Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 32. (Read 11951 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Я не один раз пробовал зайдти с телефона! Помимо тогог что он грузит страницу по полчаса,так еще и с входом в свой акаунт проблеммы"!
Очень странно, не думала, что могут возникнуть проблемы, особенно с загрузкой по полчаса. Со входом в аккаунт вроде не было проблем, один раз только выкинуло и все. Какой у вас телефон? Может в этом проблема?
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Думаю, что большинство пишет с телефона. Так по-моему удобнее и быстрее, можешь работать когда и где захочешь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Вполне возможно . Я так делаю , когда меня нет дома . Правда  это не так удобно , как с копма или ноута .
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Я не один раз пробовал зайдти с телефона! Помимо тогог что он грузит страницу по полчаса,так еще и с входом в свой акаунт проблеммы"!
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Писать посты с телефона вполне можно, а вот участвовать  баунти и айрдропах немного проблематично. И, читать не так комфортно, как на компьютере. Но, лучше с телефона, чем вообще без него.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
норм писать только,что если читать не удобно!!!
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
смотря какой телефон
есть такие которые не уступают диаметру экрана на планшете
меня с айфона вполне устривает
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Плюсую за планшет
member
Activity: 411
Merit: 19
С компа те же действия выполните раза в 2 быстрее. Если у компа бываете редко - тогда и с мобилки сойдет, хотя это сомнительное удовольствие, как мне кажется.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
member
Activity: 294
Merit: 38
Работать можно, из плюсов разве что мобильность - где хочешь там и пользуешься, хоть в лесу, хоть на горе - главное чтоб интернет ловил
Удобство зависит от экрана:
 - на 4-5 посты не влезают в экран и приходится прокручивать туда сюда страницу.
 - на 7+ не пробовал, но думаю будет в самый раз
 - ну и чтоб клавиатура экранная нормальная была, иначе писать запаришься
Про мобильные приложения ничего сказать не могу, не доверяю я им, браузер по сути тоже приложение, но в него хотя бы чуть больше веры.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Можно работать и с телефона. Неудобно только что на весь экран не влазит посты , а так всё хорошо.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)

Да да, все верно, просто для общения и повышения знаний ))))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Читать можно, но вот прям работать врятли получится  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я очень часто захожу с телефона, потому что на работе просто неудобно с компьютера это делать. Главное, чтобы клавиатура на телефоне удобная была. На старом много опечаток лепил, теперь получше. Ну и я остаюсь залогинен в нем, очень удобно. открыл и сразу смотришь, если ли личные сообщения и что вообще как.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С планшета можно наверняка, по собственному опыту.
7 дюймов минимум надо
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Незнаю как Вы но с телефона проще поставить тотже пост.
Когда в дороге.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
С айфоном, долго не поработаешь)
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
С айфона можно работать, хоть и неудобно. На андроиде совсем плохо работать
member
Activity: 101
Merit: 10
Это жутко неудобно, портит глаза, портит осанку )) к тому же запариваешься все время переключаться, когда надо ссылку ту, ссылку вон ту вставить, зарегистрироваться с телефона в эйдропах- целая проблема для меня  Grin
Pages:
Jump to: