Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 30. (Read 11951 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
А что еще можно делать, кроме как посты писать? Не совсем понимаю в чем смысл компа тогда?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
С телефона конечно не особо АЙС. Но когда под рукой больше нет кроме него ничего то выручает.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Вначале думаю с телефона можно посты писать, но в дальнейшем ноут.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
С пк 💻 удобнее, но не всегда под рукой.
С телефона в принципе нормально. По крайней мере посты писать можно
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

если Вам удобно  - то в чем проблема? )

Главный плюс, что вы всегда будете онлайн.
И хорошо когда у вас быстрый мобильный интернет.
А вот незащищенные вай-фай сети  - минус. Если вы ими будете пользоваться.

Но удобнее всего, конечно, ноут или стационарный комп.
Телефон скорее  дополнительное устройство для работы
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
А вообще какие есть программы на андроид для помощи во всех этих ICO/криптовалютах ?

Телеграм качайте, там куча полезных каналов.

По поводу топика, конечно же можно работать с мобильного, если вас не смущает и полностью устраивает интерфейс сайта (на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое) и у вашего телефона не тупит сенсор, то никакого дискомфорта возникнуть не должно. Но будьте осторожны с wi-fi общего доступа, а то логи утащат от аккаунта.


newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вполне можно, 90% моей деятельности проходит через телефон, из-за специфики дня. Конечно с компьютера всегда удобнее, но если нет возможности, то телефон - отличная замена Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А вообще какие есть программы на андроид для помощи во всех этих ICO/криптовалютах ?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Удобней конечно с компа.
Но на крайний случай можно с телефона.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
С телефона захожу только при необходимости. На ноутбуке более продуктивно все выходит.
member
Activity: 308
Merit: 11
Ребят, совсем недавно зарегалась. помогите разобраться. я даже не пойму как сообщение отдельное написать в ветке, не отвечая какому-то определенному человеку. помогите) прошу, много тапок не кидать в меня))

Сверху кнопочка Reply (Ответить)

спасибо огромное!)
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как вы представляете такую работу? Это ж вообще запарно. намного удобнее через комп!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Когда нужно зайти, но компа нет рядом, работает хорошо версия с мобильного
member
Activity: 80
Merit: 10
С телефона для того, чтобы писать посты, очень даже ничего, в любой момент, если стало скучно - зашёл и написал.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Ребят, совсем недавно зарегалась. помогите разобраться. я даже не пойму как сообщение отдельное написать в ветке, не отвечая какому-то определенному человеку. помогите) прошу, много тапок не кидать в меня))

Сверху кнопочка Reply (Ответить)
сверху сообщения вообще то цитата, а ответить в самом низу после всех сообщений
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ребят, совсем недавно зарегалась. помогите разобраться. я даже не пойму как сообщение отдельное написать в ветке, не отвечая какому-то определенному человеку. помогите) прошу, много тапок не кидать в меня))

Сверху кнопочка Reply (Ответить)
member
Activity: 308
Merit: 11
Абсолютно нормально пишутся посты. С компьютера, конечно, быстрее, но телефон всегда с тобой, очень легко найти время длч постинга, да и привыкаешь со временем.

Ребят, совсем недавно зарегалась. помогите разобраться. я даже не пойму как сообщение отдельное написать в ветке, не отвечая какому-то определенному человеку. помогите) прошу, много тапок не кидать в меня))
member
Activity: 350
Merit: 15
а у меня с телефона не получилось. первую учетную запись делал именно с телефона. После регистрации мне написали, что я не могу отвечать из-за каких-то нарушений с моего ip и мне надо оплатить сколько-то сатоши. Я связываю это с тем, что интернет был билайн и на одном ip может быть много пользователей. Поэтому блокировка. Потом пришел домой и через комп с домашним интернетом всё хорошо.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Абсолютно нормально пишутся посты. С компьютера, конечно, быстрее, но телефон всегда с тобой, очень легко найти время длч постинга, да и привыкаешь со временем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вторую неделю в больнице.все мои действия проходят через телефон.так что сложного ничего.
Pages:
Jump to: