Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 36. (Read 11963 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Да, захожу, попробовал, без проблем. Всегда с телефона менее удобно чем с ноутбука, но если надо срочно почему бы и нет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
С телефона мне кажется даже удобнее работать, чем с компа. Для меня покрайней мере...
Только постить с телефона удобно, да и то если экран дюймов шесть. Глаза очень устают. Единственный плюс телефона перед ПК или ноутом в мобильности, если ехать с работы домой в общественном транспорте около часа можно много почитать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С телефона мне кажется даже удобнее работать, чем с компа. Для меня покрайней мере...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
можно, но если только у телефона диагональ 7 дюймов, если меньше то совсем неудобно Smiley
member
Activity: 280
Merit: 19
Я почти все время сижу либо с телефона, либо с планшета. Для общения на форуме, репостинга в соц сетях, этого вполне достаточно, что касается репостинга, вообще, с телефона даже удобнее через приложения. И только когда нужно сделать отчет по баунти, тогда включаю ноутбук. Но и некоторые отчеты, когда они не обширные, скажем, нужно в ветке написать +-5 ссылок на репосты, тоже делаю с мобильных девайсов. Пусть не так удобно, зато быстрее, чем идти за ноутом и ждать, пока он включится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Неудобно и мелко, НО мобильность!
Зато в любое время на связи с "криптой"  Wink
member
Activity: 574
Merit: 10
Постоянно с телефона, вполне удобно, всегда под рукой, ну и телефон большой, по этому и удобно)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
С телефона может и хорошо, но с компа точно удобнее. Если с телефона - полоса не помещаеться. Приходится постоянно туда-сюда листать. Вот с планшета самое оно будет. Нужен планшет!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Просто общаться на форуме с телефона , конечно , можно . Но вот работать , как по мне , не удобно . Но может быть под вашу работу и телефон подойдет , видов заработка на крипте много
Смотря какой телефон
Если айфон 7+
Или планшет то вполне приемлемо
Кому как удобнее
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Просто общаться на форуме с телефона , конечно , можно . Но вот работать , как по мне , не удобно . Но может быть под вашу работу и телефон подойдет , видов заработка на крипте много
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Постить -- вообще нет. Но вот читать вполне
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вполне удобно, проблема с отчетами. Приходится прыгать туда сюда, да и таблицы отображаются не полностью, экран не большой. Но привыкнуть можно. Вопрос , а нужно ли? Ведь есть компьютер.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не удобно очень с телефона. Даже читать неудобно, не говоря уже о том, чтобы еще и постить
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Телефоны бывают разные. Но удобнее с компа. Если с планшета, то я предпочитаю все равно пользоваться тимвьювером и управлять нормальным компом
member
Activity: 336
Merit: 10
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Можно,но по крайней мере для меня это очень неудобно,масштаб страницы совсем не подходит под маленький экран.Ну а из плюсов доступ в любое время.

Да, с телефона это не то удовольствие как с компа. Все там не удобно и особенно размер капчи, которая то огромнейшая то маленькая. А вообще запретов конечно на это нет никаких
full member
Activity: 420
Merit: 106
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Можно,но по крайней мере для меня это очень неудобно,масштаб страницы совсем не подходит под маленький экран.Ну а из плюсов доступ в любое время.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
С телефона хорошо, с планшета еще лучше, поддерживаю. Мобильность- главное преимущество.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
На сколько я помню, есть даже приложение в Play Market. На сколько оно удобное не скажу, так как не тестировал. С телефона вполне можно работать с форумом.

Если вы о приложении Тапатак, то почему-то оно не хочет работать с этим форумом у меня. Хотя может быть это только у меня так. Я захожу со смарта через браузер и все нормально
full member
Activity: 434
Merit: 100
На сколько я помню, есть даже приложение в Play Market. На сколько оно удобное не скажу, так как не тестировал. С телефона вполне можно работать с форумом.
member
Activity: 364
Merit: 10
Если телефон поддерживает OTG, то можно подключить мышку. Копировать будет гораздо удобнее. У меня даже на дешевом планшете мыша работала. С телефоном думаю тоже проблем не должно быть.
Pages:
Jump to: