Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 26. (Read 11963 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

слушай пробовал,не удобно ппц писать отчеты сдаватьк ак ты будешь,посты ещее модно писать а дургое это не очень удобное дело купи ноут то стоит копейки и все)) проще будет если ты коненчо не сидишь не где то в отдаленном месте от нас простых людей)))
jr. member
Activity: 68
Merit: 4
Конечно можно!Именно так я и делаю!Это очень удобно по моему!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
конечно можно, а что в этом такого, прадва возможно будут проблемы с текстом, но можно увеличить и все нормально будет!
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
работать явно не вариант ,во первых нет мобильной версии сайт да и не удобно посты писать
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Почитала тему, и пришла к мнению что тоже надо переходить на мобильный) хотя до этого разделяла все)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
да и очень даже удобно кстати)
full member
Activity: 379
Merit: 105
С удовольствием и простотой работаю на мобильной версии биттолка, правда вот версии сайта для мобильника нет и это грустненько
newbie
Activity: 40
Merit: 0
С телефона/планшета можно, но мне надо было привыкать, а так удобно Smiley
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
интересно мнения сложились) попробую тоже с телефона писать, может "зайдет")
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ты имеешь ввиду отчеты для баунти писать?
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Очень и очень трудно и неудобно "работать" на форуме , уйму времени будет занимать .
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ну конечно можно, если занят чем нить отдаленно от компьютера телефон тебе в помощь!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вполне можно,когда едешь в транспорте или в очереди сидишь,тратишь время с пользой
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Друг делает отчеты с телефона. Можно работать с твиттером и фб. Но с форумом трудно, смысла нет.
member
Activity: 154
Merit: 10
Иногда с телефона захожу почитать, писать и делать отчеты мне лично с телефона неудобно (екран 5 дюймов). Но несколько раз постил с телефона из необходимости и отсутствия доступа к ПК.
Мне не удобно работать с телефона потому, что это очень долго. С компьютера гораздо быстрее печатать, читать и т.д.
member
Activity: 294
Merit: 14
Иногда с телефона захожу почитать, писать и делать отчеты мне лично с телефона неудобно (екран 5 дюймов). Но несколько раз постил с телефона из необходимости и отсутствия доступа к ПК.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я только с телефона и работаю, давно привык уже к этому, теперь мне кажется куда более геморойным и неудобным писать посты с компа. Да и времени на это свободного нет, а с телефона можно использовать каждые 5 минут, где бы ты ни был.
member
Activity: 168
Merit: 10
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Аналогично, главное телефон хороший, не глючил чтобы...а так проблем нет)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А почему нет? Очень даже можно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
можно, но очень неудобно, можно что-то да пропустить

все зависит от человека,что что то можно пропустить. Ведь это мобильность. И если ты куда то едешь ,а в руках телефон, пожалуйста читай не спеша
Pages:
Jump to: