Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 27. (Read 11963 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень даже удобно, по сколько это мобильно, если тебя интересуют только новости и полезная инфа, то это вообще не проблема. А если тебе в сигнатуре нужно участвовать, то чуть дольше будешь тратить на набор. А так вообще разницы особо не вижу.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Читать еще куда не шло, а вот прям что-то делать и писать лучше с ноута, ибо для телефона не так много приложений и возможностей
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ну разве,что на форуме листать.Это достаточно удобный вариант)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Можно, но удобнее с компа.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)
Повышение знаний - это конечно. Но если ты работаешь в сфере bounty кампаний, то без прокаченного аккаунта на bitcointalk не обойтись.
Всем профита!!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Если вести подписную компанию то с телефона не составит труда писать, а вот социалки вести будет уже не удобно из-за не возможности ведения отчетности и делая много задач сразу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
2018 год на дворе. Со смартфона можно делать почти все
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Можно и с телефона, если удобно.

с телефона наверное целый день будешь сидеть) это совершенно не удобно)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Можно и с телефона, если удобно.
full member
Activity: 686
Merit: 116
С телефона как по мне не то что работать, но даже просто читать совсем не удобно. Лучше как минимум планшет, ноутбук думаю самый удобный вариант для работы.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Здесь я думаю половина из телефона  или планшета работает и удобно не привязан к одному месту как с компом.
С телефона не удобно работать, особенно если нужно писать посты в англ ветке и ты не знаешь англ)
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Работать можно. Все зависит от удобства пользования, к чему привык. С телефона удобнее просто просматривать форум, а писать не совсем удобно, только если нет компа рядом.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Можно, но работать лучше с компа. Так проще.

Да не у всех же есть постоянный доступ к компу. У меня например, на даче компа нет, работаю с телефона.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну если вести подписную компанию, то ответ конечно же да! А вот если брать во внимание социальные баунти - то здесь уже могут возникнуть сложности, особенно если вести много компаний, много волокиты с отчетами и без ексель таблицы не обойтись. Правда если приловчится все же можно думаю работать с мобильника хоть это будет занимать намного больше времени, но только если нет другого варианта.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я с телефона работать не смог бы с ноута или компа намного удобнее. Делать отчеты, сохранять ссылки думаю будет не удобно
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сижу днями на форуме и пишу посты с телефона , довольно удобно, есть свои минусы но они минимальны. С айфона ещё могу сидеть и писать посты , но на андроиде бы не смог . С ноутбука проще все быстро грузит экран больше , но лень включать и с телефона пишу))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Здесь я думаю половина из телефона  или планшета работает и удобно не привязан к одному месту как с компом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно, но работать лучше с компа. Так проще.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
да можно работать и с телефона, но мне удобней работать с компьютера.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если говорит об отправки отчетов, но через телефон это не удобно. Если просто посты писать, то вполне нормально. Жалко конечно, что нету мобильной версии сайта, но может быть она когда то и появится.
Pages:
Jump to: