Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 29. (Read 11963 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я вот стараюсь перейти полностью на работу и общение  с телефона , т.к. даже дома не всегда удается зайти на форум с ноута. Есть правда для меня один минус , это- автозамена текста , а в целом когда читаю форум перехожу в планшете режим , в принципе удобно и минимум скроллинга .
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сам пробовал сидеть на данном форуме через телефон, у телефона был fullhd  разрешение и экран 5.5 дюймов, сидеть было не совсем удобно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Чисто технически, конечно можно. Но не удобно с телефона писать тут. Для нормальной работы нужна и нормальная клавиатура и экран. С телефона можно просто зайти и почитать, если что интересует, ну пару постов написать.

да, конечно с ноута немного быстрее будет набирать, либо бегать между вкладками и т.д. Но впринципе вполне реально сидеть с телефона. Слава богу, сматрфоны сейчас уже не такие деревянные)))))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
трафик сильно расходуется сидя с телефона?

каких-то критических изменений в трафике не заметил на телефоне..
проблем нет, все отлично работает на андроиде
newbie
Activity: 200
Merit: 0
С телефона читать тяжело, слишком мелко, но если нет под рукой планшета или ПК то пойдет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Чисто технически, конечно можно. Но не удобно с телефона писать тут. Для нормальной работы нужна и нормальная клавиатура и экран. С телефона можно просто зайти и почитать, если что интересует, ну пару постов написать.
member
Activity: 304
Merit: 10
Раньше частенько сидел с телефона на форуме. Использовал Гугл хром и все было вполне себе удобно. Таким образом я на работе спокойно получал доступ к форуму. Сейчас, когда на работе свободного времени практически нет, телефоном уже не пользуюсь. Вечером с ноута и все.  Embarrassed
Но вообще, как писали выше до меня, у телефона один плюс—мобильность. Да и то, только при хорошем качестве связи.
newbie
Activity: 282
Merit: 0
Можно работать и общаться на Bitcointalk. Некоторые даже участвуют в баунти компаниях с телеона.
member
Activity: 280
Merit: 19
Я все делаю с телефона и планшета. Ноут включаю пару раз в неделю, чтоб покопипастить ссылки из баунти соц сетей в в свою таблицу для отчетов, ну и для отправки самих отчетов. Копипастить на андроиде уж точно неудобно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да можно находится в bitcointalk где угодно
newbie
Activity: 40
Merit: 0
трафик сильно расходуется сидя с телефона?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Периодически захожу с телефона на форум, здесь все норм. Работать - сложновато, мобильные приложения немного не так работают, да и вглядываться даже в 6 дюймовый экран это напрягает...
member
Activity: 112
Merit: 12
 Работать сложно,но если участвуешь в баунти и ты ответственный баунтист,то приходится и с телефона....а если надо будет,то и с пейджера будем писать))
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Читаю преимущественно с телефона , ну работать ....даже не знаю
member
Activity: 490
Merit: 10
С телефона часто в форуме сижу, заходит без проблем. Все удобно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне всегда удобнее работать с компа и вносить все свои отчеты в эксель)

У меня почему-то не заходит с телефона все грузиться и грузиться но страница не показуеться(((Помогите что делатьHuh не могу постоянно сидеть за ноутом!
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне всегда удобнее работать с компа и вносить все свои отчеты в эксель)
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Прокачиваю аккаунт в основном с телефона, не думаю что прога на телефон прям так уж и необходима. Вполне можно и с телефона
member
Activity: 322
Merit: 36
Использую браузер на телефоне Brave, все отлично. Так же на форум удобно заходить с него.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Если пост не принимает с телефона? Из-за чего это может быть?
Воспользуйтесь другим бразуером.
На смарт фоне либо Сафари либо Хром. Другими браузерами редко пользуются люди.
Я понимаю, но это не мешает скачать другой браузер с плэй маркета и попробовать через него.

Есть еще различные приложения форума биткоинтолк, но надо смотреть, насколько они надежды и не угонят ли у вас аккаунт при использовании таких приложений.
А что за приложение? Пользовался сам?
Pages:
Jump to: