Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 34. (Read 11963 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
С телефона удобно, если ты не дома и есть свободное время. А так, все равно с компа или хотя бы планшета эффективнее.
full member
Activity: 350
Merit: 100
посты в основном пишу с телефона когда есть свободное время, довольно удобно
member
Activity: 182
Merit: 10
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)
Roll Eyes Да что вы такое говорите сеньор. Вы на верное здесь общаетесь с баунти проектами?  Cheesy
member
Activity: 119
Merit: 11
Писать с телефона неудобно, хотя довольно большой экран. Почитать можно, но тоже не особо удовольствие доставляет. Стоило бы сделать адаптацию под моб.устройства, было бы огонь вообще.
member
Activity: 336
Merit: 11
а мобильная версия форума есть?
Пока что нету но хорошо было бы если сделают а то не очень удобно писать а так читать и изучать нормально, нужно это предложение написать в ветку "идеи" ))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня с телефона не заходит. Или ноут или планшет.
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
Вполне приемлимый вариант для тех  кто не сидит на месте.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
с айфона захожу
все впорядке проблем вообще ни каких небыло
full member
Activity: 230
Merit: 100
У меня дома идёт борьба за комп, по этому я работаю через телефон ,доволе таки удобно
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Нормально с айфона тестил. Через хром.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С телефона удобно только посты писать.
member
Activity: 71
Merit: 10
Пробовал с телефона, неудобно. Только пк
member
Activity: 405
Merit: 10
С телефона просто читать форум и постить нормально (5"). А баунти и аирдропы уже неудобно постоянно переключаться между окнами.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Тоже сижу с телефона , очень удобно.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
С телефона очень ну удобно сидеть на форуме. нужно хотя бы какое то мобильное приложение запустить на андроиде
newbie
Activity: 42
Merit: 0
По правилам не запрещено, я сам иногда с телефона захожу сюда. Smiley
member
Activity: 204
Merit: 15
Интересно какие модели телефонов у тех кто пользуется этим форумом с них... у меня старенький iPhone S5 - никакого удовольствия читать и писать здесь с него не наблюдается.
Да с любого будет неудобно писать и читать, поскольку форум не адаптивный грубо говоря и не сделан акцент на мобильных пользователей.
member
Activity: 98
Merit: 10
Интересно какие модели телефонов у тех кто пользуется этим форумом с них... у меня старенький iPhone S5 - никакого удовольствия читать и писать здесь с него не наблюдается.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Зависит от телефона и особенностей твоей работы.

Мне, например, удобно использовать только десктоп.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
я первый год только со смартфона и работал. Конечно теперь понимаю, что это за мучение, когда перешел на ноутбук
Pages:
Jump to: