Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 63. (Read 91817 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Даже если биткоин будет 320 000$ то уже врятли, кто то будеь удивлен. Когда то он вообще стоил копейки, и все равно сделал такие бешенные иксы. Вот это было удивление. Дальше мне кажется все возможно.
А что будет с банками когда все начнут сливать по 320 000$..? Где же столько дензнаков сразу найдется при таком курсе биткойна)))
member
Activity: 168
Merit: 10
Конечно хотелось бы на это надеяться, но скорее всего 30к мы увидим не скоро, здесь никак биткоин не может преодолеть психологический барьер в 10к.
Согласен, нам бы щас 10000$преодолеть, а там и о 15000$ можно мечтать.
Как то долго коррекция идет Huh
full member
Activity: 285
Merit: 102
Я жду хотя бы по 12-15 тыс$. А за 30 000$ только мечтать остается. И думаю, что раньше сентября не стоит ждать зеленый рынок. Пока что-то вообще слабо верится, что когда-то всё вырастит
full member
Activity: 672
Merit: 100
Конечно хотелось бы на это надеяться, но скорее всего 30к мы увидим не скоро, здесь никак биткоин не может преодолеть психологический барьер в 10к.
Все верно,но как только биткоин преодалеет отметку в 10-12 тысяч вот тогда и начнется растущий тренд,и я думаю что такой исход событий не за горами, все новости введут именно к этому,так что ждем и не расстраиваемся)
member
Activity: 406
Merit: 11
Тут весь вопрос чего бы хотелось и как будет на самом деле, в принципе если раздуется хайп как в конце прошлого года, то вполне реально, в мире еще очень много денег, которые ищут куда бы им быть вложенными чтобы принести еще больше денег, а биткоин отличный вариант для этого.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне такая цифра очень нравиться, тем более, что у меня есть BTC только вот вряд ли мы увидим к концу года такие цифры. уже пожалел, что не продал по 20к в свое время.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хотелось бы 30к, но слабо верится. Даже Консенсус не дал роста крипты.  Ситуация с регуляторами пока неопределённая. 20к более реально.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конечно хотелось бы на это надеяться, но скорее всего 30к мы увидим не скоро, здесь никак биткоин не может преодолеть психологический барьер в 10к.
full member
Activity: 537
Merit: 100
ничего хорошего в цифре 30 я пока не вижу! Знакомый ходил продавать его "тогда" по двадцать.....ну так в обменке взяли только 1...так, из уважения!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не думаю что такое возможно, более вероятен курс конца 2017 года, хотя рынок труднопрогнозируемый, как и резко может упасть, так и вырасти.
member
Activity: 395
Merit: 10
вполне вероятно, что биткоин в этом году будет медленно стагнировать в коридоре 7-10 к с прорывами вниз  к 5-4 к и вверх - до 15-17 к , ожидать пампа к 30 и выше не стоит, слишком уж драконовские меры применяют англосаксы и китайцы к крипте, должно произойти какое-то знаковое событие в сфере регулирования которое придаст импульс.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хорошее обычно быстро запоминается.Кто разбирается тот на 20к продавался под чистую и понимал что будем очень больно падать.Уже после 10к началась нездоровая тема с Биткоином.
Ну так и произошло, раз цена начала обваливаться, значит ее начали сливать) А вот представь, ведь кто то верил в подъем выше, к 50k и закупал на пике по 20k. Не повезло! помотали они нервишки. Хотя если не сняли, то может в будущим поднимут неплохо)  
member
Activity: 602
Merit: 12
тут все кричат "вот вот попрет". Прошла зима, нет роста. Весна и лето- опять без изменений. Если судить по нынешнему положению и движению рынка,то скорей всего дойдем  до 3000$. К концу года может быть всё что угодно и для начала хотелось бы просто стабильного,пусть и не резкого,но роста Bitcoin и всей крипты. Максимум 20к $ к концу года,ну а о  30к$ наверное остается только мечтать.


Рост всегда относителен, сегодня уже не 2017, когда можно было просто сидеть и получать профит. Продажа на хаях + покупка на низах позволила бы получить дикий профит в начале 2018 вплоть до апреля. Да и просто купить на 350$ - х2 это очень много
member
Activity: 364
Merit: 22
Рост будет, к этому есть все предпосылки, но, наверное, не так стремительно, как это было в прошлом году. Вероятнее всего очень медленно, с большими откатами, но в долгосрочной перспективе однозначно есть и будет рост.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Хорошее обычно быстро запоминается.Кто разбирается тот на 20к продавался под чистую и понимал что будем очень больно падать.Уже после 10к началась нездоровая тема с Биткоином.
member
Activity: 448
Merit: 11
После такой коррекции рывок обязательно будет. Но в этом году 30к за биткоин - это маловероятно, полгода осталось, это какие скорости нужны для такого рывка.
Ну почему же мало вероятно? Скорее всего как раз так и будет. Он в прошлом году до $20т тоже не год разгонялся, а как ракета за пару месяцев. К концу июня будет все более менее понятно

Это все зависит от инвесторов которые будут заходить в этот рынок, если поток будет большой то может где-то в моменте и больше даже будет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
тут все кричат "вот вот попрет". Прошла зима, нет роста. Весна и лето- опять без изменений. Если судить по нынешнему положению и движению рынка,то скорей всего дойдем  до 3000$. К концу года может быть всё что угодно и для начала хотелось бы просто стабильного,пусть и не резкого,но роста Bitcoin и всей крипты. Максимум 20к $ к концу года,ну а о  30к$ наверное остается только мечтать.
member
Activity: 177
Merit: 88
После такой коррекции рывок обязательно будет. Но в этом году 30к за биткоин - это маловероятно, полгода осталось, это какие скорости нужны для такого рывка.
Ну почему же мало вероятно? Скорее всего как раз так и будет. Он в прошлом году до $20т тоже не год разгонялся, а как ракета за пару месяцев. К концу июня будет все более менее понятно
member
Activity: 308
Merit: 10
На мой взгляд в этом году вообще такого рывка не будет, ну возможно до 15к цена и дойдет на пике, но не более того.
Тоже думаю к новому году будет 10-15к, но не больше, после зимнего скачка многие закупились в ожидании такого же резкого прыжка вверх, чтоб слиться, но каждый год одно и тоже думаю не будет плавный и уверенный рост до весны след. точно.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Очень хотелось бы , чтобы так и было , но нам остается только ждать , тут невозможно гадать . Если биток будет 30к , то и все токены тоже поднимутся в цене , что нам конечно пойдет на пользу.
Pages:
Jump to: