Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 25. (Read 1756177 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подскажите, как с аккаунтом со статусом Newbie оставлять ссылки? Как участвовать в баунти и публиковать отчеты с твиттера, например, если нет возможности постить ссылки? Хотя я видел пользователей Newbie с отчетами и ссылками
Я так поняла, что никак. Пока не станем Jr. Member нельзя участвовать в баунти.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
странно уже как 5 дней назад должен смениться ранг,но что-то этого не происходит. на форуме не первый день, но что то не вижу проблем для смены, может подскажите что не так?

Тебе 150 меритов ещё надо добрать до переранга.
full member
Activity: 420
Merit: 100
странно уже как 5 дней назад должен смениться ранг,но что-то этого не происходит. на форуме не первый день, но что то не вижу проблем для смены, может подскажите что не так?
newbie
Activity: 233
Merit: 0
Подскажите, как с аккаунтом со статусом Newbie оставлять ссылки? Как участвовать в баунти и публиковать отчеты с твиттера, например, если нет возможности постить ссылки? Хотя я видел пользователей Newbie с отчетами и ссылками
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Юниоров может и берут но далеко не во все баунти, и платят в разы меньше
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Зачем вообще вип нужен?
Для виду?

Да интересный сайт как не крути и заработать можно и проплатить за статус! Но не все так просто...довольно тяжелу разобраться новичку кто с таким еще не работал!
newbie
Activity: 25
Merit: 7
Зачем вообще вип нужен?
Для виду?
member
Activity: 252
Merit: 14
Юниоров берут в баунти ,так что не переживайте , без куска хлеба не останемся!
member
Activity: 742
Merit: 19
Какая вообще идёт последовательно рангов?С малого до самого большого
И как долго качать акк?
В самом первом посте - всё расписано. До максимума раньше было 1-1.5 года примерно. Но сейчас все сроки не играют роли, т.к. после ввода системы меритов, очень сложно стало получить новый ранг. До мебмера ещё относительно легко можно подняться, а вот выше - всё будет очень сложнее.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Какая вообще идёт последовательно рангов?С малого до самого большого
И как долго качать акк?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Было бы неплохо создать одну тему для новичков со ссылками на другие, например система рангов читаем тут... регистрация тут... а то пока разбрешься...да еще если с английским туго Smiley
В ветке все есть, привыкнуть надо, заходи читай каждый день как библию потом все быстро будешь находить, там и так ссылка на ссылке вот где путаешся  Smiley
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А отчего зависят активити? я думал написал пост и актив получил, разве не так?

Почти так, вот у вас сейчас активити 11 а постов 12. Через несколько минут активити станет 12, будете дальше писать, активи будет расти и так до 14. А портом будет расти только после двухнедельного периода, после 13 февраля. А если к 13 февраля наберёте 28 сообщений или более, то после обновления у вас сразу станет активити 28.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы создали пост о новой монете с картинкой. Не могу картинку еще ставить, только ссылка отображается.
PS готовы заплатить своим токеном.
member
Activity: 742
Merit: 19
Странная ситуация в моем случае. Зарегился на форуме еще 17 октября, activity уже равна 126, при этом ранг с Member на Full Member так и не произошла.
Ты обновления то смотрел? Уже одного активити мало. Теперь ввели ещё дополнительно - Merit. Теперь пока не наберёшь 100 Меритов, не видать тебе Фулла.
member
Activity: 266
Merit: 13
Странная ситуация в моем случае. Зарегился на форуме еще 17 октября, activity уже равна 126, при этом ранг с Member на Full Member так и не произошла.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я так понял ,если я не наберу нужное количество меритов ,количество сообщений не в счет, меня никогда уже не переведут выше,да?

По идее - да. Но есть надежда, что идея еще будет дорабатываться.
member
Activity: 336
Merit: 14
Я так понял ,если я не наберу нужное количество меритов ,количество сообщений не в счет, меня никогда уже не переведут выше,да?
newbie
Activity: 123
Merit: 0
А отчего зависят активити? я думал написал пост и актив получил, разве не так?
Нужно еще подождать две недели)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А отчего зависят активити? я думал написал пост и актив получил, разве не так?

Почти так, вот у вас сейчас активити 11 а постов 12. Через несколько минут активити станет 12, будете дальше писать, активи будет расти и так до 14. А портом будет расти только после двухнедельного периода, после 13 февраля. А если к 13 февраля наберёте 28 сообщений или более, то после обновления у вас сразу станет активити 28.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
А отчего зависят активити? я думал написал пост и актив получил, разве не так?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Активность=посту или нет? У меня есть ответы, но активность 0

Нет. Прирост активности зависит от количества постов, которые Вы пишете между перерангами, но количество постов не равно активности. К примеру, у меня постов 133 (на момент написания этого сообщения), но активности 28.

Подскажите, с ранга Jr. Member можно уже в Баунти участвовать?

Смотрите условия конкретной баунти-кампании: многие сейчас берут ранги от Member и выше (насколько я знаю), но есть и такие, которые берут и Jr. Member. Однако, стоит учесть, что с недавнего времени у Jr. Member отключены ссылки в подписи.
Pages:
Jump to: