Pages:
Author

Topic: Угон аккаунтов bitcointalk и меры предосторожности - page 7. (Read 15652 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
указанный сервис http://coinig.com не работает. Есть какие-то аналоги?

Вот тут есть список аналогичных.
member
Activity: 364
Merit: 22
Про угон акков как-то не задумывался, теперь надо себе сделать защиту на всякий случай.
Кстати указанный сервис http://coinig.com не работает. Есть какие-то аналоги?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
спасибо, хорошая статья. Меры предосторожности нужно соблюдать всегда, обидно будет если акк с хорошей репутацией уйдет огородами ((  Undecided
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А есть советы как всего этого избежать ? киньте ссылочку плз.

в первую очередь я думаю нужно что бы был хороший пароль,и данные от аккаунты нигде не вводить
В ПЕРВУЮ очередь как сказано привязать аккаунт к кошельку как было сказано тогда гарантировано восстановишь даже если угонят
NaN
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Аккаунт моего друга увели у него на глазах. Восстановить доступ у него так и не получилось  Undecided
newbie
Activity: 5
Merit: 0

.........
-----------------Советы по безопасности----------------------
ПАРОЛИ
(правила для паролей почты, аккаунтов... пригодится везде)
1) Для вашего аккаунта, почты ... придумайте сложный пароль (лат.буквы в разном регистре и цифры) более 20ти знаков, например: hBpE2Pms756j3kfe9w2hm6nf (учитывайте ограничения на длину и ограничения на символы для паролей движков сайтов и баз данных).

..........


Спасибо, за такие подробные советы.

У меня вопрос по поводу пароля - обязательно делать пароль в 20 знаков или можно 8 , но с буквами, цифрами и знаками.
Спрашиваю, т. к. когда генерирую такой пароль, то в генераторе пишет - "время взлома - века"
member
Activity: 116
Merit: 25
Что добавить нового в советы по безопасности? Чего вам не хватает в них?
Повторяю вопрос...
member
Activity: 116
Merit: 25
Чтобы угон аккаунтов не случилось, не нужно вводить непонятно где, свой логин и пароль от биржы и обязательно нужно смотреть на адрес биржы.
Верно.



Обновлен топик в разделе аккаунты.



Возможна ли аутентификация по номеру телефона?
Нет, но можете поучаствовать в этом.  Защита аккаунта bitcointalk

Во первых все нормальный люди добавляют в закладки нормальные сайты , что бы не попасть в фишинговые ) во вторых нужно делать нормальный пароль , из цифп букв и знаков . И в третьих не нужно качать всякую хренотень из инета
Добавил часть вашей информации в начало топика.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Возможна ли аутентификация по номеру телефона?
member
Activity: 112
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Во первых все нормальный люди добавляют в закладки нормальные сайты , что бы не попасть в фишинговые ) во вторых нужно делать нормальный пароль , из цифп букв и знаков . И в третьих не нужно качать всякую хренотень из инета
full member
Activity: 504
Merit: 100
Чтобы угон аккаунтов не случилось, не нужно вводить непонятно где, свой логин и пароль от биржы и обязательно нужно смотреть на адрес биржы.
member
Activity: 116
Merit: 25
Рекомендую всем посетить топик Защита аккаунта bitcointalk, там обсуждаются вопросы 2FA старого форума, и ввод нового форума.
member
Activity: 116
Merit: 25
Насколько я понимаю больше ценятся аккаунты выше джуниора. Но, в любом случае спасибо за нужную и полезную информацию, а то как-то начитался и задумался о своем аккаунте.
Как и раньше писал, что аккаунты растут, ценность повышается, лучше заранее думать о безопасности.
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Насколько я понимаю больше ценятся аккаунты выше джуниора. Но, в любом случае спасибо за нужную и полезную информацию, а то как-то начитался и задумался о своем аккаунте.
member
Activity: 116
Merit: 25
Что добавить нового в советы по безопасности? Чего вам не хватает в них?
member
Activity: 116
Merit: 25
Блиин такая сложная система по защите аккаунтов,я слышал что акки воруют но так же слышал что восстановить ил тоже тяжело,спасибо за инструкцию буду максимально защищать свой аккаунт..
Когда проведете привязку аккаунта к кошельку, поймете, что сложного в этом мало. Пока всё в новинку, то кажется сложным.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Блиин такая сложная система по защите аккаунтов,я слышал что акки воруют но так же слышал что восстановить ил тоже тяжело,спасибо за инструкцию буду максимально защищать свой аккаунт..
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
member
Activity: 116
Merit: 25
хотелось бы увидеть двухфакторную авторизацию на сайте, на подсоединенном адресе электронной почты двухфакторка установлена
(читая тему нашла информацию. что можно восстановить аккаунт по адресу биткоин-кошелька, буду изучать вопрос дальше!!!)
Успехов, но не забудьте подписать сообщение в кошельке и продублировать это на специальной теме форума (описано в этом топике в разделе аккаунты).
Pages:
Jump to: