Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 28. (Read 11963 times)

jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Если дело идет о подписной компании то вполне реально, если вести баунти с мобильного то это плохая идея! Лучше инвестировать в покупку бюджетного ноутбука (До этого прокачав акки и поняв от и до что тебе нужно для ведения баунти) Тогда все окупиться.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Можно конечно,но по мне лучше с компьютера, с телефона как то неудобно!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вообще без проблем можно, я в основном через мобилу и сижу
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Да можно сидеть с телефона, работает без проблем....
member
Activity: 896
Merit: 17
Нет возможности постоянно сидеть за ПК или ноутом,всегда мой помощник телефон.Делаю с ним и Баунти и аэрдропы и на форуме пишу с него.
member
Activity: 112
Merit: 10
На самом деле с мобильника вообще не удобно, а приложения вообще не алё! Лучше сидеть с нута или с компа!

Приложением не пользовался, с с мобилы заходил, вроде нормально всё
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А в чем проблема? Сайт никак не отличается от компьютерной версии, сам с телефона сидел и не жалуюсь.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можно! Я с телефона и сижу... Удобно когда едешь где нибудь в автобусе и здесь полезную информацию узнаешь...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я в основном пишу посты с телефона, довольно удобно, минусов не заметил, а вот плюсов много, в любом месте и в любое время  можно достать телефон и зайти на свой любимый форум
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
На самом деле с мобильника вообще не удобно, а приложения вообще не алё! Лучше сидеть с нута или с компа!
member
Activity: 249
Merit: 11
Элементарно. С месяц сам сидел с телефона, постил задания баунти TokenGo. Нормально. И авторизация проходит без проблем. И посты нормально писать. Если конечно IPhone  телефноом можно назвать в прямом смысле слова)))
member
Activity: 266
Merit: 10
Один вопрос и 200 ответов одинаковых)))))
Как, зачем и почему нормальные темы собирают до 100 постов и теряются в дебрях форума,
а шлакопосты переваливают и за 500 сообщений порой!?
Я понимаю, набивание активности и все такое, особеннокгогда качают нубов до джунов, но все таки, давайте
будем оставлять маразм за форумом.

А ваш форум какой конструктивностью отличается? Это форум. Форумы созданы, чтобы люди общались. И бесполезна борьба с общением, ведь предложения и ответы невозможно подсунуть под определенный стандарт. Введение меритов этих явно не помогло, а точнее еще больше запутало эти "стандарты" ответов и сообщений
Помогло хотя бы тем, что теперь уменьшилось количество ботов, которые писали синонимизированный текст, а также уменьшились пути развития новичков, которые занимались флудом в разделах разное и политика.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Плюсов практически нет, только единственный, можешь сидеть на форуме где угодно. Но работать явно не вариант, только минусы. Проги и приложения мобильного еще нет, и не факт, что будет. Так что, либо нетбук, либо работайте дома.

Полностью согласен. Сам пару раз сидел с телефона, плюсов особо не прочувствовал. Мне проще с ноутбука. А так кому как нравиться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вот зайшла с телефона, както туго все грузится, хотя и телефон хороший и через вайфай, не, работать будет очень не удобно, лучше с компа.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Один вопрос и 200 ответов одинаковых)))))
Как, зачем и почему нормальные темы собирают до 100 постов и теряются в дебрях форума,
а шлакопосты переваливают и за 500 сообщений порой!?
Я понимаю, набивание активности и все такое, особеннокгогда качают нубов до джунов, но все таки, давайте
будем оставлять маразм за форумом.

А ваш форум какой конструктивностью отличается? Это форум. Форумы созданы, чтобы люди общались. И бесполезна борьба с общением, ведь предложения и ответы невозможно подсунуть под определенный стандарт. Введение меритов этих явно не помогло, а точнее еще больше запутало эти "стандарты" ответов и сообщений
member
Activity: 304
Merit: 10
Если у тебя 1 акаунт , то не каких проблем не будет , многие работают на биткойнтолке с телефона , сам знаю таких.
я в общем-то с разных аккаунтов заходил сюда. Как со смартфона так и с ноутбука. И еще у меня есть стационарный компьютер. С него тоже заходил под разными аккаунтами. А какие вообще могут быть проблемы, если правилами форума не запрещено иметь несколько аккаунтов?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если у тебя 1 акаунт , то не каких проблем не будет , многие работают на биткойнтолке с телефона , сам знаю таких.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Вряд ли это будет удобно, на крайний случай хотя бы планшет.
Согласна, с компа работать лучше, правда не всегда удобнее, а вот планшет-неплохая альтернатива.
Я и с планшета не люблю много писать, не говоря уже о телефоне. Нормальную клаву трудно чем заменить. Можно просто новости глянуть или пару постов набить. Но для баунти, тем более отчетов, тут только комп или ноут.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Вряд ли это будет удобно, на крайний случай хотя бы планшет.
Согласна, с компа работать лучше, правда не всегда удобнее, а вот планшет-неплохая альтернатива.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Один вопрос и 200 ответов одинаковых)))))
Как, зачем и почему нормальные темы собирают до 100 постов и теряются в дебрях форума,
а шлакопосты переваливают и за 500 сообщений порой!?
Я понимаю, набивание активности и все такое, особеннокгогда качают нубов до джунов, но все таки, давайте
будем оставлять маразм за форумом.
Pages:
Jump to: