Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 64. (Read 91796 times)

full member
Activity: 308
Merit: 105
Я по началу верил в то что до конца этой весны,биток дойдет до 35-45к,но как видим не дошел,а что теперь,максимум 15 к.
member
Activity: 364
Merit: 10
до 30.000 дойдет, только непонятно когда)) а на самом деле, невозможно что-то спрогнозировать, т.к киты делают все , что им вздумается.   
member
Activity: 262
Merit: 10
Сомневаюсь что btc и до 15000 дойдёт,думаю лучше пока держаться альткоинов чтобы заработать,ADA,NEO,Sibcoin,LTC,DAO неплохо для этого подходят.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Пишите кто что думает  .


то что сейчас не шатко не валко,это просто время перед атакой,тут все должны подготовиться,
кто хочет войдёт,кто хочет уйдёт,подготовится система защиты,узаконится система регулировки,
напишут все умные законы ну и так далее,а потом это станет системой и тогда всё будет под контролем
и неважно станет стоймость биткоина,важна будет сама идея
full member
Activity: 308
Merit: 100
Прогнозировать стоимость биткоина не возьмутся даже самые продвинутые аналитики. Все что мы сейчас слышим это все из области научного вангавания и не более. Мое мнение что в этом году биток может дойти и до 50 тысяч если регуляторы не будут сильно сверепствовать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну вы уже совсем перегнули палку. Пусть хоть переступит десять тысяч и уже будет хорошо.Таких прям больших взлетов в этом году не жду
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд в этом году вообще такого рывка не будет, ну возможно до 15к цена и дойдет на пике, но не более того.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Спада по сути и не было, был плавный рост, потом резкий прижок на 20к, и потом все вернулось на круги своя и продолжает расти, если не смотреть на дылду 20к, то с осени идет плавный рост, все нормально.
full member
Activity: 294
Merit: 100
После такой коррекции рывок обязательно будет. Но в этом году 30к за биткоин - это маловероятно, полгода осталось, это какие скорости нужны для такого рывка.
Все возможно, бывает рост довольно большой переодически и за месяц может вырасти на 100 процентов как и упасть.Ну рынок конечно трудно прогнозируемый.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
После такой коррекции рывок обязательно будет. Но в этом году 30к за биткоин - это маловероятно, полгода осталось, это какие скорости нужны для такого рывка.
member
Activity: 364
Merit: 14
Если дойдет, то я буду очень рад Grin Если будет 30000 стоить биткоин, то все альты как минимум в 3 раза вырастут, даже из топ 10. Это выгодно как обычным инвесторам, так и китам и манипуляторам, так что вполне возможно, что биткоин специально доведут до таких ценников. Нужно быть аккуратными и готовыми к резкому падению.
Обычно альты растут больше битка, не все конечно, но большинство. Если посмотреть глобально их для этого и создают, чтобы сделать иксы  и снова перелить в биток. Если исходить из этого сейчас очень много годных проектов выходит, по сравнению с предыдущими 2-3 месяцами. Значит вероятность роста битка очень высока, имхо конечно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если дойдет, то я буду очень рад Grin Если будет 30000 стоить биткоин, то все альты как минимум в 3 раза вырастут, даже из топ 10. Это выгодно как обычным инвесторам, так и китам и манипуляторам, так что вполне возможно, что биткоин специально доведут до таких ценников. Нужно быть аккуратными и готовыми к резкому падению.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Большинство пророчит ему ценник больше 20000 долларов, хотя на мой взгляд - это очень завышенная стоимость и она все-равно должна опуститься ниже 20000. Ценник явно вырастет, когда начнется следующая волна хайпа, но это будет недолго, примерно как этой зимой.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
До 30 000$ думаю нет, но все больше людей начинает интересоваться криптовалютой, много новых интересных проектов. Думаю будет рост но не большой 10 процентов в год. В любом случае это лучшее вложение
newbie
Activity: 140
Merit: 0
25 мая кто-то слил 4 млрд $ на битке, капа упала за 25 минут с 130 млрд долларов до 126 млрд долларов. Неужели это опять проделки Mt.Gox?
full member
Activity: 658
Merit: 102
серьезно? вы сейчас задаете такие вопросы? я вообще не пойму откуда оптимисты берут такие мысли? дай бог биткоину пережить этот год и не зацепить цену в 3к а то и в 1к
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тепрь уже смело можно сказать что не дойдет он до 30к к концу года
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Чтото в этом году очень плохо все начиналось думал в середине года будет лучше но чтото вообще не замечаю улучшение. Посмотрим что будет в конце года . Тут точно не предсказать биткоин как мы знаем стреляет очень быстро !
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Пока мы гадаем, дойдет ли курс биткоина к концу 2018 г. до 30 000 долл., биток тем временем все дальше и дальше уходит в другую сторону. Не пробив 10 000 долл., на данный момент он показал хорошую коррекцию в 25% от пика. Но пока разворота вверх не происходит, а наоборот идет продавливание курса посредством информационного вброса различных негативных новостей.
Уход вниз это лишь следствие факторов, которые не имеют отношения к рынку в целом. Как по мне это в целом даже позитивный спуск, перед возвращенеим к рывку. когда крупные игроки пришли в рынок в конце прошлого года, они начали манипулировать рынком, подгоняя его под свои более стабильные представления и реалии. ИМХО биток найдет свой потолок этого года и он будет выше 20к$

Рывок вверх будет однозначно и как всегда неожиданно без какого на то положительного новостного фона, утром встанем аа биткоин уже на отметке 25к и график показывает дальнейший рост)))) мечты....
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Пока мы гадаем, дойдет ли курс биткоина к концу 2018 г. до 30 000 долл., биток тем временем все дальше и дальше уходит в другую сторону. Не пробив 10 000 долл., на данный момент он показал хорошую коррекцию в 25% от пика. Но пока разворота вверх не происходит, а наоборот идет продавливание курса посредством информационного вброса различных негативных новостей.
Уход вниз это лишь следствие факторов, которые не имеют отношения к рынку в целом. Как по мне это в целом даже позитивный спуск, перед возвращенеим к рывку. когда крупные игроки пришли в рынок в конце прошлого года, они начали манипулировать рынком, подгоняя его под свои более стабильные представления и реалии. ИМХО биток найдет свой потолок этого года и он будет выше 20к$
Pages:
Jump to: