Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 70. (Read 91796 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
интресно будет посмотреть на старика Маккафи, когда он будет поедать свой детородный орган  после не удачной высказки.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Все когда-нибудь возможно. Когда большинство будет ждать заката битка, тогда и самое время для роста будет. Рынок развивается стремительными темпами. Рост идет уже 8 лет с маленькими передышками. Сейчас всего лишь очередная передышка.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Насчёт 30000$ с каждым днём всё сильнее сомневаюсь. После непродолжительного роста Биткоин и Эфириум опять падают. Сейчас очень не простое и непредсказуемое время на рынке криптовалюты.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Как говориться дед всех накажет! Я думаю, если начнётся рост, то он стремительным и не предсказуемым, что бы засодить как можно больше опоздавших! И без больших коррекций! Что бы те кто не купить за 15000, не смог купить за 14000, а докупали по 20000! Как-то так Cool
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, не вырастет биткоин до конца года до 30000 долларов. Он больше падает, чем растет. Хорошо бы, если я ошибаюсь)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ого, что то замашки слишком широки мне кажется, рост безусловно будет, но ему бы хотя бы вернуть прежнюю цену для начала Grin Но если уж так то давайте держать карманы шире братцы ))
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Доброй ночи, на мой взгляд сейчас рынок вообще не интересен и вероятность 30000$ призрачная.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Добрый вечер. Биток с таким рынком я думаю будет стоит 12000 - 15000 тысяч долларов при хорошем расскладе. Очень рынок сейчас нестабильный.

Да он уже давно нестабильный и ходит в коридоре 6-10. Думаю, что  и  к концу года не сильно что-то изменится. Ну может до 15 раз прыгнет
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый вечер. Биток с таким рынком я думаю будет стоит 12000 - 15000 тысяч долларов при хорошем расскладе. Очень рынок сейчас нестабильный.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Я даже не знаю теперь когда можно ожидать такой высокой цены на биток. Особенно при сегодняшней ситуации на рынке. Но конечно же будем надеяться на лучшее
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
ну вот мы быстрыми скачками стремимся к 30000$ за биток, а вы не верили Grin. ну не чего скоро все наладится, ждемс.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Почти полгода уже позади, а биткоин только опустился от курса, который был на начало года. До конца года осталось не так уж и много времени, и с текущей цены мало верится что он сделает такой скачок. Хотя... кто знает..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Сейчас в это мало верится. Но конечно , это мое настроение диктует та ситуация, что я сейчас наблюдаю на рынке. Но ведь должен же рост начаться)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Такие прогнозы сейчас давать не возможно. Я думаю что осенью прошлого года никто не верил, что биток будет стоить 10000 долларов, а он взял и экспрессом до 17 000 доехал. Такой памп может произойти в любой момент и я думаю, что большинстов из нас об этом моменте ничего не знает.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
так как мы наблюдали курс биткоина в прошлом году за 20 000, то вполне вероятно, что 30 000 - это не предел
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если судить по нынешнему положению и движению рынка,то скорей всего дойдёт до 3000$,а ни как не до 30000$. К концу года может быть всё что угодно и для начала хотелось бы просто стабильного,пусть и не резкого,но роста Bitcoin и всей крипты. 15000$,максимум 20000$ к концу года,о 30к$ наверное остается только мечтать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Пишите кто что думает  .
До 30000$ я конечно не знаю, но вот дойти до 15000$ он просто обязан. Все надеятся, что он возьмет и новую высоту. Но для начала вернуться бы к прежней.
member
Activity: 196
Merit: 10
Уже говорил, что биткоин хоть и является главное криптовалютой, но даже его сложно анализировать и прогнозировать. Если опираться на опыт и графики прошлых лет, то вероятность того, что будут новые рекорды, очень высока, на как будет на деле уже посмотрим в конце года.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
"Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ?" - дойдет только не в этом году, а в 2019!
member
Activity: 504
Merit: 11
В сегодняшнем дне еще нет инструментов которые позволили бы просчитать цену битка на год вперед. Проще обратиться к экстрасенсам  Grin Grin Grin конечно хочется видеть 30к, но как говорится поживем увидим.
Лучше было бы обратиться к машине времени, хотя бы на 2013-2015 гг., чтобы прикупить битка, да и по больше, а потом часть слить по 20000. Но это лишь мечты задним числом.
Pages:
Jump to: