Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 38. (Read 11963 times)

member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Наверно для общение и постинга можно, а вот если участвовать в баунти то неудобно, это и разные соц сети и ексель таблицы, т.е большая проблема в плане юзобилити.
member
Activity: 293
Merit: 11
Можно, но по мне лучше с компа, с телефона как то мелко и неудобно
full member
Activity: 392
Merit: 118
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Согласен, работать можно, не хуже чем с пк или ноута, удобно, эффективно. Но было бы намного удобнее, если бы сделали мобильную версию для сайта или вообще выпустили мобильное приложение на адроиди и ios
full member
Activity: 448
Merit: 100
да конечно можно
 я  процентов 80 так и работаю
вроде есть  мобильное приложение  на плэймаркете, но что то он глючит

плэтому через браузер с экраном  4 дюйма юзаю
full member
Activity: 378
Merit: 109
Сижу с планшета, в плане работоспособности все ок, минус только в том, что нет мобильной версии сайта - когда текст под размер экрана подстраивается. Сейчас приходится скролить влево- вправо, чтобы весь текст читать
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

Вряд ли это будет удобно, на крайний случай хотя бы планшет.
member
Activity: 108
Merit: 10
Как раз бывает удобно в автобусе или в очереди пост написать и время свободное есть.
member
Activity: 224
Merit: 10
Можно конечно, но работать, как по мне, не очень удобно
member
Activity: 266
Merit: 10
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Если пост не принимает с телефона? Из-за чего это может быть?
Воспользуйтесь другим бразуером.
На смарт фоне либо Сафари либо Хром. Другими браузерами редко пользуются люди.
Я понимаю, но это не мешает скачать другой браузер с плэй маркета и попробовать через него.

Есть еще различные приложения форума биткоинтолк, но надо смотреть, насколько они надежды и не угонят ли у вас аккаунт при использовании таких приложений.
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Если пост не принимает с телефона? Из-за чего это может быть?
Воспользуйтесь другим бразуером.
На смарт фоне либо Сафари либо Хром. Другими браузерами редко пользуются люди.
member
Activity: 266
Merit: 10
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Если пост не принимает с телефона? Из-за чего это может быть?
Воспользуйтесь другим бразуером.
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
Если пост не принимает с телефона? Из-за чего это может быть?
Ошибка сессии. Нужно перезайти в аккаунт или попробовать хотя бы обновить страницу.
sr. member
Activity: 671
Merit: 256
Universe Project
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)
member
Activity: 108
Merit: 10
Плюсов практически нет, только единственный, можешь сидеть на форуме где угодно. Но работать явно не вариант, только минусы. Проги и приложения мобильного еще нет, и не факт, что будет. Так что, либо нетбук, либо работайте дома.
member
Activity: 546
Merit: 13
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Pages:
Jump to: