Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 33. (Read 11963 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Странный вопрос. Возмите и попробуйте. Если работать это участвовать в баунти, то просто неудобно сохранять ссылке если это надо.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
C любого смартфона можно работать, выбирай широкие экраны.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Говорят что можно заработать, на какой то определенной программе на Android. Я так понимаю, это не возможно, или не выгодно? Undecided
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сложно должно быть с телефона работать, по-моему скромному мнению здесь важна скорость работы. Хотя бы с планшета. Ну если нет другой возможности, хоть так. Чем вообще никак. Undecided
newbie
Activity: 56
Merit: 0
с телефона пишу, вроде нормально, просто не очень удобно, была бы мобильная версия, было бы лучше
newbie
Activity: 23
Merit: 0
с подписной может и нормально, а вот с социалками даже не представляю, как
member
Activity: 434
Merit: 10
Если хорошо шаришь в английском то ноу проблем, а так упаришься в переводчик вставлять переводить. Но в принципе ничего не возможного нет, просто трудозатрат больше и глаза спасибо не скажут.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Можно, не так удобно как на пк 💻, но зато в любом месте можно сидеть на форуме с телефона
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Наверное от телефона зависит. У меня 6,44", так вполне комфортно. Если 4" - то печалька, конечно. Там не то, что работать, читать-писать комфортно не получится. Всё таки форум очень насыщен информацией, причём в мелком шрифте.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Смотря что подразумевать под словом "работать". Если сидеть на форуме, писать комментарии, читать - то вполне реально. А вот выполнять работу для баунти и др. немного проблематично. Ко всему конечно можно привыкнуть, но времени на мобильную работу будет уходить определенно больше, чем на компе.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Как и многие здесь часто сижу на форуме с телефона, очень удобно, особенно когда нет времени посидеть за компом.
Это все сугубо индивидуально, есть люди, которые используют телефон повсюду, и им в любом случае будет удобно совершать любые операции с телефона, а кто-то использует телефон лишь позвонить, поэтому кому как...
newbie
Activity: 256
Merit: 0
А почему бы нет это обычный форум и здесь свободно можно находиться с телефона я пока не какой разницы особой не заметил между компьютером и телефоном
Писать посты чуть чуть не удобно а так это не трагедия
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А почему бы нет это обычный форум и здесь свободно можно находиться с телефона я пока не какой разницы особой не заметил между компьютером и телефоном
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Работать можно, но считаю что очень неудобно
newbie
Activity: 25
Merit: 0
До этого только с компа сидел времени столько убивалось. А недавно по делам нужно было отъехать и с телефона зашел.. Теперь привык и другие дела успеваю делать..
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Данная тема про удобство написания/чтения постов на данном форуме. А у меня более обширный вопрос:
Удобно ли заниматься Баунти компаниями с телефона? Имею ввиду: соц.сети, отчеты, выбор и мониторинг новых компаний. Мой опыт показывает, что написание постов вполне терпимо, а вот что касается составления отчетов - мне не удобно делать это с телефона. Маленький экран не позволяет полноценно вместить таблицу. Выбор и мониторинг новых компаний - вполне терпимо.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)

Думаю, что под работой он подразумевал участие в подписных кампаниях.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Мне удобней с телефона работать
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)
Ну тип отчеты писать к баунти,это под работой подразумевается наверное
member
Activity: 93
Merit: 12
а мобильная версия форума есть?
Пока что нету но хорошо было бы если сделают, а то не очень удобно писать, а так читать и изучать нормально, нужно это предложение написать в ветку "идеи" ))
Сомневаюсь, что за столько лет работи форума, никому бы не пришло в голову сделать мобильную версию. Но по моему, она не нужна. На всех современных смартфонах, работать з форумом вполне удобно
Pages:
Jump to: