Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 24. (Read 1756277 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Писать главное не флуд,и главное избегать темы которые не несут в себе никакой информации,а вообще надо писать примерно на 1/2 больше нормы,и будет всё хорошо.
И наверное надо учесть следующую дату смены периода?
"2/13/2018 19:26:40"
member
Activity: 154
Merit: 10
Писать главное не флуд,и главное избегать темы которые не несут в себе никакой информации,а вообще надо писать примерно на 1/2 больше нормы,и будет всё хорошо.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
скажите, как получить статус мембера? Постов вроде для статуса хватает, но уже неделю как ранг не меняется.

Вот что написано про newbie:
"Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)"
Следуя я из этого скорее всего не прошло нужное количество времени.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
скажите, как получить статус мембера? Постов вроде для статуса хватает, но уже неделю как ранг не меняется.
member
Activity: 350
Merit: 15
А мериты для того чтоб ты не только просто постил, а чтоб и полезное что то писал, чтоб люди лайкали или мерители, как "это" обозвать? теперь надо очень хорошо постараться чтоб подняться по рангу
Ты не поверишь, но только качественных постов будет не достаточно  Undecided
Здесь нужно, чтобы еще звезды так сошлись, чтобы твои старания понравились не кому попало, а человеку со Smerit  Grin
И только тогда, может быть, но далеко не факт, что тебе перепадет хоть 1 merit  Lips sealed
Поверь мне на слово, Merit здесь дается за другое...
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
А мериты для того чтоб ты не только просто постил, а чтоб и полезное что то писал, чтоб люди лайкали или мерители, как "это" обозвать? теперь надо очень хорошо постараться чтоб подняться по рангу
member
Activity: 840
Merit: 24
Подскажите что обозначает merit?

Вот, отдельная тема https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
member
Activity: 224
Merit: 11
Подскажите что обозначает merit?
ну есть же тема целая по мерит и смерит, ребят, вы все проспали!!! ))
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Не очень понятно для чего нужна система, и какие привилегии даются за ранги? Подскажите кто в теме пожалуйста...   Huh
Система рангов как понимаю защита от мультов и проходимцев. Зарегился, понаоткрывал веток и пиаришь мошенников и лайкаешь мультами и комменты хвалебные долбишь. А так во первых я не могу кроме этого отсека где то писать и открывать ветки. А нам плюс в Баунди компаниях, чем выше ранг, тем больше компаний можно зацепить и больше награда. Ну и например картинки можно постить. В шапке вроде по доп полномочиям поясняли
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Подскажите что обозначает merit?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
я так понимаю Вы написали хорошие посты и вам поставили оценку ?

Скажем так, мои посты показались достаточно хорошими модератору русской ветки (поскольку до сих пор только он отмечал их меритами). Хотя некоторые лица тут считают, что такое невозможно и я попросту его мульт.:)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я правильно понял, что у меня повышается ранг от количества (годных) постов и время при провождения на форуме?

Если грубо - да. Если не грубо - получение нового ранга зависит от:
- количества постов, написанных в период между днями переранга (расписание см. в первом посте);
- количества постов, которые другие пользователи оценили меритами (если речь о рангах выше Jr. Member).

Смерит будет не раньше джуниор мембер

Смерит может появиться на любом ранге. Это зависит от того, "меритит" ли кто-то Ваши посты.

Я так понимаю Вы тоже новичок, но у вас есть "мериты" , я так понимаю Вы написали хорошие посты и вам поставили оценку ?
member
Activity: 294
Merit: 10
Я правильно понял, что у меня повышается ранг от количества (годных) постов и время при провождения на форуме?
 И еще один ОФФ ТОП вопрос- Как я могу отправить Smerit и где посмотреть его наличие?И как это делать?
Заранее благодарю Smiley
Вот описание по меритам https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я правильно понял, что у меня повышается ранг от количества (годных) постов и время при провождения на форуме?

Если грубо - да. Если не грубо - получение нового ранга зависит от:
- количества постов, написанных в период между днями переранга (расписание см. в первом посте);
- количества постов, которые другие пользователи оценили меритами (если речь о рангах выше Jr. Member).

Смерит будет не раньше джуниор мембер

Смерит может появиться на любом ранге. Это зависит от того, "меритит" ли кто-то Ваши посты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Время провождения на форуме по-моему роли не играет, а количество постов должно быть не менее 14 за двухнедельный период. Смерит будет не раньше джуниор мембер, пока не парься
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я правильно понял, что у меня повышается ранг от количества (годных) постов и время при провождения на форуме?
 И еще один ОФФ ТОП вопрос- Как я могу отправить Smerit и где посмотреть его наличие?И как это делать?
Заранее благодарю Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
да тут рейтинг набивать для баунти программ туго будет. Лучше уже на твитере или фэйсбуке постить, там проще друзей набить/
На FB вроде запретили рекламу ico .(
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Зачем вообще вип нужен?
Для виду?

Некий статус, персональные монетки под ником. Может быть и еще что-то, но поиски по форуму вот так сходу этого не выявили.

Приветствую! Я тоже так думал, это не так?

Активити зависит от количества постов, но количество постов не равно активити. Формула и общее описание есть в первом посте. Пошагово расписывалось тут.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
да тут рейтинг набивать для баунти программ туго будет. Лучше уже на твитере или фэйсбуке постить, там проще друзей набить/
newbie
Activity: 104
Merit: 0
А отчего зависят активити? я думал написал пост и актив получил, разве не так?

Приветствую! Я тоже так думал, это не так?
надо написать 30 сообщений + еще и время должно пройти.  я так понял. но не понятно растягивать эти сообщения или нет
Pages:
Jump to: