Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 26. (Read 1756177 times)

member
Activity: 120
Merit: 10
По скорее бы стать "генералом" Cool
сейчас это нереально
newbie
Activity: 35
Merit: 0
По скорее бы стать "генералом" Cool
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Когда я только начинала осваиваться на форуме было сложно. Новорегу многое непонятно. Стараешься поменьше болтать, чтоб не показаться дураком. Первые две недели ничего не постила - знакомилась. Активити не было, но время (часы нахождения на форуме) уже засчитывалось. А оно играет большую роль. Когда я примерно поняла как смогу приносить пользу, начала отвечать на вопросы. Гуглила инфу и кратко излагала в пост. Получались тексты на 150 - 200 знаков. Не один такой пост не удалили! Спустя две недели (итого ровно месяц с момента регистрации) я накопила 30 активити и получила джуниора мембера. Накоплено было более 10 часов на форуме. Получается, что засчитывалось по 2 сообщения в день. Если бы я накопила дни с момента подписки и время на форуме, не сделав ни одного поста, а потом в последний день забацала 30 качественных!!! постов - получила бы джуниора все равно. Система умна, а после внедрения мерита, еще и хитра)))
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
а в 1 день склько писать то можноHuh и сколько будет засчитано?
Хоть миллион пиши, если пальцы заточены. Как раз откроешь себе дорогу в Спамер-лист.
Не пойму в чем вообще суть вопроса? У тебя настолько глубокие знание в криптовалюте, что готов выдавать на гора тонны полезных постов? Я почему-то сомневаюсь. А если таким образом мечтаешь быстрее набить себе ранг, то еще раз прочитай мое второе предложение, кто понимает, то его обычно сразу попускает.

А мне кажется вопрос для новичка хороший. Я тоже не пойму по поводу рангов ничего. Сколько надо времени на форуме проводить? Сколько сообщений новичкам писать, чтоб повысить ранг. Думаю с той информацией, которая есть на форуме может любой из новичка в профессионала вырасти. У меня к примеру нет времени, целыми днями читать объявления на форуме, изучать километры текста. Легче спросить у кого-то знающего.
Вопрос, думаю был в том, как и сколько надо писать на форуме, чтоб повысить свой ранг и участвовать в баунти и начать зарабатывать. Цель у нас у всех одна у богатых и бедных - финансовая. А иначе мы бы здесь не сидели. Спасибо.
Мне кажется, что вопрос в первом посте не так уж и хорош. Чтобы его уяснить, надо внимательно причитать рекомендуемый новичкам вводный раздел (с чего надо начинать любой форум).
Как результат - появление веток с "детскими" вопросами, что несолидно для серьезного форума.
Конечно, сложные и нестандартные вопросы надо задавать. Мы все для этого сюда и пришли.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я тоже не пойму по поводу рангов ничего. Сколько надо времени на форуме проводить? Сколько сообщений новичкам писать, чтоб повысить ранг

Ранг повышается в зависимости от:
- активити, обновление которой привязано к определенным датам (дням переранга) и происходит сразу у всех;
- меритов - для рангов выше Jr. Member'а.

Пошаговая смена активити во время перерангов расписывалась тут. Оттуда же видно, что максимальное число активити, которое начисляют во время переранга, равно 14, и чтобы его начислили, Вы должны в период между перерангами (он равняется двум неделям) написать 14 постов или больше. Напишете Вы их все в один день или будете писать по одному посту каждый день в течение этих двух недель - это уж решайте сами. Можете также написать и больше (хоть сотню), но начислят по итогам все равно 14 активити. Потому что такая формула (см. первый пост).
  Активность=посту или нет? У меня есть ответы, но активность 0
с завтрашнего дня пойдёт активность)
да, у меня только со второго дня пошла активность
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я тоже не пойму по поводу рангов ничего. Сколько надо времени на форуме проводить? Сколько сообщений новичкам писать, чтоб повысить ранг

Ранг повышается в зависимости от:
- активити, обновление которой привязано к определенным датам (дням переранга) и происходит сразу у всех;
- меритов - для рангов выше Jr. Member'а.

Пошаговая смена активити во время перерангов расписывалась тут. Оттуда же видно, что максимальное число активити, которое начисляют во время переранга, равно 14, и чтобы его начислили, Вы должны в период между перерангами (он равняется двум неделям) написать 14 постов или больше. Напишете Вы их все в один день или будете писать по одному посту каждый день в течение этих двух недель - это уж решайте сами. Можете также написать и больше (хоть сотню), но начислят по итогам все равно 14 активити. Потому что такая формула (см. первый пост).
  Активность=посту или нет? У меня есть ответы, но активность 0
с завтрашнего дня пойдёт активность)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я тоже не пойму по поводу рангов ничего. Сколько надо времени на форуме проводить? Сколько сообщений новичкам писать, чтоб повысить ранг

Ранг повышается в зависимости от:
- активити, обновление которой привязано к определенным датам (дням переранга) и происходит сразу у всех;
- меритов - для рангов выше Jr. Member'а.

Пошаговая смена активити во время перерангов расписывалась тут. Оттуда же видно, что максимальное число активити, которое начисляют во время переранга, равно 14, и чтобы его начислили, Вы должны в период между перерангами (он равняется двум неделям) написать 14 постов или больше. Напишете Вы их все в один день или будете писать по одному посту каждый день в течение этих двух недель - это уж решайте сами. Можете также написать и больше (хоть сотню), но начислят по итогам все равно 14 активити. Потому что такая формула (см. первый пост).
  Активность=посту или нет? У меня есть ответы, но активность 0
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я тебе советую завести календарик, настольный или карманный, и ручкой пометить даты перерангов.

и даты окончания двухнедельных строков)))
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я тоже не пойму по поводу рангов ничего. Сколько надо времени на форуме проводить? Сколько сообщений новичкам писать, чтоб повысить ранг

Ранг повышается в зависимости от:
- активити, обновление которой привязано к определенным датам (дням переранга) и происходит сразу у всех;
- меритов - для рангов выше Jr. Member'а.

Пошаговая смена активити во время перерангов расписывалась тут. Оттуда же видно, что максимальное число активити, которое начисляют во время переранга, равно 14, и чтобы его начислили, Вы должны в период между перерангами (он равняется двум неделям) написать 14 постов или больше. Напишете Вы их все в один день или будете писать по одному посту каждый день в течение этих двух недель - это уж решайте сами. Можете также написать и больше (хоть сотню), но начислят по итогам все равно 14 активити. Потому что такая формула (см. первый пост).
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Не могу понять. Кажется с сегодняшнего дня пропала возможность редактировать свои сообщения? Я права, нет?

Извиняюсь, кажется, все нормально. Хотя нет. Свежие записи редактировать можно, а старые нельзя. Хотела отредактировать свое сообщение в ветке баунти с постами, но кнопка редактирования исчезла. Во как!

Если ветку закрыли для публикации постов, то вы не сможете редактировать свои сообщения находящиеся именно в этой ветке. То есть нет возможности редактирования во всех закрытых темах.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
а в 1 день склько писать то можноHuh и сколько будет засчитано?
Хоть миллион пиши, если пальцы заточены. Как раз откроешь себе дорогу в Спамер-лист.
Не пойму в чем вообще суть вопроса? У тебя настолько глубокие знание в криптовалюте, что готов выдавать на гора тонны полезных постов? Я почему-то сомневаюсь. А если таким образом мечтаешь быстрее набить себе ранг, то еще раз прочитай мое второе предложение, кто понимает, то его обычно сразу попускает.

А мне кажется вопрос для новичка хороший. Я тоже не пойму по поводу рангов ничего. Сколько надо времени на форуме проводить? Сколько сообщений новичкам писать, чтоб повысить ранг. Думаю с той информацией, которая есть на форуме может любой из новичка в профессионала вырасти. У меня к примеру нет времени, целыми днями читать объявления на форуме, изучать километры текста. Легче спросить у кого-то знающего.
Вопрос, думаю был в том, как и сколько надо писать на форуме, чтоб повысить свой ранг и участвовать в баунти и начать зарабатывать. Цель у нас у всех одна у богатых и бедных - финансовая. А иначе мы бы здесь не сидели. Спасибо.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Свежие записи редактировать можно, а старые нельзя. Хотела отредактировать свое сообщение в ветке баунти с постами, но кнопка редактирования исчезла

Какое именно сообщение, когда создано? Мои сообщения недельной давности спокойно редактируются.

Кто-то в мультах запутался.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Свежие записи редактировать можно, а старые нельзя. Хотела отредактировать свое сообщение в ветке баунти с постами, но кнопка редактирования исчезла

Какое именно сообщение, когда создано? Мои сообщения недельной давности спокойно редактируются.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Не могу понять. Кажется с сегодняшнего дня пропала возможность редактировать свои сообщения? Я права, нет?
У меня всё хорошо работает, возможно вы что-то делаете не так)
member
Activity: 220
Merit: 10
Не могу понять. Кажется с сегодняшнего дня пропала возможность редактировать свои сообщения? Я права, нет?

Не могу понять. Кажется с сегодняшнего дня пропала возможность редактировать свои сообщения? Я права, нет?

Извиняюсь, кажется, все нормально. Хотя нет. Свежие записи редактировать можно, а старые нельзя. Хотела отредактировать свое сообщение в ветке баунти с постами, но кнопка редактирования исчезла. Во как!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Что нужно еще?

Еще стоит прочитать это:
Неофициальный список правил форума
Как обезопасить свой аккаунт (меры предосторожности)
Восстановление доступа к учетной записи (если все-таки не обезопасили)
План эвакуации (если "безопасить" уже нечего)

Ребят, подскажите пожалуйста, самое главное зачем нужны эти все ранги, что они дают?

С точки зрения форума - некоторые возможности (например, Jr. Member может вставлять картинки в сообщения, Full Member может ставить себе аватар, а Hero Member может менять фон в подписи; подробнее - в первом посте). Но в основном все стремятся получить ранги повыше из-за ICO, в которых выплаты тем больше, чем выше ранг на форуме.
member
Activity: 350
Merit: 15
Было бы неплохо создать одну тему для новичков со ссылками на другие, например система рангов читаем тут... регистрация тут... а то пока разбрешься...да еще если с английским туго Smiley

Вот на все 100% поддерживаю. Я все пытаюсь разобраться во всем, но информация настолько хаотично попадается на глаза.
В одной теме одно узнала, в другой  еще что-то подхватила, а потом опять возвращаюсь к правилам, что бы что-то подсмотреть.
Ужас!
Так вроде так и сделано. Не бывает универсальных тем с ответом на все вопросы.
Заходишь на основную русскоязычную ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0, а там все нужные темы для новичков в самом верху:
ссылки для новичков https://bitcointalksearch.org/topic/--384821
шпаргалка для новичков https://bitcointalksearch.org/topic/--2400559
рекомендации для новичков https://bitcointalksearch.org/topic/--956723
FAQ - https://bitcointalksearch.org/topic/faq-4021
система рангов https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Merit - https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398

Вот всё это есть на первой страничке. Что нужно еще?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Было бы неплохо создать одну тему для новичков со ссылками на другие, например система рангов читаем тут... регистрация тут... а то пока разбрешься...да еще если с английским туго Smiley

Вот на все 100% поддерживаю. Я все пытаюсь разобраться во всем, но информация настолько хаотично попадается на глаза.
В одной теме одно узнала, в другой  еще что-то подхватила, а потом опять возвращаюсь к правилам, что бы что-то подсмотреть.
Ужас!
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Было бы неплохо создать одну тему для новичков со ссылками на другие, например система рангов читаем тут... регистрация тут... а то пока разбрешься...да еще если с английским туго Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Здравствуйте! Как я могу написать пользователю, если он не разрешает писать ему новичкам?
User 'name' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.

Вам же прямо в оповещении подсказывают:
"Пользователь 'имяпользователя' не принимает ПМ от новичков. Вам стоит связаться с ним в каком-нибудь из его топиков, который подходит по тематике, и напомнить, чтобы он включил соответствующую опцию в настройках".
Pages:
Jump to: