Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 27. (Read 1756177 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте! Как я могу написать пользователю, если он не разрешает писать ему новичкам?
User 'name' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Это если 10 биткоинов пожертвовать, сразу 5 монет дают.Или там можно и меньше?
member
Activity: 238
Merit: 10
Помогите новичку разобраться, как изменились правила получения нового ранга на форуме в связи с введением меритов? Мериты теперь будут раздавать только высшие ранги?
мериты будут давать за хорошие посты, а именно со смыслом!Может любой вам перевести эти мериты если хороший пост!

вы уверены в этом? хороших постов немало на форуме, а меритов крайне ограниченное количество
member
Activity: 229
Merit: 12
Господа, если зарегистрировался в середине из 2х недельного периодов, то смена ранга меняется также начиная с момента регистрации и  не согласно таблице периодов смены рангов?
Нет, система перерангов не зависит от даты регистрации.
Вы можете зарегистрироваться в любое время, а переранг будет при смене двухнедельного периода - смотрите даты по таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
member
Activity: 266
Merit: 13
Господа, если зарегистрировался в середине из 2х недельного периодов, то смена ранга меняется также начиная с момента регистрации и  не согласно таблице периодов смены рангов?
member
Activity: 350
Merit: 15
Что за смены рангов? Как часто и в каком времени они вообще бывают?
Читаем самый первый пост в этой теме: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Или вы с конца начинаете  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Скоро мериты будут криптой или сайт запустит свою крепту,дело времени
Я не уверен что мериты станут криптовалютой)вы о чем?это вознаграждения всего лишь а не валюта и тем более не будет ею!
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Благодарю Вас, очень помогла информация. Скажите, а сколько можно делать постов в день в Bitcointak ?? Есть ограничения?

Ограничения нет, но за цитату стартового поста надо давать по шапке.
member
Activity: 350
Merit: 15
Скоро мериты будут криптой или сайт запустит свою крепту,дело времени

если они станут криптой, то будут только дорожать, так как спрос на них будет очень сильный и постоянный.
А я не смотря ни на что не держу smerit у себя. Как только появляется пост, который мне помог чем-либо, я дарю smerit автору, несмотря на то что их у меня чаще всего ОДИН  Grin. Ведь они для этого и придуманы?! Не понимаю тех, кто держится за свои smerit, боясь его отдать, как будто это действительно валюта какая-то.
Надеюсь, как и было обещано, те кто не использует свои smerit просто потеряют их и в следующий раз получат половину. Так будет правильно!!!

Могу ли я брать подписную с рангом J. Member? И как это сделать если можно?
Можно, но если это будет обговорено условиями баунти. Встречал такие баунти, где к примеру Jr.Member должен писать 10 сообщений в неделю на определенную тематику и отправлять ссылки на свои посты.
Так что всё зависит от условий баунти!
full member
Activity: 518
Merit: 104
Скоро мериты будут криптой или сайт запустит свою крепту,дело времени

если они станут криптой, то будут только дорожать, так как спрос на них будет очень сильный и постоянный.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Помогите новичку разобраться, как изменились правила получения нового ранга на форуме в связи с введением меритов? Мериты теперь будут раздавать только высшие ранги?
мериты будут давать за хорошие посты, а именно со смыслом!Может любой вам перевести эти мериты если хороший пост!
member
Activity: 238
Merit: 10
Скоро мериты будут криптой или сайт запустит свою крепту,дело времени
member
Activity: 490
Merit: 12
Помогите новичку разобраться, как изменились правила получения нового ранга на форуме в связи с введением меритов? Мериты теперь будут раздавать только высшие ранги?

В соседней теме весьма подробно всё https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398  Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Помогите новичку разобраться, как изменились правила получения нового ранга на форуме в связи с введением меритов? Мериты теперь будут раздавать только высшие ранги?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Повысили ранг Cheesy Но если честно не совсем понял как это произошло. До 30.01 у меня было активити 28. Сейчас же набрав активити 30 произошла смена ранга

Про активность (и влияние меритов) пошагово расписывалось тут. Думаю, после прочтения станет яснее.
Но чтоб еще яснее - для того, чтобы Ваш ранг поменялся, Вы должны в новом двухнедельном периоде (после очередного переранга) написать хотя бы один пост. Скорее всего у Вас все посты были написаны до 30 января (и активити была 28); теперь Вы пришли, написали пост - активити обновилась до 30 и Вы получили свой ранг.

Я правильно понимаю, что новички только в подомных темах/ветках имеют право оставлять сообщения и набирать ранги?

Нет. Фраза "Новички могут отправлять сообщения только сюда" в описании раздела устарела.

Можно еще попробовать в разделе "новости", но там могут их удалять

Никто ничего не будет удалять, если пост не нарушает правила форума или не размещен в теме, которая нарушает правила форума.
member
Activity: 116
Merit: 25
сколько постов надо чтобы стать jr. member?

30 сообщений.
Читайте хотя бы сообщения выше. https://bitcointalksearch.org/topic/m.29314739
так и вы бы поправили человека) нужно не только 30 постов, а 30 постов в трех сменах периода (но не более 14 в один период)) итого 30 активности надо) так будет правильнее, да я не спорю вам кажется это простым, но новичкам это тяжело, я сам систему эту понял после третьего только прочтения)
Учту на будущее, наверное, бесполезно требовать от людей, каких-то "напряжений извилин" ради знаний. Проще всего ответить и всё.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Только что был приятно удивлен. Повысили ранг Cheesy Но если честно не совсем понял как это произошло. До 30.01 у меня было активити 28. Сейчас же набрав активити 30 произошла смена ранга. В связи с чем возникает вопрос: с введением мерита переранг осуществляется автоматически при достижении необходимого активити? Но у меня не было достаточного количества мерита на балансе. В связи с чем делаю вывод, администрация даёт повышение всем, кому чуть чуть не хватило активити для повышения. И скорее всего это касается только при переходе с новичка на джуна. Или же с моим аккаунтом произошла ошибка. Прошу внести ясность.
P.S. Пишу данный вопрос, чтобы помочь другим пользователям разобраться в нововведениях. Наверняка Я не один такой Grin
Так для Джуна не нужен мерит. от мембера начинается
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Вообще надо было по другому сделать - всем раздать одинаковое количество меритов для начала. Легенды и еже с ними в большинстве своем получили высокие ранги не факт что за высокие заслуги перед обществом, но точно по сроку давности пребывания на форуме. А это 2 совершенно разные вещи.

Да, вот только это уже никого не волнует)) что поделать, тяжело сейчас тем, кто только пришел на этот форум...
member
Activity: 154
Merit: 10
Вообще надо было по другому сделать - всем раздать одинаковое количество меритов для начала. Легенды и еже с ними в большинстве своем получили высокие ранги не факт что за высокие заслуги перед обществом, но точно по сроку давности пребывания на форуме. А это 2 совершенно разные вещи.
member
Activity: 210
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, почему администратор иногда удаляет посты, вроде все так делаю?(
И ещё, сколько постов в неделю нужно делать member, не совсем поняла систему
Бывает пишешь в определенных темах и эту тему могут перенести в "Trashcan". И все посты этой темы удаляются, вместе с ней и активити. Возможно откровенный флуд удаляют, отдельные посты, но такого я не встречал)

По поводу Member'a нужно набрать 10 Merit'а, и как обычно 2 раза по 14 активити в 2 двухнедельных периода (при условии наличия Jr.Member конечно же).


Что такое Мерит и как его зарабатывать?
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
Pages:
Jump to: