Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 65. (Read 91817 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Пока мы гадаем, дойдет ли курс биткоина к концу 2018 г. до 30 000 долл., биток тем временем все дальше и дальше уходит в другую сторону. Не пробив 10 000 долл., на данный момент он показал хорошую коррекцию в 25% от пика. Но пока разворота вверх не происходит, а наоборот идет продавливание курса посредством информационного вброса различных негативных новостей.
member
Activity: 224
Merit: 10
наконец то достаточно часто сейчас можно услышать более менее реалистичные прогнозы и ожидания, а то как то поднадоели вопли диванных аналитиков, дружным хором вещающих о цене биткоина в 50000-100000$. нельзя сравнивать 2017 год с 2018, прошлогодний взлет битка и вообще крипты уже не повторится, но возможно хорошие новости появятся уже в этом году
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю нет.Если закроем год на 15 то это  будет отлично.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю, что это самый реалистичный прогноз.  Ибо говорить о 100 000 долларов в данный момент вообще смешно. Рынок криптовалют просел и 30.000 теперь покажется раем.
member
Activity: 448
Merit: 10
не думаю, что такое возможно. не понятно, что должно такого произойти, чтобы биток стал 30к. одной веры для такой планки, к сожалению, не достаточно..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я все меньше и меншье верю в то, что дойдет до 50к в этом году. Но как говорят, это все и за месяц может произойти, если звезды сложатся, но я предпосылок к этому не вижу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Обычно вам просто хочется потешить свое самолюбие и помечтать, отсюда и вопросы а будет ли биток 30, 50, 100 тысяч долларов ? Может и будет, а может и нет - никто не знает! Нам достаются крохи, а люди которые пампят рынок зарабатывают сотни миллионов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Пишите кто что думает  .

Хочу, чтобы дошел. Но для этого ему надо привлечь к себе большую кучу внимания как в конце прошлого года, либо войти в постоянный рост. В любом случае, надо чем-то заманить потенциальных инвесторов, чтобы те вложились в биток.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Рынок нестабильный сейчас. Да и в любом случае думаю что до 30к не дойдет, 15-20 предел для 2018 года
member
Activity: 263
Merit: 10
Тут,действительно тяжело предугадать,но как мне кажется не дойдет.Слишком он переоценен и так,но если пробьет такую отметку,я буду только за
Сейчас такая ситуация на рынке,что уже нет уверенности как он себя будет вести через неделю или месяц с другой стороны может дать резкий рост не смотря на отсутствие каких либо новостей)
full member
Activity: 420
Merit: 163
Тут,действительно тяжело предугадать,но как мне кажется не дойдет.Слишком он переоценен и так,но если пробьет такую отметку,я буду только за
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Остается гадать, имхо в любом случае цена вырастет, вопрос времени. Наша задача купить по приемлемой цене, и не суетясь просто ждать продажи с прибылью. Такая схема работает много лет. А в РФ надо ждать конца полугодия, там проекты по ФЗ посмотреть и думать.
member
Activity: 322
Merit: 10
нет теперь это его самая высокая цена и никто не будет вверх теперь подымать биток пока из крупных китов  не захочет снять.

В прошлом году мало кто верил что биток поднимется до такой высоты. Поэтому не нужно терять веры. Я думаю что всё может случиться.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Такая вероятность конечно есть, биткоин хоть и стоит, а альты кажутся намного более профитным вложением, но в любой момент всё может поменяться и деньги из альтов перетекут в биток (что мы не раз уже замечали) в таком случае цена и правда может быть к концу года и 30к.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А я бы дал такой шанс биткоину, просто рынок сильно переменчив, когда уже этого никто не ждет, вот тогда это и может произойти
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
это надо у Сатоши спросить. Хоть его никто не видел, но он по любому принимает участие в жизни битка. 20000 ещё может быть, но тридцадку? А тут вообще кричат лям, курят что ли?
member
Activity: 392
Merit: 10
Трудно сказать,все будет зависеть от манипуляций рынка,на данном этапе очень сложно даже предположить,что у китов в планах и когда все осуществиться..
Вмешались третьи силы, дальнейший курс теперь вообще трудно предсказать:
Департаменту юстиции США начал криминальное расследование по поводу манипулирования цен на крипторынках, в частности BTC и ETH (сегодняшняя статья в Bloomberg).
Как говорится в известном фильме: "Теперь многие полетят"  Grin
кстати да,государство всегда вставит свои 2 копейки,и это было бы глупо с их стороны что то не предпринять по этому поводу..период будет сложный,но я уверен что то изменить у них не получится,уже шарманка запущена..
full member
Activity: 392
Merit: 102
дно битка не может быть менее 4500. Потолок безграничен, а гадать как цыганки на вокзале не умею. но хотелось бы роста битка
Почему не может быть ниже? Мне бы такую уверенность.
30к в этом году для битка реально конечно, но маловероятно. Хотя год назад только психи могли подумать, что к концу года он подскочит до 19к.
member
Activity: 210
Merit: 10
Теоретически это конечно возможно. Но для этого нужны определённые факторы и условия. Нужны большие вливания в рынок, постоянный спрос, рост микро и макроэкономики. Рост цен сам по себе не произойдёт.
member
Activity: 294
Merit: 10
дно битка не может быть менее 4500. Потолок безграничен, а гадать как цыганки на вокзале не умею. но хотелось бы роста битка
Pages:
Jump to: