Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 68. (Read 91796 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Сложно однозначно говорить будет 30000$. На текущий момент много разных слухов и информации от разных людей и аналитиков. Прогнозы толком не понятно откуда берутся. На криптовалютном рынке вроде и много положительных новостей, но пока реакция не та. Будем ждать.
Реально сложно делать прогнозы когда тенденции к этому росту нет вообще. Но мы знаем что бывает все меняется в один день и рынок взлетает как бешеный.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сложно однозначно говорить будет 30000$. На текущий момент много разных слухов и информации от разных людей и аналитиков. Прогнозы толком не понятно откуда берутся. На криптовалютном рынке вроде и много положительных новостей, но пока реакция не та. Будем ждать.
full member
Activity: 546
Merit: 112
По крайней мере к зимним хаям он должен вернуться, вон Макафи недавно твитнул, что прогнозирует цену битка в 15к баксов в июне. Не так уж много ждать осталось.
member
Activity: 574
Merit: 10
Сколько было уже предсказателей что он и этой весной дойдет до 25к , а на деле 8-9к.. конечно на долгосрок иметь биток очень хорошо но и ждать придется годика 4 как по мне , что бы реально бомбанулу ..
Нужно следить за этим всем, к концу года 30, легко, может и больше, что бы видеть на перед так нужно подождать лета, что бы видеть картину дальше. Сейчас ситуация тоже предсказуемая, и 15 к лету вот вот уже будет, потом опять спад, постоянная коррекция будет.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Сколько было уже предсказателей что он и этой весной дойдет до 25к , а на деле 8-9к.. конечно на долгосрок иметь биток очень хорошо но и ждать придется годика 4 как по мне , что бы реально бомбанулу ..
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Что-то я очень сомневаюсь что до конца года он дойдет до 30 тис. Хорошо будет если дотянет до 15 к, на них и закрепиться, как сейчас болтается между 7 и 9 тысяч.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сильно сомневаюсь что дойдет, по моему скромному мнению такие цифры по BTC мы сможем увидеть не ранее чем через 2-3 года.
member
Activity: 256
Merit: 11
Думаю да , но как только он выйдет из коррекции и подйет на разворот , только тогда уже можно будет делать хоть какие то прогнозы, а вообще никто незнает как онон будет и как люи будут покупать или продавать
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
я считаю, что очень даже вероятно, пока конечно темпы роста с начала года можно сказать никакие у битка, и никакие новости даже не дают положительный фон для роста, но я думаю, что под конец года будут новые вливания в рынок
full member
Activity: 644
Merit: 101
маловероятно конечно, но было бы не плохо если бы он так вырос) хотя какие 30к, тут хоть бы до 15к уже поднялся, а за 30 вообще говорить не чего
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Сейчас такая ситуация при которой мы видим множество положительных новостей, но при этом кури падает и сдерживают его искуственно, как только он прорвется, то предположу что цена может быть и выше тридцатки к концу года, но поживем-увидим
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я думаю, что к концу года мы все-таки увидим капу в 1 триллион $, а в будущем и все 5-10. Вижу биток 25-30к к декабрю.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А вам не кажется что всю крипту двигают вверх хайпы , например в 2016 Мавроди принимал в свой МММ в Китае крипту и это доло рост, в 2017 был битконект. может в этом году крипту двинет вверх пирамида типа PonziTrust
newbie
Activity: 202
Merit: 0
На этот вопрос вам никто не даст точный ответ. Известные трейдеры, которые прогнозировали рост биткойна в мае, их прогноз не осуществился! Капитализация с каждым месяцем падает. Хайпа такого, какой был, уже никогда не будет, поэтому не стоит ждать резкого огромного скачка вверх.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Еще недавно я верил в биткоин по 50000 баксов к концу года, но что-то в свете последних событий вера вообще пропадает. Обновит ли он вообще свои ХАИ - непонято. Хоть технологии и продвигаются в массы, цена пока не растет.
member
Activity: 336
Merit: 13
Вряд ли он будет 30000! Так как хотят запретить рекламу в соц .сетях , я думаю что биток ещё больше упадёт !так что в этом году нас ничего хорошего не ожидает ((((
Вообще-то, оф. рекламу в социальных сетях (Твиттер, Фэйсбук, Инстаграм) уже запретили. Не думаю, что это является решающим фактором для роста или падения биткоина  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Вряд ли он будет 30000! Так как хотят запретить рекламу в соц .сетях , я думаю что биток ещё больше упадёт !так что в этом году нас ничего хорошего не ожидает ((((
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Я считаю если начнут больше люди имеющие большие капиталы лобировать продвижение в массы то может быть дойдет.

Они уже "лобировали", да так, что с 1 июня все самые крупные соц сети - ютуб, твиттер, фейсбук полностью запрещают рекламу крипты и говно ико. А это означает что крипта становится закрытой
экосистемой без доступа к новым хомякам. И впереди скорее падение к 3000 а не рост до 30000 )
member
Activity: 350
Merit: 10
Помоему всё-таки не нужно было создавать очередную тему на счёт роста битеп. Да и вы такое спрашиваете, как будто здесь собрались одни прогнозисты)
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
По мнению многих аналитиков к концу года может и сделает 30к но потом все равно откорректируется до 20к .
Pages:
Jump to: