Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 18. (Read 11972 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Смотря какой телефон, главное чтобы удобный был! В наше время с телефона можно делать все что угодно, мой знакомый бизнес ведет только с помощью телефона! Так что при большом желании можно все
newbie
Activity: 50
Merit: 0
даже представлять не хочется как это неудобно Sad Shocked
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как то очень неудобно
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
с телефона нормально. Только рекомендация такая: при покупке телефона под такие чтения берите не меньше 5.5-6 дюймов. Все что меньше все равно очень напрягает глаза. Это, конечно, если прям много читаете-пишете. Хотя у меня сестра на айфоне 4S умудряется что-то сделать.. Но это уже извращение как по мне.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Если удобная диагональ телефона, то можно вполне комфортно работать, сам не раз тестировал.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я лично только с телефона и работаю. Привыкаешь за пару дней, а иметь рабочее место всегда под рукой - очень удобно, позволяет использовать с толком любую свободную минуту.
member
Activity: 378
Merit: 15
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Теоретически можно, только непрактично и неудобно, проще взять ноут хотя бы бэушный, времени будите экономить порядком Wink

согласна, по моему мышкой бегать удобнее, чем пальцем туда сюда, да ещё экран уменьшать-увеличивать
Да, но есть такие ситуации, когда ты в машине или в метро допустит с работы, я себе просто прикупил телефон побольше что бы зрение не так портить и читаю на досуге, или в туалете=), все таки тоже время.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Теоретически можно, только непрактично и неудобно, проще взять ноут хотя бы бэушный, времени будите экономить порядком Wink

согласна, по моему мышкой бегать удобнее, чем пальцем туда сюда, да ещё экран уменьшать-увеличивать
member
Activity: 322
Merit: 12
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Теоретически можно, только непрактично и неудобно, проще взять ноут хотя бы бэушный, времени будите экономить порядком Wink
ноут бывает неудобно таскать с собой постоянно, а в использовании телефона для выполнения заданий не вижу никаких сложностей, со временем довольно быстро все будет выполняться
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Теоретически можно, только непрактично и неудобно, проще взять ноут хотя бы бэушный, времени будите экономить порядком Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Искать инфу, писать сообщения очень удобно со смартфона, отправлять отчеты или проходить регистрацию в баунти удобней с ПК
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Только с телефона и сижу, очень удобно. С маленьким экраном не очень комфортно только
member
Activity: 98
Merit: 10
Тут вопрос только в удобстве. То, что с пк можно сделать за минут 20, с телефона будешь делать намного дольше
newbie
Activity: 74
Merit: 0
да это вообще странный вопрос, потому что кому как удобно, кто-то вот приноровился и с любого устройства может работать. Неудобно с телефона работать, если он вообще с маленьким экраном. Тогда даже пробовать не стоит привыкать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С телефона удобно читать и узнавать новую информацию вне дома,где с ПК это сделать проблемно,а работать для меня намного удобнее с ПК!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
По моим выводам с телефона неудобно вести какую-либо деятельность на форуме писать/искать посты, но вполне сносно можно читать. Для себя решил находить стоящие темы, сохранять ссылки с пометками и уже с телефона читать. Сейчас попробую, посмотрим что выйдет  Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Работать можно, но смотря какой у тебя телефон, из минусов это только экран и возможны не удобства в переводе. Плюсы это мобильность, ты сможешь зайти и писать где и когда ты захочешь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне с планшета(андроид) удобнее, чем с ноута.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Можна работать. Только с пк, как по мне, намного удобней
member
Activity: 336
Merit: 10
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
да думаю что разницы никакой нет с чего вы пишите посты,главное чтобы вы их писали по теме,не спамили и писали сообщения в ветке в которой то или иное можно обсуждать,иначе ваш коммент может быть удален
Pages:
Jump to: