Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 67. (Read 91796 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Нет думаю к концу года такая цифра не появится
Но точно то что к концу нода биткоин поднимется на значительный урлвень по сравнению с сегоднешним курсом
Но то что биткоин будет стоить столько сколько указано в названиэтл точно
Но этл будет потом
member
Activity: 322
Merit: 12
Пусть хотя бы к середине лета стабильно не ниже 10 к держится, уже будет хорошо и относительный успех
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
нет такого не будет так как нет инвестиций и нет такого вложения чтобы оно превосходило снятие личных средств.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Трудно сказать,все будет зависеть от манипуляций рынка,на данном этапе очень сложно даже предположить,что у китов в планах и когда все осуществиться..
Вмешались третьи силы, дальнейший курс теперь вообще трудно предсказать:
Департаменту юстиции США начал криминальное расследование по поводу манипулирования цен на крипторынках, в частности BTC и ETH (сегодняшняя статья в Bloomberg).
Как говорится в известном фильме: "Теперь многие полетят"  Grin
full member
Activity: 938
Merit: 111
Думаю до конца года цену в 30 000 мы скорее всего не увидим, такая цена возможна только при одном условии-----вход на рынок криптовалют Институциональных инвесторов. Если они все таки решаться зайти , то и больше сможем увидеть. Только когда это будет и будет ли вообще никто не знает.

Да 20к за биток в январе тоже никто не ожидал,Так что вполне возможно увидим и 30к и более.Ну январский хай достигнуть, хотя бы, не плохо было  Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
Трудно сказать,все будет зависеть от манипуляций рынка,на данном этапе очень сложно даже предположить,что у китов в планах и когда все осуществиться..
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Думаю до конца года цену в 30 000 мы скорее всего не увидим, такая цена возможна только при одном условии-----вход на рынок криптовалют Институциональных инвесторов. Если они все таки решаться зайти , то и больше сможем увидеть. Только когда это будет и будет ли вообще никто не знает.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Все это мечты.И лучше бы чтобы такая цена не появилась после дикого пампа а то опять год ждать пока вернется до такого уровня.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Добрый вечер. Биток с таким рынком я думаю будет стоит 12000 - 15000 тысяч долларов при хорошем расскладе. Очень рынок сейчас нестабильный.

А когда он был стабильный?! Нормальный такой боковик идет, возможно на весь год... В сентябре был 3 тыс.$ сейчас около 7 тыс.$ - прогресс! Медленно, но верно ползет на луну!
7500 за биток а уже все паникуют, вот именно в сентябре того года о таких ценах никто даже не мечтал
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Добрый вечер. Биток с таким рынком я думаю будет стоит 12000 - 15000 тысяч долларов при хорошем расскладе. Очень рынок сейчас нестабильный.

А когда он был стабильный?! Нормальный такой боковик идет, возможно на весь год... В сентябре был 3 тыс.$ сейчас около 7 тыс.$ - прогресс! Медленно, но верно ползет на луну!
member
Activity: 434
Merit: 10
Ну к 30 000 до нового года наврят ли, но в районе 15000 это сумма реальная, к новому году крипта пойдет вверх, если смотреть аналогичные ситуации в предыдущих годах, то так все и было) посмотрим что нас ждет)
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
не думаю что биток может преодолеть отметку в 30 к. Если будет продолжать в таком темпе, хоть бы вернулся к тому уровню что был в том году.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Как говорят эксперты,не обязательно биток должен расти каждый день,чтобы достичь к концу года 30 тысяч, это вполне вероятно 25-30 к, в хорошем раскладе 50к.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Затяжную рецессию можем ток увидеть - на годик как минимум.Потом если что-то изменится в лучшую сторону(регуляция,принятие миром)-увидим и рост.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В связи с последними событиями актуальнее было бы спрашивать дойдет ли биток до 5к. Хотя и ожидаю биткоин больше 20, но ближе к концу года, а пока будет неплохо штормить в районе 8000.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, да конечна 30000$, так что автор топика продаёт что у него есть и вкладываеться в биткоин, через пол года у него прибыль более 300%. Я думаю семья поймёт и поживёт пол года на съёмной квартире.
member
Activity: 588
Merit: 11
Вероятность 30к за биток к концу этого года, стремиться к нулю. Даже до 15к не вернется. Дай бог чтобы остался в районе 7-9к, где и находится. Я не пессимист, просто не вижу никаких предпосылок для бурного роста. Почти пол года прошло, от минимумов отскочил, но с большим усилием. А сейчас такое впечатление, что ему просто не дают упасть еще ниже, поддерживают, но для роста капитала явно не хватает.
member
Activity: 378
Merit: 35
Сколько было уже предсказателей что он и этой весной дойдет до 25к , а на деле 8-9к.. конечно на долгосрок иметь биток очень хорошо но и ждать придется годика 4 как по мне , что бы реально бомбанулу ..

хорошо бы если 10-ку зафиксировал, но по нынешней просадке, вообще трудно прогнозировать, как поведет себя рынок
излишняя волатильность,  дает о себе знать
full member
Activity: 280
Merit: 103
я считаю, что очень даже вероятно, пока конечно темпы роста с начала года можно сказать никакие у битка, и никакие новости даже не дают положительный фон для роста, но я думаю, что под конец года будут новые вливания в рынок

С начала этого года ни о каком росте битке речь вообще не идет, плавное и уверенное падение, но пора бы уже рынку стабилизироваться, затянулась коррекция.
member
Activity: 168
Merit: 10
Пишите кто что думает  .
Вы знаете отслеживаю информацию в новостях и прихожу к такому мнению что настрой оптимистический! Лично я верю ведь курс биткоина продолжит расти и до конца 2018 года на фоне рыночных факторов может подняться до 15-50 тысяч долларов, считают опрошенные РИА Новости эксперты. И я верю. А еще "Растущий тренд в биткоине сохраняется", — считает старший аналитик "Альпари" Роман Ткачук.
Pages:
Jump to: