Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 195. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 02, 2013, 04:33:18 AM
а то что они жопу рвут чтоб побыстрее отгрузить и уже не факт что они в плюс работают об этом почему тролей месных вообще не волнует конешно же

Жопу они рвут совсем в другом направлении, ведь устройства были обещаны еще в августе. Это только потом, видимо когда они поняли, что ляпнули лишнего отодвинули на сентябрь, затем на октябрь.
Эх, ничего в хомяках не меняется. Наебывай как хочешь их - они везде своим лоховодам оправдания найдут. Будто сидят и молятся на них)))  
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 02, 2013, 04:33:09 AM
если уже докапываться до чисел, то:

Метабанк собирал предзаказы на девайс из 24 чипов и мощностью до 120Гх...

может пересонально ФуВи отгрузить 24 чипа? и пусть он докажет что они выдают больше 120Гх Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:32:31 AM
Хорошо. Пусть донастраивают и поставляют на >= 120 Gh.
Но только тем, кто этого попросит. Я этого делать не собираюсь - меня удовлетворит и 100, но сейчас.
member
Activity: 99
Merit: 10
September 02, 2013, 04:32:14 AM
Хорошо. Пусть донастраивают и поставляют на >= 120 Gh. И не будет никаких вопросов. Будет очень здорово если покажешь или подскажешь как нужно настраивать.
они прекрасно знают что и куда запаять, но ты не учитываешь объёмы этих изменений, перепайка одного устройста + тесты после неё и это просто плюсом по времени идёт, которого уже итак впритык было
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
September 02, 2013, 04:31:37 AM
ну что ктонить получил письма от метабанка?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
September 02, 2013, 04:30:51 AM
Да просто же все.
Вам чипов меньше воткнули чем нужно и теперь хотят заставить компенсировать это за ваш счет. А вы это не понимаете. Похоже что многие среди вас просто лохи.

Сорри, всё что ты писал я не осилил, но с последним согласен
это как купить процессор 3GHz который работает на 2,6GHz,
конечные пользователи в шоке, но интел (к примеру) говорит -да зуб даю, что работает, нужно только допилить, множитель поднять к примеру

Раз битфури видит в чипе 3Гх и больше, то почему бы ему не помочь ребятам оптимизировать?
а так да, это выглядит со стороны как подстава битфурием ребят из метабанка, отгрузив чипы как 3Гх которым нужно дать под хвост европейцы в этом случае поступили правильно, но они не умные, один битфури молодец

Битфурий, скажи честно, чипы на твоей площадке, на какой скорости запущены?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:28:04 AM
выскажу своё мнение по поводу недосдачи мощностей
наша команда папала на комплектуху, дизайн делался из расчета на потребление инженерных чипов, а новые чипы из батча 1 и 2 имеют другие характеристики по вольтажу
в итоге изменилось 7 позиций по 3000шт. каждой, хорошо что это выяснилось до пайки
у метабанка изменение даже одной позиции, это закупка в 10+ раз больше комплектухи, чем у нас, а пойка даже одной позиции вручную такого количества это очень большой геморой и по срокам тоже протяжка значительная
подозреваю когда делался дизайн расчёт был на характеристики инженерного чипа, то что будут нужны какие то изменения в комплектухе никто не знал
соотвественно винить некого, это стечение обстоятельст
а то что они жопу рвут чтоб побыстрее отгрузить и уже не факт что они в плюс работают об этом почему тролей месных вообще не волнует конешно же
донастроить устройства до 120Gh реально на 101%, это я пишу для скептиков
вообще метабанку респект, они СТАРАЮТСЯ выполнить все свои обязательства
Хорошо. Пусть донастраивают и поставляют на >= 120 Gh. И не будет никаких вопросов. Будет очень здорово если покажешь или подскажешь как нужно настраивать.
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
September 02, 2013, 04:26:03 AM
Подведу промежуточный итог:
"А-а-а-а, все вокруг пидарасы, один я д'Артаньян!!!"
member
Activity: 99
Merit: 10
September 02, 2013, 04:24:52 AM
выскажу своё мнение по поводу недосдачи мощностей
наша команда папала на комплектуху, дизайн делался из расчета на потребление инженерных чипов, а новые чипы из батча 1 и 2 имеют другие характеристики по вольтажу
в итоге изменилось 7 позиций по 3000шт. каждой, хорошо что это выяснилось до пайки
у метабанка изменение даже одной позиции, это закупка в 10+ раз больше комплектухи, чем у нас, а пойка даже одной позиции вручную такого количества это очень большой геморой и по срокам тоже протяжка значительная
подозреваю когда делался дизайн расчёт был на характеристики инженерного чипа, то что будут нужны какие то изменения в комплектухе никто не знал
соотвественно винить некого, это стечение обстоятельст
а то что они жопу рвут чтоб побыстрее отгрузить и уже не факт что они в плюс работают об этом почему тролей месных вообще не волнует конешно же
донастроить устройства до 120Gh реально на 101%, это я пишу для скептиков
вообще метабанку респект, они СТАРАЮТСЯ выполнить все свои обязательства
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:23:53 AM
Да просто же все.
Вам чипов меньше воткнули чем нужно и теперь хотят заставить компенсировать это за ваш счет.
Да мне пох. Главное что так я получу большую прибыль.  Grin

Не лезьте со своими советами ко мне. Я сам ориентируюсь в ситуации без вас. В вас я не нуждаюсь. Просто идите своей дорогой куда шли.
Еще бы! Жареным запахло, да? Что делать будешь, когда инвесторы закричат: да забирай хоть по 80 гигахеш! Где ты майнеры брать будешь, а?  Grin
Шучу, шучу. Я не теряю надежды на то что ты честный, хотя и глупый.
hero member
Activity: 888
Merit: 500
September 02, 2013, 04:21:41 AM
Да просто же все.
Вам чипов меньше воткнули чем нужно и теперь хотят заставить компенсировать это за ваш счет. А вы это не понимаете. Похоже что многие среди вас просто лохи.

ps: Не лезьте со своими советами ко мне. Я сам ориентируюсь в ситуации без вас. В вас я не нуждаюсь. Просто идите своей дорогой куда шли.

А тебе обещали определенное кол-во чипов? Можно ссылку.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:16:43 AM
Да просто же все.
Вам чипов меньше воткнули чем нужно и теперь хотят заставить компенсировать это за ваш счет. А вы это не понимаете. Похоже что многие среди вас просто лохи.

ps: Не лезьте со своими советами ко мне. Я сам ориентируюсь в ситуации без вас. В вас я не нуждаюсь. Просто идите своей дорогой куда шли.
hero member
Activity: 888
Merit: 500
September 02, 2013, 04:13:12 AM
ничего, когда дойдет начнет паять, отпаяет не то , ой, а гарантии то нет - распишитесь получите  Grin
Мне и моим инвесторам важно чтобы майнер выдавал свои >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Чтобы работал стабильно и сохранялась гарантия.
Кому все это или что-то из этого перечисления не нужно - прошу рассказать причины. Мне не понятно.
Мля ну уже сил нету это читать. Важно, будет, в конце октября, без нарушения условий договора.

Был предложен вариант.
1. Сейчас, но меньше хешрет с возможность дальнейшего допиливания.
2. 120 Гх. но в октябре., что не нарушает обещаний метабанка.
3 Рефунд.

п1 выгоднее п2 и большинство здравомыслящих это понимает и согласно работать по п.1

Если ты не согласен, на п1 выбирай п2 или п3 и не йеби людям мозк.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:12:09 AM
Конечно. Потому что 100 гигахеш сейчас принесут большую прибыль, чем 120 в конце октября. Нужно быть идиотом, чтоб этого не понимать.
Тебе 100 раз уже сказали - попроси метабанк оттюнинговать твой майнер. Времени у них на это еще почти 2 месяца, думаю они легко успеют.
Я не зря спросил про голову. Вот к размышлению: https://bitcointalksearch.org/topic/m.3062092

Мне всем тугодумам придется писать одно и то же?
Ты б отказался получить майнер от метабанка еще в июне, но выдающий всего 60 гигахеш вместо 120? Если да -то ты очевидно, не умеешь считать деньги и мне остается только посочувствовать твоим инвесторам.  Cheesy

Впрочем, я им и так сочувствую -так как есть у меня некоторые подозрения....  Undecided Но я все ж надеюсь, что ты перевел битки метабанку, пусть и с другого адреса. А то прямо как Найма номер два получится...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:11:07 AM
Какую часть чипов? За какой такой твой счёт? Есть условия, ты истеришь что их якобы не соблюдают. Тебе предлагают 120+гхешей поставить в срок. Тебя это не устраивает - твои проблемы.

А вообще иди ка ты в игнор, явно ж неадекват, который считает неадекватами всех вокруг. Безнадёжный случай.
Тоже действуешь в интересах метабанка. Тоже подставное лицо? Сколько вас тут?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 02, 2013, 04:10:55 AM
Я тут тяну не только за себя и свой интерес. Я тяну интересы всех заказчиков в том числе.
Далее, у нас товар надлежащего качества - это >= 120 Gh за оплаченные 120 Gh. Все что меньше - это уже с характеристиками хуже чем товар надлежащего качества.
та оно понятно, я ж говорю, полный возврат средств, в случае если нет заявленных характеристик, а ты все про компенсации.

Но давай сфокусируемся на тебе.
аж испарина выступила

Я так понимаю что ты против того чтобы тебе отгрузили оплаченные тобой гигахэши, верно?
что верно? вопросы задавать научись грамотно, а не как немецкие нацисты белорусских партизан.

если про гигахэши, то я их уже давно получил, от бабок.

Ты не ловишь полностью картину происходящего и похоже тебе не это нужно (ты не пытаешься разобраться).
здесь нужно было добавить "Верно?"

Я думаю что ты не для этого здесь. Тебе важно и нужно чтобы отвести фокус от метабанка именно на меня.
мне нужно чтобы истерички звонили Метабанку, а не флудили тут.

Если ты не подставное лицо метабанка то кто ты? Идиот?
ахренительно! это вилка! я попался. мне оставили всего два варианта: подставное лицо МБ, или идиот.
Верно?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 04:09:17 AM
Тебе уже несколько раз ответили как добиться такого результата. Отойди в сторонку и тихонечко жди когда появится время возиться с твоими майнерами и будут тебе 120гх/с. Не будут успевать до конца октября - можешь опять начинать сучить ручками-ножками.
Эй. Мне собираются воткнуть личшь часть чипов и теперь предлагают компенсировать это за мой счет? Если хочешь/нравится - будь терпилой. Мне не предлагай это больше, ок?

Какую часть чипов? За какой такой твой счёт? Есть условия, ты истеришь что их якобы не соблюдают. Тебе предлагают 120+гхешей поставить в срок. Тебя это не устраивает - твои проблемы.

А вообще иди ка ты в игнор, явно ж неадекват, который считает неадекватами всех вокруг. Безнадёжный случай.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:08:51 AM
Конечно. Потому что 100 гигахеш сейчас принесут большую прибыль, чем 120 в конце октября. Нужно быть идиотом, чтоб этого не понимать.
Тебе 100 раз уже сказали - попроси метабанк оттюнинговать твой майнер. Времени у них на это еще почти 2 месяца, думаю они легко успеют.
Я не зря спросил про голову. Вот к размышлению: https://bitcointalksearch.org/topic/m.3062092

Мне всем тугодумам придется писать одно и то же?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:08:20 AM
Эй. Мне собираются воткнуть личшь часть чипов и теперь предлагают компенсировать это за мой счет? Если хочешь/нравится - будь терпилой. Мне не предлагай это больше, ок?
Меня интересуют не чипы, а суммарная прибыль.  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:06:07 AM
Тебе уже несколько раз ответили как добиться такого результата. Отойди в сторонку и тихонечко жди когда появится время возиться с твоими майнерами и будут тебе 120гх/с. Не будут успевать до конца октября - можешь опять начинать сучить ручками-ножками.
Эй. Мне собираются воткнуть личшь часть чипов и теперь предлагают компенсировать это за мой счет? Если хочешь/нравится - будь терпилой. Мне не предлагай это больше, ок?
Jump to: