проекте. Хайп знатный получился.
Только в Pundi получился очень хороший хайп,можно так сказать правильный и кто реально хотел тот уже нормально чувствует себя с его монетками в кармане)
Ну сейчас курс достаточно так просел, я не знаю что будут в будущем и как повлияет этот взлом на курс на следующие 1-2 недели.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Тоги вроде запустили, но не везде. Банкор до сих пор монету обратно в список не добавили. Но складывается впечатление, что вниз еще нормально сходим.
Сходим однозначно, пока крекция не закончится весь рынок будет искать дно вне зависимости от новых партнёрств листинов и прочих "позитивных" новостей.
Радует то что пока не взирая на все цена на токен не ушла вообще в дно. Да и пока ниже 1к бутериков не сходим о падении можно не писать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.
Вот так и хочется троллить!
"у него только один недостаток" - этот "один недостаток" заключается только в России!? Grin Grin Grin
"В России крипта официально вне закона" - https://happycoin.club/novyj-zakon-o-kriptovalyute-2018/   - простыми словами из желтой прессы...
Да все нормально, даже те кто из России и особо приближенные к проекту уже давно миллионерами в баксах стали на этом проекте. Хайп знатный получился.
Только в Pundi получился очень хороший хайп,можно так сказать правильный и кто реально хотел тот уже нормально чувствует себя с его монетками в кармане)
member
Activity: 364
Merit: 12
Пунди сейчас тяжело с этим взломом, я все-таки не включал бы idex в торговлю.. Вероятность слива этих токенов украденых на idex очень велика.
Jump to: