Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 31. (Read 11951 times)

member
Activity: 249
Merit: 11
я тут за бугор уехал, с телефона сидел, читал , писал. Ну не очень удобно, но вполне можно пользоваться.
member
Activity: 322
Merit: 10
Короче, как я понял, все упирается в удобство пользования телефон или ПК. А технических проблем, в смысле входа через мобильную связь, ту же Оперу с VPN нет? Просто что бы бан не поймать за вход с запрещенных IP.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Можно
Очень удобно - доступ в любое время.
Обычно использую телефон для этого в поездках
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно лучше будет мобильная версия,с телефона мне кажется очень удобно,но а дома по-любому ПК
member
Activity: 322
Merit: 20
А что подразумевается под работой? Если просто общение для прокачки аккаунта, то тут проблем не будет, если же писать отчеты по баунти - сложнее будет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
почему бы и нет, но мне лично удобней серфить с компа/планшета
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если просто читать то всё нормально
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Не пробовал с телефона, но на компе пилить таблички и всю офисную работу будет явно проще.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Приложений для телефона я пока еще не видел,а через браузер залазить,очень все тормозит и подолгу загружает!
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
Можно конечно, взять конечно подписную. В любой момент ты можешь достать телефон, зплогиниться и написать парочку комментариев, но это не совсем удобно, слишком много лишних движений.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, но мне удобнее с компа
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Естественно - можно. Сам достаточно часто сижу с телефона и читаю, пишу посты в темах. Биткоинталк всегда под рукой, ведь компьютер (ноутбук) в отличие от телефона с собой таскать весь день не будешь. Если телефон не совсем древний, то не должно быть тормозов и проблем.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Писать посты, читать топики - безусловно да. Полноценно участвовать в баунти к примеру, заниматься переводами и пр. уже гораздо сложнее.
Я думаю, что надо соблюдать баланс - телефон это быстрый мобильный доступ. Ноут или комп - заходить из дома для какой-нибудь нестандартной работы.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Захожу с телефона,затруднений нет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Можно,но удобнее конечно с компа
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Можно конечно,но я бы не сказал,что это удобно. Слишком много лишних движений придется делать. Вот была бы версия для телефона,тогда да,а на данный момент можно участвовать только в подписной и то с "шалящими нервишками".
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Пробовал сидеть с телефона, мне не понравилось, неудобно писать и листать страницы. Но если нужно срочно что-то прочитать или нечем заняться, а под рукой телефон, то сойдёт.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Через телефон удобно на форуме сидеть. Движок у форума легкий - быстро грузится.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
сам сижу с телефона! из минусов только то что не очень удобно печатать!  но плюс в том что могу седеть в любом месте!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну с форумом то нормально можно работать и с телефона и с планшета, а вот с баунти вряд ли будет удобно
Pages:
Jump to: