Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 35. (Read 11963 times)

member
Activity: 266
Merit: 14
Жаль, что нет адаптивной версии форума под мобильные устройства. А так да, приходится работать...
member
Activity: 294
Merit: 10
Что значит можно? Сайт автоматизирован и по телефоны. Вопрос в том удобно ли это будет для тебя, для меня конечно удобнее пк  т.к писать не люблю с тел. Но когда нет времени иногда пишу, так-то удобноRoll Eyes
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как на меня, то я думаю что с телефона можно только посидеть на форуме и почитать что для тебя интересно в данный момент.
member
Activity: 420
Merit: 12
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Если пост не принимает с телефона? Из-за чего это может быть?
Воспользуйтесь другим бразуером.
На смарт фоне либо Сафари либо Хром. Другими браузерами редко пользуются люди.
Я понимаю, но это не мешает скачать другой браузер с плэй маркета и попробовать через него.

Есть еще различные приложения форума биткоинтолк, но надо смотреть, насколько они надежды и не угонят ли у вас аккаунт при использовании таких приложений.
А где такие приложения есть ? Это вообще официальные версии приложений или нет ? Где скачать можно ?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
С момента регистрации сижу с телефона, очень удобно, не жалуюсь
member
Activity: 62
Merit: 10
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Я всегда с телефона захожу Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
Чем больше телефон тем удобнее! Раньше юзал форум с 5" экрана, сейчас приобрел 5,5" скажу так, небо и земля. С большого экрана гораздо комфортнее, подумываю планшетом обзавестись для тех моментов когда дома, чтоб ноут не таскать по комнатам.
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
Можно конечно, удобство заключается в том, что телефон всегда под рукой и можно без каких-то проблем открыть тему или написать комментарий. Но в плане чтения не совсем удобно, потому что нет адаптации по тексту, слишком много пальцедвижений.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну как минимум писать посты и просматривать информацию думаю нормально. Главное инет хороший.
member
Activity: 67
Merit: 11
С телефона реал удобно и читать и писать!!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Да можно, моментами даже очень удобно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я пишу и читаю на смартфоне только в поездках, когда другого варианта нет. Это не очень удобно в плане просмотра сайта, т.к. нет мобильной версии. Находясь дома конечно же лучше и удобнее всего с ПК или Ноута. А так каждому свое.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
можно, но очень неудобно, можно что-то да пропустить
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Конкретно на этом форуме с телефона очень удобно,соц.сетями тоже удобно заниматься,все остальное конечно лучше на компе)
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
На работе,когда компьютера нет, очень даже неплохо написать постик на форуме.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю что это достаточно удобно. Сейчас присматриваю себе телефон с экраном 18:9, на таком наверное очень комфортно работать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как и многие здесь часто сижу на форуме с телефона, очень удобно, особенно когда нет времени посидеть за компом.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Если диагональ экрана телефона 5.5 и выше, то вполне комфортно читать и писать посты, а особенно когда находишься на работе и появляется лишних 5-10 минут свободного времени..
Еще мобильной устройство должно быть достаточно мощным, а то у меня даже с шестого айфона долго сайты и форум грузится. Так что мне намного комфортнее использовать для этого компьютер
member
Activity: 128
Merit: 10
с планшета сижу бывает,удобно очень
member
Activity: 294
Merit: 10
Если диагональ экрана телефона 5.5 и выше, то вполне комфортно читать и писать посты, а особенно когда находишься на работе и появляется лишних 5-10 минут свободного времени..
Pages:
Jump to: