Pages:
Author

Topic: Bitstamp украл весь депозит - page 11. (Read 18040 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Новые подробности

Support agent commented:
 
kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
 
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again.
 
Сегодня я получила ответ наконец-то на имейл. По-моему они смеются, никаких денег не поступало на мой счет от них с 18/12/2017,  26 декабря я лично была в банке и никаких SWIFT в мой адрес не поступало. Как же достал п*здешь этот весь.  

Их задача, удержать клиента от негативных постов на информационных ресурсах, поэтому они пишут сообщения что типа всё нормально, мы не воры, мы солидная биржа, мы всегда идем на помощь своим клиентам...
Воры умеют создавать себе такой имидж, что бы в них воров никто не заподозрил.
Если воровать будут явно, дерзко и нагло, клиенты разбегутся и обворовывать будет некого, а здесь этого нет, здесь культурные воры (профессионалы высокого ранга), они всегда на стороне клиента, и всегда готовы прийти к нему на помощь.
Сейчас вам будут парить мозги затерявшимся платежом, который они якобы сделали... То есть воровские схемы кидков видны невооруженным глазом.
Их задача тянуть время, что бы вы получили такое моральное истощение, что не захотелось бы им писать письма, и вы забыли что они воры украли у вас деньги.

Написала везде где только можно, даже в CSSF, осталось в полицию только написать. С платежами у них были проблемы ранее, когда платеж был завершен в аккаунте в истории  транзакций, по факту приходил на счет через 14 + дней, я просила в таком случае выслать мне подтверждение,  они высылали файл PDF без даты и несколько не похожий на форму MT103, после этого в течение 3-4 дней деньги приходили в банк. И снимали комиссии повышенные на выводе в банк почему-то, жадность не порок как говорится. В банках чем выше сумма перевода, тем меньше комиссия в итоге, а выходила двойная почему-то. Либо через несколько банков гнали ваер, либо кто-то где-то подрезал побольше по мелочи - с миру по нитки.  А если платеж затерялся по их вине, там еще больше снимали комиссий туда-обратно-снова туда.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Их задача, удержать клиента от негативных постов на информационных ресурсах, поэтому они пишут сообщения что типа всё нормально, мы не воры, мы солидная биржа, мы всегда идем на помощь своим клиентам...
Воры умеют создавать себе такой имидж, что бы в них воров никто не заподозрил.
Если воровать будут явно, дерзко и нагло, клиенты разбегутся и обворовывать будет некого, а здесь этого нет, здесь культурные воры (профессионалы высокого ранга), они всегда на стороне клиента, и всегда готовы прийти к нему на помощь.
Сейчас вам будут парить мозги затерявшимся платежом, который они якобы сделали... То есть воровские схемы кидков видны невооруженным глазом.
Их задача тянуть время, что бы вы получили такое моральное истощение, что не захотелось бы им писать письма, и вы забыли что они воры украли у вас деньги.

Ох! Как же вы правы! Как же правы..  Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Надо и в дальнейшем освещать подобные броски, после спада ажиотажа не добросовесные биржи серьёзно потеряют в своих клиентах, учитывая сложившееся про них негативное мнение. Отпишитесь если вернёте потерянное, удачи.
Надо! А кто это будет делать!? Мы вернем свои деньги, и на этом всё заглохнет. Вы готовы принять, реальное участие в таком сообществе? Считайте это, официальным приглашением

Держитесь, надо довести это все до конца! Честно говоря, биржа была на слуху - вроде не последняя по объемам. Понятно что риски всегда есть, но никогда бы не подумал, что там такое возможно.
Я бы тоже. Вообще в голове не укладывается. До сих пор.
member
Activity: 980
Merit: 48
Новые подробности

Support agent commented:
 
kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
 
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again.
 
Сегодня я получила ответ наконец-то на имейл. По-моему они смеются, никаких денег не поступало на мой счет от них с 18/12/2017,  26 декабря я лично была в банке и никаких SWIFT в мой адрес не поступало. Как же достал п*здешь этот весь.  

Их задача, удержать клиента от негативных постов на информационных ресурсах, поэтому они пишут сообщения что типа всё нормально, мы не воры, мы солидная биржа, мы всегда идем на помощь своим клиентам...
Воры умеют создавать себе такой имидж, что бы в них воров никто не заподозрил.
Если воровать будут явно, дерзко и нагло, клиенты разбегутся и обворовывать будет некого, а здесь этого нет, здесь культурные воры (профессионалы высокого ранга), они всегда на стороне клиента, и всегда готовы прийти к нему на помощь.
Сейчас вам будут парить мозги затерявшимся платежом, который они якобы сделали... То есть воровские схемы кидков видны невооруженным глазом.
Их задача тянуть время, что бы вы получили такое моральное истощение, что не захотелось бы им писать письма, и вы забыли что они воры украли у вас деньги.
member
Activity: 350
Merit: 11
Держитесь, надо довести это все до конца! Честно говоря, биржа была на слуху - вроде не последняя по объемам. Понятно что риски всегда есть, но никогда бы не подумал, что там такое возможно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Новые подробности

Support agent commented:
 
kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
 
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again.
 
Сегодня я получила ответ наконец-то на имейл. По-моему они смеются, никаких денег не поступало на мой счет от них с 18/12/2017,  26 декабря я лично была в банке и никаких SWIFT в мой адрес не поступало. Как же достал п*здешь этот весь. 
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Надо и в дальнейшем освещать подобные броски, после спада ажиотажа не добросовесные биржи серьёзно потеряют в своих клиентах, учитывая сложившееся про них негативное мнение. Отпишитесь если вернёте потерянное, удачи.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас складывается впечатление, что битстамп намеренно отжимает бабки клиентов, по месяцу не зачисляет депозит.. думаю где-то в конце декабря на все наши деньги были куплены риплы и эфириум, и сейчас, они ждут удачного момента для продажи. За месяц, рипл вырос в 4 раза, эфириум в 2. Вот такая у них математика.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно, желаю удачи в этой тяжбе. С интересом буду следить чем все закончилось. (Как говорится "от тюрьмы и сумы" никто тут из нас не застрахован).

Но как то фраза "касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют," напоминает мне литературные штампы про "доброго царя" и "плохих бояр".
Вы всерьез верите, что на такой бирже один или два человека могут "вести свою игру" и как то там воровать денежки со счетов людей под предлогом блокировки?

Я верю в светлое будущее! Всё остальное, пустая демагогия. Думаю, придется полиции разбираться, кто там из бояр хорошие, а кто, не очень.
Спасибо вам, за добрые пожелания.
member
Activity: 129
Merit: 10
Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.

Почитайте выше про vpn.
(Про тор то я образно написал, но кто знает, может и пользуются и торами.. раз задают то "тупые" вопросы "почему то вдруг").

Ну вы знаете, с таким же успехом, можно предположить, что мы все, со своими биткоинами, продавцы органов с востока Украины, или тайные бухгалтеры Джибхат-ан-Нусры. Вам говорят что есть, а вы додумываете что-то сверху.

с самого начала как то смешно смотрится Ваше фраза
...Похоже что один из её сотрудников, просто украл весь мой депозит...
и какой же это "один из её сотрудников"? Т.е. все остальные там "хорошие"? Но лишь какой то один "плохой" сотрудник подворовывает?
Что касается этого вашего вопроса, ответ вы на него, если конечно внимательно читали историю, найдёте в самом её начале. Еще тогда, я специально выделил его имя жирным. Что касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют, но похоже, есть и мошенники, которые все вместе, составляют преступную группу. Эти выводы, основаны на анализе их деятельности.

Конечно, желаю удачи в этой тяжбе. С интересом буду следить чем все закончилось. (Как говорится "от тюрьмы и сумы" никто тут из нас не застрахован).

Но как то фраза "касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют," напоминает мне литературные штампы про "доброго царя" и "плохих бояр".
Вы всерьез верите, что на такой бирже один или два человека могут "вести свою игру" и как то там воровать денежки со счетов людей под предлогом блокировки?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
люди иногда идут на что то сомнительное (к примеру использовать анонимные биржи типа бтц-е, которые уже давно всем было очевидно мягко говоря сомнительны)

Слушайте, ну что вы такое пишите вообще? БТЦЕ пользовалось миллионы человек по всему миру. И то что, там кто-то что-то выводил не очень законное, так это не значит что вся биржа сомнительная или не заслуживает уважения! Лично у меня, уважения к бывшей БТЦЕ, и её создателям, включая бедного Винника, гораздо больше чем к компаниям Битстамп, Полоникс, или же Битфинекс (который просрал только моих личных средств на 50 000 $). При БТЦЕ такого бардака небыло! (почему-то вспомнился Лужков Smiley ) Но история тут не о незаконно закрытом БТЦЕ, а о реальных схемах мошенничества, в ещё работающих биржах. Сами посмотрите! Мы только сходу, нашли с десяток пострадавших! А что будет, если мы как следует, пороем??

Ну и под конец, не несите пургу, про IP и ВПНы. А то я начну думать, что вы на зарплате у Битстампа. Вот тут я собрал, пару цитат автора, который отписывался выше, надеюсь повторное чтение, основных тезисов, даст вам более ясное понимание происходящего.

Я тебе еще раз говорю, в банках не задают вопросов про разные IP адреса, потому что там работают адекватные и грамотные люди.
...
Я же в не тюрьме живу чтобы за меня решали, что я буду читать, смотреть. Вопросы были бесконечные и тянули время, в том числе вопросы нарушающие законы РФ.
...
все заключили аферту согласившись с правилами с Bitstamp Limited London - поэтому смысл этой лицензии только маркетинг. А сидят как оказывается в Словении
...
Телефон который они указывают везде, в том числе в каждом сообщении поддержки никогда не работал НИКОГДА.
...
Наши деньги удерживаются по внутренним соображениям длительное время, есть кто ждет с весны и осени -  столько держать деньги после закрытия аккаунта мошенничество, или должно быть решения суда и постановление об аресте, которое обжалует в суде или ином органе. Просто так держать чужие деньги НЕЗАКОННО.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Шок просто. Ситуация, к сожалению, частая в последнее время. Но это уже игра на крупные суммы - Биткоин и остальная крипта стоит немало сейчас. Это потеря больших доходов. Думаю, тут точно нужно жать на них, не спускать это все на просто так. Это не 100 токенов, которые не выплатили. Хотя и  это тоже иногда превращается в потерю весомую порой. Не сдавайтесь!
Спасибо большое за поддержку!
Я бы хотел попросить всех, кто следит за этой темой, дать огласку происходящего беспредела в СМИ. Мы с нашей стороны, предоставим все необходимые материалы.

Кроме того, сейчас создается список пострадавших от действий Битстампа, их уже более десятка, сумма ущерба приближается к 3 000 000$. На днях список будет опубликован тут. Если вы также пострадали от незаконных действий данной группы лиц, прошу прислать нам следующую информацию:
1. ID счета
2. Дата инцидента (закрытия счета)
3. Номера тикетов техподдержки
4. Точную сумму потерянных средств
Далее, по всем случаем, мы будем требовать незамедлительного возврата всех средств, а также официальных объяснений компании Битстамп
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.

Почитайте выше про vpn.
(Про тор то я образно написал, но кто знает, может и пользуются и торами.. раз задают то "тупые" вопросы "почему то вдруг").

Ну вы знаете, с таким же успехом, можно предположить, что мы все, со своими биткоинами, продавцы органов с востока Украины, или тайные бухгалтеры Джибхат-ан-Нусры. Вам говорят что есть, а вы додумываете что-то сверху.

с самого начала как то смешно смотрится Ваше фраза
...Похоже что один из её сотрудников, просто украл весь мой депозит...
и какой же это "один из её сотрудников"? Т.е. все остальные там "хорошие"? Но лишь какой то один "плохой" сотрудник подворовывает?
Что касается этого вашего вопроса, ответ вы на него, если конечно внимательно читали историю, найдёте в самом её начале. Еще тогда, я специально выделил его имя жирным. Что касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют, но похоже, есть и мошенники, которые все вместе, составляют преступную группу. Эти выводы, основаны на анализе их деятельности.
member
Activity: 129
Merit: 10
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Шок просто. Ситуация, к сожалению, частая в последнее время. Но это уже игра на крупные суммы - Биткоин и остальная крипта стоит немало сейчас. Это потеря больших доходов. Думаю, тут точно нужно жать на них, не спускать это все на просто так. Это не 100 токенов, которые не выплатили. Хотя и  это тоже иногда превращается в потерю весомую порой. Не сдавайтесь!
member
Activity: 84
Merit: 10
Забил на штамп еще в конце 15 начале 16 года, когда они начали тупо за российский айпи блоки выписывать, с тех пор там не торгую чего и всем желаю.

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила, потому что с российских давно не работает ничего, как оказалось они сами забанили наши IP адреса. Потом были тупые вопросы почему страны разные, да я живу в разных странах. Даже визу запрашивали давно в паспорте, чтобы убедиться. Маразм сплошной. Может конечно русских там принимают за мошенников с поддельными паспортами и счетами, сложно сказать. Мне таких вопросов не задали не в одном банке, почему разные IP адреса для входа в онлайн банки и мобильные банки.

Ну я не назвал бы вопросы про разные IP тупыми. Это вполне обычная практика. В том же Paypal еще быстрее Вас могут за такое заблокировать.

Использовать VPN не запрещено, поэтому вопросы тупые. Если сайт не работает, а мне нужно с ним работать я буду использовать VPN. Кроме того многие организации используют его, и что еще страшнее имеют кол центры и дата центры в других странах! Люди живут так как им нравится и удобно. Палка-помойка вообще мимо. Я тебе еще раз говорю, в банках не задают вопросов про разные IP адреса, потому что там работают адекватные и грамотные люди. По счету видно что я не продаю и не покупаю бомбы, наркотики, чужие кредитки и не делаю никаких отмываний. Отмывают деньги через банки и фирмы, крипта там никому не нужна, в отмывке свои схемы, тем более другие суммы, точно не 15 и не 40 к usd.  Не пойму ты из России на Битстамп заходишь? Приедешь в другую страну, там будут другие форумы и сайты заблокированы и даже русские интернет магазины некоторые.  Не понимаю для чего терпеть неудобства и ограничения? Я же в не тюрьме живу чтобы за меня решали, что я буду читать, смотреть. Вопросы были бесконечные и тянули время, в том числе вопросы нарушающие законы РФ. Что ты хочешь нам сказать? Я была у адвоката и мне все там рассказали. Никто из нас не сделал ничего незаконного и держать наши деньги они не имеют права, либо должны выслать постановление об аресте, когда кем и по какой причине. В России тебе тоже никто не может просто молча заблокировать счет,  закрыть его и не возвращать деньги, если какие-то документы в соотвествии с законами РФ ты не можешь предоставить третьим лицам, то если им они так нужны, они могут получать в установленном законом порядке - прокуратура, полиция, суд, налоговая и так далее, для этого внутренние соображения не подходят. За некоторые действия можно и наказание понести в виде судебном разбирательства, если не следить за собой.

В CSSF я писала, да они регулируют только Bitstamp S A Luxemburg, если ты внимательно прочитаешь правила использования биржи, то найдешь там, что все согласились с правилами с Bitstamp Limited London - все пользователи биржи и работают с ними, в Великобритании они никак и никем не регулируются, туда якобы в суд на них надо обращаться (вопрос спорный, место подачи иска обсуждаются и меняется). А лицензия выдана в Люксембурге и регулируют только их офис там, все заключили аферту согласившись с правилами с Bitstamp Limited London - поэтому смысл этой лицензии только маркетинг. А сидят как оказывается в Словении. В Лондоне у них нет офиса, там только почтовый ящик в бизнес центре. Телефон который они указывают везде, в том числе в каждом сообщении поддержки никогда не работал НИКОГДА. С темой Виника вернись на свою любимую биржу там и сиди - там как раз все анонимно и через тор. Тут не обсуждается тема грязные или чистые биткотины - это дело полиции и суда. Наши деньги удерживаются по внутренним соображениям длительное время, есть кто ждет с весны и осени -  столько держать деньги после закрытия аккаунта мошенничество, или должно быть решения суда и постановление об аресте, которое обжалует в суде или ином органе. Просто так держать чужие деньги НЕЗАКОННО. Думаю такой как ты не поймет. На счет Виника, там может быть все что угодно, правды никто никогда не узнает. Для жены он всегда будет самым лучшим и Винник имеет полное право на защиту от преследования, защищаться и любым законными способами доказывать свою невиновность, вопрос в том примет ли суд это и докажет ли адвокат.
member
Activity: 129
Merit: 10
почитал топик https://forum.bits.media/index.php?/topic/63200-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-bitstamp-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/&

и как я понял все эти забаненные юзера гоняли денежки с биржи БТЦ-е.

Тогда все понятно, почему такое предвзятое отношение...
member
Activity: 129
Merit: 10
с самого начала как то смешно смотрится Ваше фраза

...Похоже что один из её сотрудников, просто украл весь мой депозит...

и какой же это "один из её сотрудников"? Т.е. все остальные там "хорошие"? Но лишь какой то один "плохой" сотрудник подворовывает?
member
Activity: 129
Merit: 10
@alteracoin, компаний они нарегали много где, а сами по факту в Словении сидят за мониторами, и приворовывают немного. По теме про "недоговаривают", вы тему ещё раз почитайте, а то такое ощущение что через строчку ознакомились. По мне, так не договаривает тот, кто денег у нас морозит непонятно сколько, и прикрывается уже, не AML/KYC/террористами, а собственными "внутренними соображениями". Да и сидит тихо, и сказать ему нам нечего.

Читал я как раз внимательно.

Но по сути Вы мало что написали. Лишь что те «плохие и тд».
Вы ничего не писали какого плана «необычные вопросы». (А то пишут тут тоже типа «тупые вопросы» спрашивают, а потом выясняется что vpn-ами (торами) пользуются вовсю.
Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.

Почитайте выше про vpn.
(Про тор то я образно написал, но кто знает, может и пользуются и торами.. раз задают то "тупые" вопросы "почему то вдруг").
newbie
Activity: 42
Merit: 0
@alteracoin, компаний они нарегали много где, а сами по факту в Словении сидят за мониторами, и приворовывают немного. По теме про "недоговаривают", вы тему ещё раз почитайте, а то такое ощущение что через строчку ознакомились. По мне, так не договаривает тот, кто денег у нас морозит непонятно сколько, и прикрывается уже, не AML/KYC/террористами, а собственными "внутренними соображениями". Да и сидит тихо, и сказать ему нам нечего.

Читал я как раз внимательно.

Но по сути Вы мало что написали. Лишь что те «плохие и тд».
Вы ничего не писали какого плана «необычные вопросы». (А то пишут тут тоже типа «тупые вопросы» спрашивают, а потом выясняется что vpn-ами (торами) пользуются вовсю.
Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.
Pages:
Jump to: