Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 196. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:04:48 AM
То есть надо понимать так: "Мне не важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh и чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия потому что мне нужно получить от майнера как можно большую прибыль." Оно? С головой все нормально?
Конечно. Потому что 100 гигахеш сейчас принесут большую прибыль, чем 120 в конце октября. Нужно быть идиотом, чтоб этого не понимать.
Тебе 100 раз уже сказали - попроси метабанк оттюнинговать твой майнер. Времени у них на это еще почти 2 месяца, думаю они легко успеют.

У меня растет убеждение, что ты ищешь оправданий перед своими инвесторами за то, что из-за тебя они не получат майнеры вместе со всеми, так как ты не разрешил метабанку тратить битки. Надеюсь, я ошибаюсь.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 02, 2013, 04:01:27 AM
Adano ну AVALON с 1-2 батчем сработал явно лучше. Если бы там действовала логика битфури, то отгружали бы AVALON по 6 gh/s вместо 60, а что всё равно отобьёт свою стоимость и немного даст прибыли Cheesy
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 02, 2013, 04:00:27 AM
У Украинского филиала остается шанс.
А украинцы еще заказы принимают? Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 03:59:48 AM
ничего, когда дойдет начнет паять, отпаяет не то , ой, а гарантии то нет - распишитесь получите  Grin
Мне и моим инвесторам важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия.
Кому все это или что-то из этого перечисления не нужно - прошу рассказать причины. Мне не понятно.

Тебе уже несколько раз ответили как добиться такого результата. Отойди в сторонку и тихонечко жди когда появится время возиться с твоими майнерами и будут тебе 120гх/с. Не будут успевать до конца октября - можешь опять начинать сучить ручками-ножками.
member
Activity: 108
Merit: 10
September 02, 2013, 03:57:29 AM
ничего, когда дойдет начнет паять, отпаяет не то , ой, а гарантии то нет - распишитесь получите  Grin
Мне и моим инвесторам важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия.
Кому все это или что-то из этого перечисления не нужно - прошу рассказать причины. Мне не понятно.

Просто всё познается в сравнении. Битфури и Ко сработали лучше чем БФЛ и Авалон. Правда Европейское и Американское отделения сработали четче чем Российское, это да. У Украинского филиала остается шанс.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 03:54:58 AM
Мне и моим инвесторам важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия.
Кому все это или что-то из этого перечисления не нужно - прошу рассказать причины. Мне не понятно.
Пожалуйста. Лично у меня более прозаическое желание - получить от майнера как можно большую прибыль.  Grin
То есть надо понимать так: "Мне не важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh и чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия потому что мне нужно получить от майнера как можно большую прибыль." Оно? С головой все нормально?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 03:51:29 AM
Мне и моим инвесторам важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия.
Кому все это или что-то из этого перечисления не нужно - прошу рассказать причины. Мне не понятно.
Пожалуйста. Лично у меня более прозаическое желание - получить от майнера как можно большую прибыль.  Grin
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
September 02, 2013, 03:49:18 AM
Quote
Я тяну интересы всех заказчиков в том числе.
За всех не вытянешь
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 03:43:03 AM
ничего, когда дойдет начнет паять, отпаяет не то , ой, а гарантии то нет - распишитесь получите  Grin
Мне и моим инвесторам важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия.
Кому все это или что-то из этого перечисления не нужно - прошу рассказать причины. Мне не понятно.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
September 02, 2013, 03:40:17 AM
Езда на попе тоже приедается.

Wi-Fu если "никто не способен тебя понять", обрати внимание на себя.

Сейчас ты реально ведёшь себя как малыш в магазине который упал на пол и с воплями сучит ручками и ножками требуя всего сразу и только на своих условиях.

Тебе несколько раз предлагали вариант вполне укладывающийся в обязательства Метабанка - настроить тебе устройство до 120гх/с, только попозже. До конца октября времени валом, успеют и отгрузить всем и тебе твои устройства до 120гх/с дотюнить. Если ты не способен понять, что это укладывается в объявленный хешрейт и сроки - это уже твоя проблема. Тебе, если не ошибаюсь, человек 5 уже разжёвывало это предложение.
Ты походу так и не понял что у тебя в майнере чипов меньше чем нужно. И из-за этого недостача по  хэшрейту. Сложно?
ничего, когда дойдет начнет паять, отпаяет не то , ой, а гарантии то нет - распишитесь получите  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 03:37:04 AM
Езда на попе тоже приедается.
Иди на ютуб и развлекайся дальше. Тут конфликт интересов и серьезная проблема.

Wi-Fu если "никто не способен тебя понять", обрати внимание на себя.

Сейчас ты реально ведёшь себя как малыш в магазине который упал на пол и с воплями сучит ручками и ножками требуя всего сразу и только на своих условиях.

Тебе несколько раз предлагали вариант вполне укладывающийся в обязательства Метабанка - настроить тебе устройство до 120гх/с, только попозже. До конца октября времени валом, успеют и отгрузить всем и тебе твои устройства до 120гх/с дотюнить. Если ты не способен понять, что это укладывается в объявленный хешрейт и сроки - это уже твоя проблема. Тебе, если не ошибаюсь, человек 5 уже разжёвывало это предложение.
Ты походу так и не понял что у тебя в майнере скорее всего будет чипов меньше чем нужно. И из-за этого будет недостача по  хэшрейту. Сложно?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 02, 2013, 03:24:43 AM
Обещали 120 Gh.
Опять - двадцать пять! Обещали 120 Гх плюс-минус 10%. Будь честен, требуй, чтобы устройство выдавало 108 Гх!
Я выделил ключевые слова, на всякий случай.
Вообще то если быть справедливым то в таком случае какое то количество машинок должно быть +10% от 120 Г/Х, так что тоже будь честен. Как бы в условиях было не -10%, а +-10%.
в условиях для большинства было не менее
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2322982
А это +-10% это для избранных условия  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 03:24:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
WiFu - тебя Антон зовут, фамилия на У начинается?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 02, 2013, 03:22:42 AM
Обещали 120 Gh.
Опять - двадцать пять! Обещали 120 Гх плюс-минус 10%. Будь честен, требуй, чтобы устройство выдавало 108 Гх!
Я выделил ключевые слова, на всякий случай.
Вообще то если быть справедливым то в таком случае какое то количество машинок должно быть +10% от 120 Г/Х, так что тоже будь честен. Как бы в условиях было не -10%, а +-10%.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 03:20:27 AM
Езда на попе тоже приедается.

Wi-Fu если "никто не способен тебя понять", обрати внимание на себя.

Сейчас ты реально ведёшь себя как малыш в магазине который упал на пол и с воплями сучит ручками и ножками требуя всего сразу и только на своих условиях.

Тебе несколько раз предлагали вариант вполне укладывающийся в обязательства Метабанка - настроить тебе устройство до 120гх/с, только попозже. До конца октября времени валом, успеют и отгрузить всем и тебе твои устройства до 120гх/с дотюнить. Если ты не способен понять, что это укладывается в объявленный хешрейт и сроки - это уже твоя проблема. Тебе, если не ошибаюсь, человек 5 уже разжёвывало это предложение.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 02, 2013, 03:13:18 AM
ВиФу себя выставил форумной истеричкой, это факт.
"Вы неправильно думаете" (с) Wi-Fu
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 03:07:43 AM
Хоть его,хоть не его, если metabank сделает принудительный возврат, то он себя ещё ниже опустит.
можно предложить людям, которым не нравится фактический хешрейт устройств, сделать рефанд. это так же согласуется с законом о правах потребителей: не понравилось, не соответствует заявленным характеристикам - в течении 3-х дней претензия и возврат средств. но не то что клянчит ВиФу, т.е. частичный рефанд. мне именно это не понятно, где, в каком магазине ему удалось выклянчить частичный рефанд, или компенсации? кто такое практикует?

Выше процитировано то что гарантировал метабанк. Ты бы вчитался сначала. Я тут тяну не только за себя и свой интерес. Я тяну интересы всех заказчиков в том числе.
Далее, у нас товар надлежащего качества - это >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Все что меньше - это уже с характеристиками хуже чем товар надлежащего качества.

Но давай сфокусируемся на тебе.

Я так понимаю что ты против того чтобы тебе отгрузили оплаченные тобой гигахэши, верно? Ты не ловишь полностью картину происходящего и похоже тебе не это нужно (ты не пытаешься разобраться). Я думаю что ты не для этого здесь. Тебе важно и нужно чтобы отвести фокус от метабанка именно на меня. Если ты не подставное лицо метабанка то кто ты? Идиот?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 02, 2013, 02:55:54 AM
Хоть его,хоть не его, если metabank сделает принудительный возврат, то он себя ещё ниже опустит.
можно предложить людям, которым не нравится фактический хешрейт устройств, сделать рефанд. это так же согласуется с законом о правах потребителей: не понравилось, не соответствует заявленным характеристикам - в течении 3-х дней претензия и возврат средств. но не то что клянчит ВиФу, т.е. частичный возврат. мне именно это не понятно, где, в каком магазине ему удалось выклянчить частичный возврат, или компенсации? кто такое практикует? я только слышал о том как практикуется принудительный рефанд, это БФЛ. но им плевать на репу (видимо), и  у них все равно заказывают Монархи. кто там кого ниже опустит, так и не понятно. то что ВиФу себя выставил форумной истеричкой, это факт.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 02:54:08 AM
Адрес его, т.к. речь шла не о примерах, а о конкретных расходных транзакциях, за которые отчитывался Wi-Fu. Предполагаю, что все битки с этого адреса ушли как залоговые...
Легко видеть, что ушли они сюда: http://blockchain.info/ru/address/1E6Z4sUUpnRJVu3k5SEG3yTXYVjnYeUvGG
где они и лежат в настоящий момент.

Конечно возможно, что это действительно залоговый адрес и они не переведены метабанку (хотя по-моему для этого их нужно было купить через метабанк, а не просто перечислить на новый адрес), но в этом случае Wi-Fu получит свои устройства еще не скоро...

Для сравнения вот судьба денег перечисленных метабанку (мои 600 гигахеш): http://blockchain.info/ru/address/1BmkwWpduS9R2dfQivbUSVfhAEoa5VwdZp

Можно видеть, что сначала их сложили в кучки по 500 битков, а в августе начали тратить (после моего согласия).
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 02, 2013, 02:46:34 AM
Может Wi-Fu - это отвлекающий маневр? Smiley Метабанк, где звонки?
Jump to: