Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 66. (Read 91817 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Приблизительно конец 2018 и начало 2019 года, думаю дойдёт до 30 000$. Мне кажется киты ждут именно этого момента, чтобы выстрелить в конце года Smiley Но и ещё вдобавок ко всему этому, я чую, что О.А.Э, тоже присоединится в этом году. Так, что ждите будет революция в мире криптовалют и блокчейна Smiley
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
за битком тянутся Альты . а альтам тоже надо хорошие цены на их монеты. как вариант альты сами же не дадут битку сильно просесть. я верю в рост !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
может когда-то и будет,но в этом году -врядле он будет стоять 30к бакинских,то,что он прыгал на 20ку думаю на ближайшие пару лет это была разовая акция)

Все верят в рост Битка. И он действительно может вырасти в будущим до невероятных показателей, но в этом году почему то слабо вериться. По крайней мере ничего пока не предвещает.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
все может быть. Но это наверное будет очень большим достижением, потому что легко он к этому уровню уж точно не поднимется
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Уже прошло почти полгода, а биток с 18 тысяч опустился до 7,5к и уже трудно сказать, сможет ли он за несколько месяцев сделать х4. Буду аккуратен в прогнозах. Очень надеюсь, что сможет обогнать предыдущий максимум, а то уже надоела эта коррекция

За семь месяцев сделать х4 для Bitcoin будет реально очень сложно. Мы видим с вами как не стабилен весь рынок и Bitcoin в том числе,поэтому давать такие прогнозы нет смысла,правда не исключен памп,который может всё перевернуть.
member
Activity: 266
Merit: 10
Для того, что бы биток дорос до 30.000 необходимы вливания и не хилые. А вот когда они будут эти вливания никто не знает. По любому можно гадать хоть до Второго пришествия, хрен ты угадаешь.
member
Activity: 364
Merit: 10
нет не дойдёт мне кажется что сейчас это у него завышенная цена и он будет ещё намного ниже и теперь он будет только падать.
full member
Activity: 588
Merit: 120
может когда-то и будет,но в этом году -врядле он будет стоять 30к бакинских,то,что он прыгал на 20ку думаю на ближайшие пару лет это была разовая акция)
member
Activity: 210
Merit: 10
А как Вам биток до 2000$ к концу года ? Huh Все ждут роста, а падение не менее вероятно
member
Activity: 364
Merit: 10
нет теперь это его самая высокая цена и никто не будет вверх теперь подымать биток пока из крупных китов  не захочет снять.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Вполне реальный прогноз, учитывая сколько новых людей заходит в криптоиндустрию. Пару положительных новостей и рынок получится раскачать.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Если будет продолжаться в таком же духе, то ни каких 30 тыс. не будет ни к концу этого, ни к концу следующего года.

Думаю вы очень сильно ошибаетесь, как раз то что происходит сейчас  -  показывает , что скорее всего увидим и больше 30к . Всеже богатые дядьки умеют монипулировать рынком
member
Activity: 280
Merit: 10
Может и дойдет, но для этого ему нужно как минимум развернуться. Но вот разворота как раз сейчас никто не видит и это меня сильно расстраивает
да, че то совсем печалька! чего ждать хз вообще( главное что бы пузырь не лопнул как многие кричат(
member
Activity: 197
Merit: 10
Если будет продолжаться в таком же духе, то ни каких 30 тыс. не будет ни к концу этого, ни к концу следующего года.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
читал сегодня статью, автор говорит, что цена близка к себестоимости, а рынок входят крупные игроки, и что его прогнозы 25т уже на днях
member
Activity: 686
Merit: 17
биткоин не дойдёт никогда до таких цифр так как это очень огромная сумма и мне не хочется чтобы он так подскачил пока я не заработаю.
Вот и я хочу биток по 30к минимум, но пока нету битка или даже полбитка. Как только с баунти заработаю, то понемногу буду докупать, а там уже пусть будет и 50к.
full member
Activity: 392
Merit: 100
биткоин не дойдёт никогда до таких цифр так как это очень огромная сумма и мне не хочется чтобы он так подскачил пока я не заработаю.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Макафи сегодня твитнул прогноз, что будет пятнашку стоить в июне. На этот раз, правда, ничего на кон не поставил )
full member
Activity: 336
Merit: 100
Может и дойдет, но для этого ему нужно как минимум развернуться. Но вот разворота как раз сейчас никто не видит и это меня сильно расстраивает
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Пусть хотя бы к середине лета стабильно не ниже 10 к держится, уже будет хорошо и относительный успех

А если еще после лета вернется к предыдущему хаю до 19к вообще будет замечательно
Pages:
Jump to: