Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 316. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вот так понятнее. Мой почтение, Komonec.
Единственное что стоило бы еще узнать - это риски по срокам (насколько сильно они могут уехать, в цифрах :) ).
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
А если через залоговые биткойны? на мейл они так и не ответили
В таком случае я думаю, что Вам лучше им позвонить.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Если я платил сразу битками, мне надо, что-то подтверждать? Ведь мои битки и так у них?
Так же спросил и про это. Если вы не подтверждаете - значит вы согласны, и даете свое разрешение.
А если через залоговые биткойны? на мейл они так и не ответили
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Если я платил сразу битками, мне надо, что-то подтверждать? Ведь мои битки и так у них?
Так же спросил и про это. Если вы не подтверждаете - значит вы согласны, и даете свое разрешение.
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Если я платил сразу битками, мне надо, что-то подтверждать? Ведь мои битки и так у них?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Еще раз позвонил, пообщались. Ребята планируют за август получить всю комплектуху и сделать устройства, соотвественно доставка будет планироваться на конец августа - начала сентября.
По поводу не хватки комплектухи. Как объяснили мне - весь вопрос заключается в колличестве (не важно чего), нужно скажем 10 000 позиций, в наличии есть только 2000, с этим и связано ожидание, не так просто найти и купить большое количество позиций, те ссылки, что кидали раньше, ерунда, можно отправить деньги и просидеть в ожидании до нового года.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Т.е. если я не хочу отдавать залоговые бтс, то получу асик в сентябре?
Ну на сколько я понял, в таком случае, асик будет только в октябре.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Позвонил, вообщем, залоговыми деньгами Метабанк хочет оплатить комплектуху, какой конкретно не хватает мне не сказали (да я и не стал распрашивать), так как есть разные варианты платы, все они работают, чипы выдают по 3Гх.
Ну и самый интересный вопрос - при отказе от возврата, готовые устройства покупатели получат в сентябре.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
зато тред еще на пару десятков страниц подрос. весело.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
У всех руки резко отсохли позвонить, ждут ответа метабанка, как маны небесной Smiley Я лично позвонил вчера и все для себя выяснил, чего и вам желаю.
member
Activity: 103
Merit: 10
Последний день принятия решения вторник?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

А эти сообщения верх точности и информативности?
да все комплектующие в наличии, тока еще неизвестно какие нужно будет закупать и сколько из наличия будет доступно...


это был ответ на вопрос:

FAN, у тебя все комплектующие в наличии?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
если нет сообщить чего стоящего, то смысл воздух сотрясать?
А эти сообщения верх точности и информативности?
да все комплектующие в наличии, тока еще неизвестно какие нужно будет закупать и сколько из наличия будет доступно...
Ориентировочно срок поставки готовых устройств - 2 недели с момента поступления к нам всех комплектующих.

Я все понимаю, проблемы бывают... но вы не видите что вы (именно вы, как команда) выставляете этими сообщениями (а точнее тем чего не сообщаете) в не лучшем свете, особенно на фоне обхаиваемыми всеми batterfly labs?
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
ну просто стоило более внятно объяснить эти письма счастья
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

p.s. я прекрасно помню, bitfury говорил про возможные проблемы, в т.ч. с комплектующими, я с этим согласен, проблемы реальны и неприятны обеим сторонам.
Мне не нравится политика ИНФОРМИРОВАНИЯ своих клиентов об этом! - есть проблема, объясни ситуацию, назови текущие сроки, состояние.. сообщи КТО виновен в задержках... это нормальная практика, опубликуешь инфу о чужих факапах и они будут поспешать энергичнее!

если нет сообщить чего стоящего, то смысл воздух сотрясать?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
да, это тока начало, наш лозунг догнать и перегнать...
бабкилабс всего на 2 года продинамили начало отгрузки?
сделаем пятилетку за 3 года... продинамим на 5 лет 3годичные заказы Smiley
Я так понимаю клиенты должны понимать это выражение как - 'нафиг мы будем торопиться если на рынке никто не торопится... все на%#$ют, чем мы хуже?'

p.s. я прекрасно помню, bitfury говорил про возможные проблемы, в т.ч. с комплектующими, я с этим согласен, проблемы реальны и неприятны обеим сторонам.
Мне не нравится политика ИНФОРМИРОВАНИЯ своих клиентов об этом! - есть проблема, объясни ситуацию, назови текущие сроки, состояние.. сообщи КТО виновен в задержках... это нормальная практика, опубликуешь инфу о чужих факапах и они будут поспешать энергичнее!
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
да там всего два перца
если верить треку они в москве уже
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
не знаю кого на 2 года
но мой заказ только 10 месяцев))))))
щасливчик, а когда обещают доставить и в какой комплектации? Smiley
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
не знаю кого на 2 года
но мой заказ только 10 месяцев))))))
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
да, это тока начало, наш лозунг догнать и перегнать...
бабкилабс всего на 2 года продинамили начало отгрузки?
сделаем пятилетку за 3 года... продинамим на 5 лет 3годичные заказы Smiley

а по существу - кто щитает себя способным возглавить производсвто плат - велком (условия договорные, предложения в ЛС)
Jump to: