Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 28. (Read 1756177 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Что такое Мерит и как его зарабатывать?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
К сожалению с такими нововведениями будет сложно заработать статус.

Да, как то на первый взгляд все сложно очень.
Я правильно понимаю, что новички только в подомных темах/ветках имеют право оставлять сообщения и набирать ранги?
Только в разделе "Новичкам". Можно еще попробовать в разделе "новости", но там могут их удалять.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Привет я новичок !
НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ФОРУМАХ , ХОТЕЛА БЫ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНО УЗНАТЬ И ПОВЫСИТЬ СВОЙ РАНГ.
Начните читать эту тему с первой страницы: все разложено, как по полочкам. Желательно прочитать посты, если осилите, поскольку для этого потребуется много времени, зато все разъяснится. Можно и тему о мерит прочитать, особенно первую страницу. Потом сами будете знать: что и как. Желаю удачи!
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
К сожалению с такими нововведениями будет сложно заработать статус.

Да, как то на первый взгляд все сложно очень.
Я правильно понимаю, что новички только в подомных темах/ветках имеют право оставлять сообщения и набирать ранги?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет я новичок !
НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ФОРУМАХ , ХОТЕЛА БЫ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНО УЗНАТЬ И ПОВЫСИТЬ СВОЙ РАНГ.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
К сожалению с такими нововведениями будет сложно заработать статус.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
Как отметил коллега выше необходимо заработать мерит. Для повышения ранга Вам необходимо 100 мерита. Но в месяц можно заработать не более 50 мерита. Вам надо минимум еще 2 месяца для повышения ранга. Про мерит много веток в разделе Новички. Его в основном дают за конструктивные посты. Помогайте новичкам, пишите по делу и будет вам счастье.
Странно что с Вашим статусом Вы не знаете что это такое. Но да ладно. Ваш статус позволяет давать смериты. Так что если помог с Вас смерит Cheesy
Заработать можно сколько угодно, передать с одного аккаунта другому нельзя больше 50 меритов. В теории, за один пост можно мерита на легенду получить.

В теории значит ) Как понимаю на практике это никому еще не удавалось ?)) Я видать еще не внимательно чатал.. не знал что Мерит передавать можно еще ! Круто)
member
Activity: 350
Merit: 12
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
Как отметил коллега выше необходимо заработать мерит. Для повышения ранга Вам необходимо 100 мерита. Но в месяц можно заработать не более 50 мерита. Вам надо минимум еще 2 месяца для повышения ранга. Про мерит много веток в разделе Новички. Его в основном дают за конструктивные посты. Помогайте новичкам, пишите по делу и будет вам счастье.
Странно что с Вашим статусом Вы не знаете что это такое. Но да ладно. Ваш статус позволяет давать смериты. Так что если помог с Вас смерит Cheesy
да кто вам такую чушь сказал? если сами не правильно прочитали, то не надо байки травить другим, не более 50 смерита в месяц от ОДНОГО АККАУНТА, то есть вам могут 1000 человек кинуть по одному смериту за месяц, а кинуть например 10 человек по 100 смерита не могут) так как с одного акка не более 50, выходит чтобы набрать 100 смерита за месяц нужно минимум два человека!!!
так что вам не то что смерит дать, вам антисмерит нужно давать!
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Только что был приятно удивлен. Повысили ранг Cheesy Но если честно не совсем понял как это произошло. До 30.01 у меня было активити 28. Сейчас же набрав активити 30 произошла смена ранга. В связи с чем возникает вопрос: с введением мерита переранг осуществляется автоматически при достижении необходимого активити? Но у меня не было достаточного количества мерита на балансе. В связи с чем делаю вывод, администрация даёт повышение всем, кому чуть чуть не хватило активити для повышения. И скорее всего это касается только при переходе с новичка на джуна. Или же с моим аккаунтом произошла ошибка. Прошу внести ясность.
P.S. Пишу данный вопрос, чтобы помочь другим пользователям разобраться в нововведениях. Наверняка Я не один такой Grin
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Подскажите пожалуйста, почему администратор иногда удаляет посты, вроде все так делаю?(
И ещё, сколько постов в неделю нужно делать member, не совсем поняла систему
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
Как отметил коллега выше необходимо заработать мерит. Для повышения ранга Вам необходимо 100 мерита. Но в месяц можно заработать не более 50 мерита. Вам надо минимум еще 2 месяца для повышения ранга. Про мерит много веток в разделе Новички. Его в основном дают за конструктивные посты. Помогайте новичкам, пишите по делу и будет вам счастье.
Странно что с Вашим статусом Вы не знаете что это такое. Но да ладно. Ваш статус позволяет давать смериты. Так что если помог с Вас смерит Cheesy
Заработать можно сколько угодно, передать с одного аккаунта другому нельзя больше 50 меритов. В теории, за один пост можно мерита на легенду получить.
О как. Благодарю за ра
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
Как отметил коллега выше необходимо заработать мерит. Для повышения ранга Вам необходимо 100 мерита. Но в месяц можно заработать не более 50 мерита. Вам надо минимум еще 2 месяца для повышения ранга. Про мерит много веток в разделе Новички. Его в основном дают за конструктивные посты. Помогайте новичкам, пишите по делу и будет вам счастье.
Странно что с Вашим статусом Вы не знаете что это такое. Но да ладно. Ваш статус позволяет давать смериты. Так что если помог с Вас смерит Cheesy
Заработать можно сколько угодно, передать с одного аккаунта другому нельзя больше 50 меритов. В теории, за один пост можно мерита на легенду получить.
Ого) Благодарю за разъяснение. Осталось понять чем Я могу быть полезен как новичек другим своим товарищам.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
Как отметил коллега выше необходимо заработать мерит. Для повышения ранга Вам необходимо 100 мерита. Но в месяц можно заработать не более 50 мерита. Вам надо минимум еще 2 месяца для повышения ранга. Про мерит много веток в разделе Новички. Его в основном дают за конструктивные посты. Помогайте новичкам, пишите по делу и будет вам счастье.
Странно что с Вашим статусом Вы не знаете что это такое. Но да ладно. Ваш статус позволяет давать смериты. Так что если помог с Вас смерит Cheesy
Заработать можно сколько угодно, передать с одного аккаунта другому нельзя больше 50 меритов. В теории, за один пост можно мерита на легенду получить.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
Как отметил коллега выше необходимо заработать мерит. Для повышения ранга Вам необходимо 100 мерита. Но в месяц можно заработать не более 50 мерита. Вам надо минимум еще 2 месяца для повышения ранга. Про мерит много веток в разделе Новички. Его в основном дают за конструктивные посты. Помогайте новичкам, пишите по делу и будет вам счастье.
Странно что с Вашим статусом Вы не знаете что это такое. Но да ладно. Ваш статус позволяет давать смериты. Так что если помог с Вас смерит Cheesy
full member
Activity: 220
Merit: 103
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh

Для получения ранга Full Member помимо 120 активити требуется еще 100 мерита. У Вас всего 10.

Таким образом осталось набрать всего 90 меритов. Проще всего сделать, создав интересную и полезную тему, сразу мериты пойдут.

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Серьезно? это почти непреодолимый барьер, с учетом того, что sMerit дается всего по 3-7 даже для Full members

Смериты разово раздавали уже действующим хай рангам. Количество зависело от их активности за предыдущий год. У Вас получился 1 смерит, но кому-то дали больше.

Quote
Это фактически получается заморозка текущих рангов - я правильно понимаю?

Формально целью нововведения это не являлось, но фактически для большинства так и вышло - даже если рассматривать это в качестве своего рода "побочного эффекта".
member
Activity: 118
Merit: 20
ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh

Для получения ранга Full Member помимо 120 активити требуется еще 100 мерита. У Вас всего 10.
Серьезно? это почти непреодолимый барьер, с учетом того, что sMerit дается всего по 3-7 даже для Full members
У меня у самого было всего 1 sMerit. и что должны тебе отдать своей единственный сМерит 90 участников? а ты при этом получишь от 3-7. Это фактически получается заморозка текущих рангов - я правильно понимаю?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh

Для получения ранга Full Member помимо 120 активити требуется еще 100 мерита. У Вас всего 10.
member
Activity: 118
Merit: 20
ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com
Почему у меня уже двое суток activity больше 120, а ранг не обновляется?  Huh
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Добрый день, скажите пожалуйста , вот Вы говорите про 14 сообщений которые нужно писать в трехнедельном периоде, а в этих сообщениях я могу задавать другим ребятам вопросы или я должна что то сама полезное рассказывать?

Можешь задавать вопросы, только не такие как сейчас задала, т. е. с очевидным ответом. Иначе их могут удалить как флуд.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Добрый день, скажите пожалуйста , вот Вы говорите про 14 сообщений которые нужно писать в трехнедельном периоде, а в этих сообщениях я могу задавать другим ребятам вопросы или я должна что то сама полезное рассказывать?
Pages:
Jump to: