Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 69. (Read 91796 times)

member
Activity: 504
Merit: 11
Я думаю что на пике возможно цена и достигнет 30к,но после коррекции цена будет примерно 22к.Криптовалюта больше так сильно иксы давать не будет
Чем выше капитализация, тем сложнее делать иксы. Одно дело у монеты капитализация 10 000$ или 131 миллиард $, как у биткоина.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Я думаю что на пике возможно цена и достигнет 30к,но после коррекции цена будет примерно 22к.Криптовалюта больше так сильно иксы давать не будет
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Вполне может быть может быть. Некоторые ди уходят с рынка продавая биткоин потому что боятся его скачков и не зная чего от этой валюты ожидать. Всякое может быть. Тут такое дело.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
еще пару месяцев назад на 100 тысяч за биток зарились к концу года, а теперь уже такие все пессимисты стали) значит скоро пойдем вверх
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Есть шансы, но по факту никто не знает. Возможно в этом году даже свой максимум не обновим. Это почти как рулетка
member
Activity: 392
Merit: 10
Уже прошло почти полгода, а биток с 18 тысяч опустился до 7,5к и уже трудно сказать, сможет ли он за несколько месяцев сделать х4. Буду аккуратен в прогнозах. Очень надеюсь, что сможет обогнать предыдущий максимум, а то уже надоела эта коррекция
я уже и не верю в то, что может рост начаться. Мне кажется, что так и будет колебаться в определенном диапазоне. А хочется роста
member
Activity: 153
Merit: 10
Уже прошло почти полгода, а биток с 18 тысяч опустился до 7,5к и уже трудно сказать, сможет ли он за несколько месяцев сделать х4. Буду аккуратен в прогнозах. Очень надеюсь, что сможет обогнать предыдущий максимум, а то уже надоела эта коррекция
full member
Activity: 220
Merit: 100
Биткоин слишком непредсказуем, об этом очень ярко говорит история того  года. Поэтому и сейчас все эти расчеты о его стоимости через полгода - это вилами по воде. Никто ничего точно не знает и не может гарантировать. Если бы от этих предсказаний что-нибудь зависело, то биткоин давно бы перевалил за сотню.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я считаю если начнут больше люди имеющие большие капиталы лобировать продвижение в массы то может быть дойдет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На этот вопрос никто не даст ответа, потому как все только догадки свои пишут, вот только 100% спрогнозировать рынок никто не берется, даже с вероятностью 80% тоже никто не напишет.
member
Activity: 686
Merit: 17
Хочется в это верить конечно. Но у меня сомнения появляются и мне кажется, что будет бит в одном диапазоне болтаться весь этот год.
Еще месяц назад я б поспорил с любим человеком, что биткоин будет больше 20 000 долларов весной 2018. Но просмотрев столько новостей и законов, что даже сомневаюсь и о цене в 10 000 баксов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
"Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ?" - дойдет только не в этом году, а в 2019!  Cool
full member
Activity: 379
Merit: 104
хороши прогнозы конечно... но если сто человек загадает, один из них полюбому попадёт в точку. вот только кто...) поживём увидим..
member
Activity: 382
Merit: 10
интресно будет посмотреть на старика Маккафи, когда он будет поедать свой детородный орган  после не удачной высказки.
Я только сегодня про это подумал.Вот что его заставило это ляпнуть,сидел бы тихо уже.Уже очень интересно что он в итоге скажет когда срок подойдет.
member
Activity: 364
Merit: 10
Хочется в это верить конечно. Но у меня сомнения появляются и мне кажется, что будет бит в одном диапазоне болтаться весь этот год.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я думаю что в этом году такую цену мы не увидем.
full member
Activity: 546
Merit: 112
он в любом случае дойдет и будет больше,но не думаю,что это произойдет раньше чем до конца это года,а может и в начале 2019
member
Activity: 224
Merit: 10
Все может быть, даже может и больше стрельнет, а может и наоборот упадет до нет. Это все решают киты , и ситуация в мире. Будет видно, посмотрим.   
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
интресно будет посмотреть на старика Маккафи, когда он будет поедать свой детородный орган  после не удачной высказки.
Да в этом случаи мужик и правда заигрался и перегнул с прогнозом про биток и еще обещания дал на большую аудиторию этого точно не кто не забудет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
нам бы 10к для начала взять и там закрепиться, а потом думать про новые хаи. хотя с другой стороны, если киты будут накачивать биток, как в конце прошлого года, тогда эта цифра становится более реальной. главное, чтобы во время этого ралли альты снова не укатали в пол.
Pages:
Jump to: