Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 199. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 08:09:51 PM
шобы шото перетереть, надо сразу надо перебить, чтобы чтото перебить, надо чтото накосить...
Погоди троллить. Я вижу что сейчас к метабанку на помощь пришли bitfury и fan.
Но вопросы остаются неразрешенными даже если вы зафлудите тут все и вся.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 01, 2013, 08:08:06 PM
С метабанком вопросы надо уяснить. Воздержить немного, bitfury - потом перетрем.

шобы шото перетереть, надо сразу надо перебить, чтобы чтото перебить, надо чтото накосить...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 08:06:40 PM
Wi-Fu, а тебя дроп не кинет, на которого ты асик заказал ? ;-)
Может он и не знает что на него что-то заказано. Может такое быть? Как думаешь? Впрочем, мне совсем не интересно что ты там думаешь. Можешь, и даже лучше, если не будешь отвечать.
С метабанком вопросы надо сначала уяснить.
Bitfury, воздержись малость - потом перетрем.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 01, 2013, 08:06:18 PM
есть идея - создать службу поддержки тролей Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 01, 2013, 08:03:18 PM
как все запущено...
с таким отношением незаказавших заказчиков я бы вообще забил на форум и только по факту отгрузки зашел и написал - ждите посылки, уже высланы
и снова забил на форум, кто не получил - обращайтесь к тролям, они все знают Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
September 01, 2013, 08:02:42 PM
Wi-Fu, а тебя дроп не кинет, на которого ты асик заказал ? ;-)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 01, 2013, 07:54:50 PM
Вы в списке заказвших у Wi-Fu:

Да, в списке. А зачем вам знать адрес, на который я переводил, если переводил вообще?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 07:52:48 PM
Оставлю это здесь.

Вы в списке заказвших у Wi-Fu:

Quote from: Wi-Fu

...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=183817.0;all

То что вы не пытаетесь решить проблему, а пытаетесь под меня копать совсем не добавляет вам чести.

- А зачем вам я и мой заказ?
- Вопросы которые я подниму по отгрузке и устройствам касаются всех кто заказывал устройства.
- Что же вас останавливает чтобы пообщаться со мной и разрешить вопросы из-за чего возникли недовольства?

Я был о вас лучшего мнения..
member
Activity: 91
Merit: 10
September 01, 2013, 07:50:49 PM
Никто-то Wi-Fu тебя не понимает, не доросли видимо.

Взгляд со стороны:
Нет заказа (а его у тебя судя по всему нет) - нет и вопросов. Остальное  домыслы.

Заказ похоже есть:
Вот я защищаю свои интересы и интересы своих инвесторов, не говоря про борьбу за адекватное решение вопросов и справедливость.

Но вот публиковать его данные он не будет, так как боится получить рефанд и остаться наедине со своими инвесторами.
По этой же причине так рьяно отстаивает интересы не нас всех, сделавших заказ, а интересы своих инвесторов.

У меня нет особых оснований не доверять информации от Битфури, что мощностей на весь предзаказ по 120Гх на устройство здесь и сейчас не хватает, и есть ряд решений, один из которых: поставить всем сейчас, но чуть меньше, другой: поставить тем, кто раньше по 120Гх, оставив тех, кто в хвосте, ждать следующего батча (т.е. не окупить вложения).

Понятно, что инвесторы требуют полных мощностей, а может там и договор есть, которого Wi-Fu обязан придерживаться.
Но я лично не против и текущего варианта, хоть и заказывал одним из первых, хотя неплохо было бы в дальнейшем либо разогнать устройства до 120Гх, либо получить доп.плату, которая даст теже 120Гх на устройство.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 07:50:34 PM
Оставлю это здесь.

Здравствуйте,

если вы переводили биткоины Wi-Fu за асик-майнер, пожалуйста укажите адрес биткоин на который переводили.
А я это сохраню. Если что - буду знать откуда "ветер дует".
vip
Activity: 573
Merit: 503
September 01, 2013, 07:50:06 PM
Оставлю это здесь.

Вы в списке заказвших у Wi-Fu:

Quote from: Wi-Fu

 $   1080           Wi-Fu
 $       50           cefp
 $     108           yo-blin
$     2.16           zx896
 $     150           WackMack
 $     300           yyybbb
 $     100           анонимный_1
 $     100           sert
 $     313           DaCash
 $     100           Twod
 $     450           devyatidesyatnik
 $   1000           recfrf
 $   2160           missuris
 $       30           glarione
 $     300           baloo_kiev
 $    2160 (1x)    анонимный_2
 $      100          San Gennaro
 $  10 800 (x5)   region40
 $      500          Bobcoin
 ---
 Итог: $ 19801

https://bitcointalk.org/index.php?topic=183817.0;all
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 07:48:29 PM
Есть простая вещь, которую я понимаю, поставив себя на место метабанка - в данный момент очень не эффективно тратить время и нервы на кормление троллей,
и если клиент не идентифицирует себя, нет смысла ввязываться в долгие дискуссии. Подавляющее большинство не против получить недомайнеры сейчас, а таких как ты протестантов единицы.
С такими решается вопрос индивидуально, но тебе пошли на встречу - ответить на твои вопросы публично. Ты провалился. Очевидно что ты не очень умен.
Твое право считать как ты считаешь.
Как это ни прискорбно - ты просто не понимаешь...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 01, 2013, 07:45:58 PM
Оставлю это здесь.

Здравствуйте,

если вы переводили биткоины Wi-Fu за асик-майнер, пожалуйста укажите адрес биткоин на который переводили.
member
Activity: 94
Merit: 10
September 01, 2013, 07:45:03 PM
Ты просто не понимаешь многих вещей. Я думаю и надеюсь что метабанк умнее тебя.
Есть простая вещь, которую я понимаю, поставив себя на место метабанка - в данный момент очень не эффективно тратить время и нервы на кормление троллей,
и если клиент не идентифицирует себя, нет смысла ввязываться в долгие дискуссии. Подавляющее большинство не против получить недомайнеры сейчас, а таких как ты протестантов единицы.
С такими решается вопрос индивидуально, но тебе пошли на встречу - ответить на твои вопросы публично. Ты провалился. Очевидно что ты не очень умен.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 07:38:03 PM
Этого достаточно. Все уже убедились, что ты тут не для того, чтобы решать вопросы  - по причине отсутствия у тебя таковых. Нет заказа (а его у тебя судя по всему нет) - нет и вопросов. Остальное  домыслы.
Да думай что хочешь.
Ты и твое мнение совершенно не интересует.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 01, 2013, 07:32:14 PM
Эй. Да если бы я хотел решать вопрос...
Этого достаточно. Все уже убедились, что ты тут не для того, чтобы решать вопросы  - по причине отсутствия у тебя таковых. Нет заказа (а его у тебя судя по всему нет) - нет и вопросов. Остальное  домыслы.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 07:28:31 PM
что за детские ужимки? ты всю дорогу вызывал на арену метабанк, отказываясь решать свой вопрос тет-а-тет.
наконец тебя услышали, вот он - согласен ответить на твои вопросы публично. и что ты делаешь? боишься объявить свой номер предзаказа?
чем тогда ты отличаешься от sectorzero? только тем что ты более тонкий тролль и сумел прокормиться здесь дольше.
теперь по сценарию ты должен еще немного поматериться со злости, и свалить...
Эй. Да если бы я хотел решать вопрос тет-а-тет и руководствовался только своим шкурным интересом - я бы просто позвонил и решил давно на месте. Или нашел бы Тимура и мы с ним убили бы на месте все неровности по договоренностям. Поверь - я это делал и умею это делать хорошо. Ты просто не понимаешь многих вещей.
Я думаю и надеюсь что метабанк умнее тебя и не будет биться головой о стену как ты если что-то находится вне зоны его понимания.
member
Activity: 94
Merit: 10
September 01, 2013, 07:24:09 PM

Номер предзаказа я не дам. Да и не нужен он вовсе.

что за детские ужимки? ты всю дорогу вызывал на арену метабанк, отказываясь решать свой вопрос тет-а-тет.
наконец тебя услышали, вот он - согласен ответить на твои вопросы публично. и что ты делаешь? боишься объявить свой номер предзаказа?
чем тогда ты отличаешься от sectorzero? только тем что ты более тонкий тролль и сумел прокормиться здесь дольше.
теперь по сценарию ты должен еще немного поматериться со злости, и свалить...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 01, 2013, 07:01:55 PM
..."мои мысли" by userPC...

..."мои мысли" by komonec...

Личка нужна чтобы в разговоре не отвлекаться на сообщения третьих лиц как сейчас.
Думаю меня все поддержат и никто ничего писать не будет пока разговор не закончится.
ЗЫ. я закончил писать.

Видите? - Вы думаете не правильно.
Кроме этого есть риск публикации персональной информации метабанком. То есть если вдруг метабанк в ответах будет публиковать персональную информацию - я завершу разговор немедленно и публиковатся ниче не будет. То есть сообщение пройдет своего рода "премодерацию" на предмет того что условия разговора соблюдены, и либо будет опубликовано полностью - либо не будет опубликовано совсем. Хотел это написать метабанку позже, но разговор подошел к этому сейчас с вами.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 01, 2013, 06:59:22 PM
Да уж, 3 утра, понедельник, не самое лучшее время для разруливания таких вопросов.
Те, кто катят бочку на Метабанк не станут публиковать свои заказы, про двум простым причинам: 1. у них нет заказов 2. они боятся, что их заказы могут аннулировать или переместить в конец очереди.
Но Метабанк тоже можно понять, тут есть тролли, которые только и добиваются накала страстей.

Посему лучше идти спать, а после разбираться, ну и конечно нужно искать компромисс Smiley
Jump to: