Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 432. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Что-то Bitfury давно не появлялся. Надеюсь, уже инженерные чипы тестирует...
full member
Activity: 179
Merit: 100
^-^
И все-таки: где сайт? Как сделать предзаказ? Сроки? Доставка? кОртинОчГи Smiley)
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
full member
Activity: 123
Merit: 100
возможность всех желающих в спокойном режиме в течении месяца заресервировать себе будущие мощности, а не как всегда, диплом писать за последнюю ночь... а потом неуспевшие с визгами будут требовать отменить выпук чипов, т.к. они видители неуспели сделать заказ...

Может я тупой, но тему читаю с первой страницы и так и не понял как можно зарезервировать для себя мощность в спокойном режиме если деньги никто не берёт и брать особо не торопится, про гарантии я вообще молчу.

не ты один, я тоже немного в растерянности... заказал бы ДВА целых устройства на 4к USD или эквивалент в BTC, смотря в чем будут принимать.

Ну мне например связаться вообще пока не удалось, пока еще были контакты на сайте метабанка, молчание как на почту\аську\скайп,
сейчас из контактов на сайте остались только почта и телефон, на телефон звонил в том числе и сегодня раз 5 трубку не берут. банально даже не узнать какие формы оплаты будут поддерживаться, а вы тут говорите о каком то спокойствии  Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
needsmths это прокачанный форк needbmw ?  Cheesy

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Потенциальный открыватель темы с предзаказами

Как-то я не подумал о таких аналогиях. Мне понравился его ник (тем более что БМВ, как я понял, у него уже есть), вот и взял за основу идею.

А как насчет другого варианта, аля "сделай сам" ?
Мы как раз можем придумать что-то типа выдачи небольшого количества чипов льготно в одни руки.
Лично я только за. Правда при этом совсем неплохо иметь и готовое изделие, потому как, конечно,  очень круто и здорово рисовать и травить платы, сажать на них чипы, писать и отлаживать ПО, однако
Quote
на деле все всегда через задницу, как обычно, и зачастую не так как изначально планировалось,
так что  Grin


Я тоже только "за", действительно интересно, но начинать мне придется очень из далека, и если что и получится, то к тому времени уже 28нм будут во всю майнить  Grin. Опять поздно будет.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
..держат за дурака...
Боюсь (и я не один такой, т.к. "задатки" уже есть) что с метабанком все получится очень "весело". Время покажет.
Вопрос в том, насколько близко поляк подпустит (соизволит) к себе метабанк (доля в общем количестве чипов\устройств) если даже опустить момент с вообще реальностью намерений, на анг. форуме вообще в серьез рассматривается их "100ТЪ сервис" как конкурент "асикминера", они могут хайп тупо сделать как Пират  Undecided
Или же наделает еще "сверх" лям чипов, акции ведь у него не "ххх доля от всей цены компании" а "фиксированные 200МХ за акцию", что не мешает наштамповать чипов и уменьшить долю локальных "присосок" типа "метабанк-рус"

https://bitcointalksearch.org/topic/picostocks-100ths-bitcoin-mine-100th-140366
newbie
Activity: 210
Merit: 0
возможность всех желающих в спокойном режиме в течении месяца заресервировать себе будущие мощности, а не как всегда, диплом писать за последнюю ночь... а потом неуспевшие с визгами будут требовать отменить выпук чипов, т.к. они видители неуспели сделать заказ...

Может я тупой, но тему читаю с первой страницы и так и не понял как можно зарезервировать для себя мощность в спокойном режиме если деньги никто не берёт и брать особо не торопится, про гарантии я вообще молчу.

не ты один, я тоже немного в растерянности... заказал бы ДВА целых устройства на 4к USD или эквивалент в BTC, смотря в чем будут принимать.
member
Activity: 112
Merit: 10
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
возможность всех желающих в спокойном режиме в течении месяца заресервировать себе будущие мощности, а не как всегда, диплом писать за последнюю ночь... а потом неуспевшие с визгами будут требовать отменить выпук чипов, т.к. они видители неуспели сделать заказ...

Может я тупой, но тему читаю с первой страницы и так и не понял как можно зарезервировать для себя мощность в спокойном режиме если деньги никто не берёт и брать особо не торопится, про гарантии я вообще молчу.
full member
Activity: 219
Merit: 100
весело чо Cheesy, сколько до сайта осталось? дней. хмм, вопрос таой сколько весит кошелек(биткоин), все никак скачать не могу(дня два качался, ну я и вырубил, все равно доходу с 1 одной карты 50р день Cheesy)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
попорядку:

БитФури - разработчик чипа
Инвесторы - инвестировали выпуск чипов - т.е. сам производственный процесс
ФаН - я лишь буду собирать все заказы с укр в один большой и при его готовности производить отгрузку покупателям

то что БитФури в этой ветке делится всей своей информацией о чипе и планах...
а вас закрыть в 4х стенах на год и пока вы не нарисуете и не протестите (виртуально) чип как бы вам хотелось бы хоть с кем поговорить? Smiley

зная БитФури лично, я знаю что он легко мог обойтись без инвесторов и сам лично выпустить чип, платы и потом уже с готовым продуктом делать заявления... но ему это не интересно... его задача и интерес - разработка... а что дальше... ему лишь интересно увидеть свое детище в кремнии и на плате...
о его отношении к битку, чипам и всей инфраструктуре вокруг битка он сам изложил в данной ветке (думаю эти все материалы достойны отдальной ветки)...

и в названии предзаказ... ну не предзаказ это, это скорее всего анонс... и возможность всех желающих в спокойном режиме в течении месяца заресервировать себе будущие мощности, а не как всегда, диплом писать за последнюю ночь... а потом неуспевшие с визгами будут требовать отменить выпук чипов, т.к. они видители неуспели сделать заказ...

legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А как насчет другого варианта, аля "сделай сам" ?
Мы как раз можем придумать что-то типа выдачи небольшого количества чипов льготно в одни руки.
Лично я только за. Правда при этом совсем неплохо иметь и готовое изделие, потому как, конечно,  очень круто и здорово рисовать и травить платы, сажать на них чипы, писать и отлаживать ПО, однако
Quote
на деле все всегда через задницу, как обычно, и зачастую не так как изначально планировалось,
так что  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
hero member
Activity: 616
Merit: 502
При всем уважении, было совершенно очевидно что Метабанк бы это в одиночку не потянул, даже если учесть их конские комиссии..  Undecided Вы умолчали об этом, ссылка Битфури о том что "он об этом говорил" ведет на 19страницу данной темы, высказанный мной негатив был вызван отчасти осознанием этого, ложь была просто очевидна, меня бесит когда держат за дурака. Но пока рано извиняться  Undecided
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Bitfury, Metabank, вы связаны каким либо образом с этими товарищами?

Bitfury just design chips and devices, and HE SELL THEM. Not the opossite. Tytus bought prelimenary chips and promised 100TH mine. Tytus (100TH mine) and Metabank are investors. Both sponsored development and first batch of chips.
tytus - Лешек - поляк - он основной инвестор в чип, и соответственно контракт с фабом - на нем. А вовсе не я продаю ему чипы. Процесс как раз наоборот - он долю чипов нашу поставляет нам.
tytus спонсировал разработку чипов на 100ТХ (или это заказ на срок), bitfury как разработчик (плюс еще какие-нибудь инвесторы) по договору? покупают у него мощности  (правда, озвучены были чуть больше - 400TH), часть которых продано metabank.ru (я так понимаю по договору с пунктом о монополизациии использовании/продажи этих чипов в России) и в Украину (FAN?).
18 пластин - ~400 TH/s - это наш _первый_ инженерный батч Smiley

Нэ?

Еще озвучивались возможности о ПетаХешах и нежелание их достижения по 'идеологическим причинам'
p.s. я немного запутался, или не я? кто кому должен и сколько Smiley


Без шуток... как много чипов будет предоставлено metabank? хотя бы порядок и сроки?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
С этого надо было начинать, не все читают английские разделы
А что поменялось то?
ничего
см выше
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
С этого надо было начинать, не все читают английские разделы
А что поменялось то?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
С этого надо было начинать, не все читают английские разделы
И этого дерьма можно было избежать, хотя все равно, методы ммм-овские, не зря там сверху подпись стоит о возможном скаме.  Undecided
member
Activity: 82
Merit: 10
Получается metabank.ru тоже инвестор - как и вы ?

 
Jump to: