Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 200. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
September 01, 2013, 06:57:21 PM
глядя на почти 300 страниц претензий, возмущений и троллинга, из которого приходится по крупицам выуживать реально нужную заказчику инфу, хотел бы внести следующее предложение, касаемое 2го батча (скажем так реорганизация колхоза в кооператив Wink:
1)сделать квоту на покупку мощностей, например от 10-20 устройств.
2) кто хочет купить меньше - объединяют финансы для покупки, решение вопросов с метабанком ведет их представитель
3) решить вопрос с модерацией. некоторые посты напоминают гоп-пати какое то.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 01, 2013, 06:49:06 PM
Личка нужна чтобы в разговоре не отвлекаться на сообщения третьих лиц как сейчас.
Думаю меня все поддержат и никто ничего писать не будет пока разговор не закончится.
ЗЫ. я закончил писать.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 06:43:17 PM
Собственно в таком формате личка не нужна.
Личка нужна чтобы в разговоре не отвлекаться на сообщения третьих лиц как сейчас.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 01, 2013, 06:41:18 PM

То есть вся суть взаимодействия предполагается такой:
- я вам задаю вопросы
- вы отвечаете на них без персональной информации
- я публикую ответы здесь


Собственно в таком формате личка не нужна.


Если не согласны - наш разговор закончен.
Если вы не наш клиент, то разговор конечно же окончен.


Тоже вполне логично.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 06:40:38 PM
Если вы не наш клиент, то разговор конечно же окончен.
Думайте как хотите.
Либо разговариваем, либо - нет.
Я думаю вы достаточно умны и хорошо понимаете как все обстоит.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 01, 2013, 06:40:20 PM
И что, самого интересного не будет??  Undecided
vip
Activity: 573
Merit: 503
September 01, 2013, 06:38:30 PM
Если не согласны - наш разговор закончен.
Если вы не наш клиент, то разговор конечно же окончен.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 06:36:05 PM
Согласен обсуждать публично, только в таком случае прошу разрешить публикацию необходимой для обсуждения информации из предзаказа публично.
Пишите тогда номер предзаказа здесь.
Номер предзаказа я не дам. Да и не нужен он вовсе. Вопросы касаются общеорганизационного плана исключительно по поставке устройств.

То есть вся суть взаимодействия предполагается такой:
- я вам задаю вопросы
- вы отвечаете на них без персональной информации
- я публикую ответы здесь

То есть никакой персонализации и никакой информации по клиентам. Если в ответах будет персональная информация - значит разговор будет прекращен немедленно и публикации не будет.
Если не согласны - наш разговор закончен.
vip
Activity: 573
Merit: 503
September 01, 2013, 06:29:46 PM
Wi-Fu, пишите свой номер предзаказа (можно в личку) и список вопросов, отвечу вам персонально.
Напишу, но учтите что нашу переписку я опубликую. Согласны разговаривать на таких условиях? Если нет - разговор не получится.
Согласен обсуждать публично, только в таком случае прошу разрешить публикацию необходимой для обсуждения информации из предзаказа публично.
Пишите тогда номер предзаказа здесь.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 06:22:35 PM
Wi-Fu, пишите свой номер предзаказа (можно в личку) и список вопросов, отвечу вам персонально.
Напишу в личку вопросы, но номер предзаказа не дам. Учтите что нашу переписку я опубликую. Согласны разговаривать на таких условиях? Если нет - разговор не получится.
vip
Activity: 573
Merit: 503
September 01, 2013, 06:19:00 PM

Wi-Fu, пишите свой номер предзаказа (можно в личку) и список вопросов, отвечу вам персонально.
full member
Activity: 131
Merit: 100
September 01, 2013, 06:06:30 PM
ведь он мог отсыпать чипы Метабанку в расчете и 5гш.
а мог и в расчете по 10гш.
а мог вообще собрать бабки и испариться.
давайте теперь целовать жопы. ведь через них родимых все у насделается.

hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 05:50:37 PM
Читаю эту тему постоянно, т.к. тоже хотел купить асик, но что то меня  остановило.  И после ответов Битфури стало все понятно, что Вас кинули на эти 20%.
Нет, не стоит так вот сразу.
Вот пришлют девайсы с недостачей по хэшрейту без компенсации за недостачу - будет факт кидка от которого уже убежать не получится. Только тогда можно говорить что кинули. Сейчас от метабанка нет информации и не известно как все это пойдет и чем закончится. Они могут одуматься и адекватно решить вопрос - тогда все вопросы и претензии по хэшрейту отпадут.
А то что тут bitfury насочинял - обратить на это внимание конечно можно, но к метабанку это прицеплять никак нельзя.
Можно, к примеру, влоб метабанку задать вопросы по сказанному bitfury'ием и то что он тут нагородил - но я уверен что они открестятся от сочинении bitfury'я.
Bitfury тут конечно устроил самодеятельность, но тут стоит вопрос денег и, мне кажется, он просто не осознает насколько это серьезный вопрос.
member
Activity: 105
Merit: 10
September 01, 2013, 05:43:34 PM
Устройства не выдают 120 с коробки... Битфури вроде это признает, но не понимает вашу "Алчность", ведь он мог отсыпать чипы Метабанку в расчете и 5гш. А почему то в Европе совсем другие правила - они не "Алчные" - вот такое отношение к россиянам, а если еще слово поперек - давай номер заказа - мы его допилим до конца октября..
Насчет личности судить не буду - молоток - такой проект замутил и внедрил, но лучше молчать - чем обвинять в "Алчности" - зеркало ведь оно не говорит...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 01, 2013, 05:39:28 PM
Я не писатель, я больше читатель, но тут сдержаться не смог.

Читаю эту тему постоянно, т.к. тоже хотел купить асик, но что то меня  остановило.  И после ответов Битфури стало все понятно, что Вас кинули на эти 20%. А кинули, потому что они прекрасно понимают, что вы сейчас заберете что угодно, но только лишь бы  сейчас. А тем кто не согласен забирать что попало, сейчас угрожают, что они вообще не чего не получат, чтоб заткнуть рот. А то в друг еще и до других дойдет, что им дают не то за что они платили. Лучше сейчас заткнуть  двоих, чем потом разруливать эту ситуацию с толпой.

А те кто будут ждать «допиленных» асиков, получат возможно точно такие но на месяц  позже, т.к. потом выясняется, что допилить их попросту нельзя.

Это моя точка зрения со стороны. Удачи вам.
sr. member
Activity: 257
Merit: 250
September 01, 2013, 05:27:47 PM
Вот вы тут страницы в теме плодите...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 05:15:02 PM
Фигурное катание на попах после вопросов про номера заказов повеселило. Спасибо Битфьюри что употребил местных паникёров на пользу дела, поржал. Смех он ведь продлевает жизнь и приближает момент отгрузки!
"Я ниче не понял, но мнение имею ?"
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 01, 2013, 04:54:30 PM
Фигурное катание на попах после вопросов про номера заказов повеселило. Спасибо Битфьюри что употребил местных паникёров на пользу дела, поржал. Смех он ведь продлевает жизнь и приближает момент отгрузки!
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 04:41:28 PM
Это понятно, вопрос все же политики метабанка на этот счет, тем более что они сами рекомендуют (во всяком случае я так понял слова legkodymov) такую ручную доводку. Перепаять то не есть проблема.
То как вы поняли слова - это одно дело. А то что хотел сказать метабанк - другое. То что сказал вам legkodymov может быть лишь его личным мнением. И тогда метабанк тут вообще не при делах. По моим оценкам данный вопрос является чрезмерно сложным, так как здесь может возникнуть множество трудноразрешимых споров.
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 01, 2013, 04:37:09 PM
Недавно с ПМ стрелял. Либо я косой, либо у него кучности нет никакой вообще. Вообще не попадаю.
Стечкин, вроде с лучшей баллистикой. Ствол длиннее. Компенсатор есть.


офтоп но все же  -

"Сектор -  ход твоих мыслей, состяние напряженности нервной системы и заинтересованность наводит на мысль что к метабанку придется ехать в инкассаторской машине и в бронике."  Grin

Не хотел задеть - читайте как легкий и не злой стеб.  Grin
Jump to: