Pages:
Author

Topic: Bitstamp украл весь депозит - page 14. (Read 18040 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сегодня, после поднятия такой шумихи, битстамп всё же ответил на последний, созданный мною тикет. Он написал, что мой аккаунт удален, уже даже не из-за проблем с KYC (они узнали обо мне все данные, включая и мои предпочтения в выборе провайдера), также мои средства, перестали казаться ими подозрительными, а я сам, перестал числиться в списках террористов (сарказм). Сейчас это просто письмо. Но если я вдруг верну свои деньги, то сразу отпишу продолжение этой истории.

Вам же, предлагаю подумать пока о том, как самый честный трейдер, который много лет им приносил прибыль, в один прекрасный момент может оказаться без своих средств, на неопределенное время, да ещё и в канун праздника, без объяснения каких-либо причин.
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
 Grin Похоже я умаслил bitstamp. Спустя 28 дней они мне зачислили  XRP, сегодня. Случайно?
Как раз на пике когда Ripple 3$  (купил по 0.203$)  Так что 130k$  они отдали, учитывая что я ошибся с адресам и скинул на их IOU для BTC,USD (как и сотни людей после меня)

--------------------

А история этих 40к$ не понятна. Знаю как ломают счета, делают верификации акков по рисованным докам, и льют с них лямы... Не удивлен если биржа потребовала, докозательства чистоты фиата.
В ответ саппорту пошел руский мат.
В итоге получил закрытие акка.

Но это только мои предположения...

А правда в том, что bitstamp крадет по мелочи 200-500$ иногда 40к$. Рассчитывая что руки у клиентов коротки.  Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 101
Вам отписали в reddit представитель биржи.

Quote
Bitstamp-Domen [F] 3 очка 48 минут назад
Hello /u/2killo We have responded to your email and provided a full explanation of your account status. The reason for the delay in responding is because of the increased demand we are currently witnessing. We have requested your account details in order to send your funds immediately, and are awaiting your response.
https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7nrlab/employees_of_the_company_are_involved_in_theft_of/


Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)

=================================

Я жду от Bitstamp  45к XRP своих с 7 декабря!!!!  это сейчас 110к $$$$  И не трублю на весь мир. Понимая, немного, какой наплыв у саппорта.  
4-8 недель сейчас любая биржа решает вопрос.



up.  еще вам отписали
Quote
[–]Bitstamp-Domen [F] 1 очко минуту назад
We have sent you an email requesting your bank details. As soon as we receive them, funds shall be wired.


Вроде фиат сразу на биржу выходит самое выгодное,не? Тем более в последнее время, когда обменники озверели и до 20% комиссию сверху берут.
Да и в любом случае биржа удаляет тикеты и аккаунт, это вообще беспредел.
full member
Activity: 350
Merit: 101
чем больше денег в крипте, тем больше туда скапливается мошенников. Будь то организаторы проектов или их сотрудники - очень сложно что-то доказать, потому что почти никакого регулирования нет.
Спасибо что поделились - держите в курсе!
member
Activity: 84
Merit: 10
Вам отписали в reddit представитель биржи.

Quote
Bitstamp-Domen [F] 3 очка 48 минут назад
Hello /u/2killo We have responded to your email and provided a full explanation of your account status. The reason for the delay in responding is because of the increased demand we are currently witnessing. We have requested your account details in order to send your funds immediately, and are awaiting your response.
https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7nrlab/employees_of_the_company_are_involved_in_theft_of/


Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)

=================================

Я жду от Bitstamp  45к XRP своих с 7 декабря!!!!  это сейчас 110к $$$$  И не трублю на весь мир. Понимая, немного, какой наплыв у саппорта.  
4-8 недель сейчас любая биржа решает вопрос.



up.  еще вам отписали
Quote
[–]Bitstamp-Domen [F] 1 очко минуту назад
We have sent you an email requesting your bank details. As soon as we receive them, funds shall be wired.




Письмо лично мне никакое не пришло на данный момент  на почту. Ты видимо не понял, тебе что закрыли аккаунт и  не отвечают на тикеты? Нам закрыли аккаунты и ИСПОЛЬЗУЮТ наши деньги, не буду писать какие потери в связи с этим - лично я не могу использовать свои деньги. Проблем раньше не было никаких. Можно с твоего позволения делать так как удобно в месяц и неделю? Террористы или отмыватели - этим полиция должна заниматься, только вот странно что банк не считает нас подозрительными, как и другие учреждения, а биржа посчитала, хотя банки прекрасно видят куда ушел депозит или снятие и на что вы тратите деньги. https://forum.bits.media/index.php?/topic/63200-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-bitstamp-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/&do=findComment&comment=1094596 - этот пост прочти и жди дальше спокойно.  Если бы мы получали ответы от поддержки, имели срок возврата и не было на Реддит несколько десятков человек ждущих по несколько месяцев возвратов все было бы спокойно.
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
Вам отписали в reddit представитель биржи.

Quote
Bitstamp-Domen [F] 3 очка 48 минут назад
Hello /u/2killo We have responded to your email and provided a full explanation of your account status. The reason for the delay in responding is because of the increased demand we are currently witnessing. We have requested your account details in order to send your funds immediately, and are awaiting your response.
https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7nrlab/employees_of_the_company_are_involved_in_theft_of/


Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)

=================================

Я жду от Bitstamp  45к XRP своих с 7 декабря!!!!  это сейчас 110к $$$$  И не трублю на весь мир. Понимая, немного, какой наплыв у саппорта.  
4-8 недель сейчас любая биржа решает вопрос.



up.  еще вам отписали
Quote
[–]Bitstamp-Domen [F] 1 очко минуту назад
We have sent you an email requesting your bank details. As soon as we receive them, funds shall be wired.

member
Activity: 84
Merit: 10
неужели у них все так плохо что стали воровать деньги у пользователей? Ведь это одна из самых крупных бирж, 40к долларов для них как капля в море. Наверное рядовые сотрудники такое вытворяют у русскоязычных потому что они шуметь будут в основном в русскоязычных ветках. Если это так, то без внимания оставлять нельзя такое отношение.

Закрытых аккаунтов и невозвращенных денег гораздо больше, по скромным подсчетам минимум 1 млн долларов. На реддит писали пользователи по 100 к и 500к долларов удерживаются деньги, и по мелочи сложится, есть наверняка те кто не написал еще ничего ждет и надеется. Одно дело закрыли аккаунты и сообщили сроки возврата поддерживая связь, другое дело закрыли аккаунты не отвечают, не возвращают деньги  - как это выглядит?
hero member
Activity: 827
Merit: 502
ТС делал ввод/вывод на банк перед тем как начались проблемы?
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
неужели у них все так плохо что стали воровать деньги у пользователей? Ведь это одна из самых крупных бирж, 40к долларов для них как капля в море. Наверное рядовые сотрудники такое вытворяют у русскоязычных потому что они шуметь будут в основном в русскоязычных ветках. Если это так, то без внимания оставлять нельзя такое отношение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо, за создание такого информативного топика, лично о битстампе был очень хорошого мнения,как и многие, хотя и не работал с ней, но в планах было депнуть, сочуствую пострадавшим, надеюсь эта ситуация разрешится положительно для вас, а эту тему нужно держать в топе 100%, вместе мы сила!
И вам спасибо за поддержку. Уверен с нашей общей помощью, вопрос будет решён.
Складывается другая ситуация, когда свои средства, уже нельзя доверять, даже приличным компаниям. Потому что, ты не можешь быть уверен даже на 50% что не потеряешь с ними все свои сбережения, или же что не потеряешь, кучу нервов, доказывая что ты обычный трейдер, а не террорист. Будьте осторожны, друзья
member
Activity: 84
Merit: 10
ты им чем то не нравишься.
Я думал выводить от туда денег, но каждый раз выводы средств размораживали, и я продолжал дальше приносить им немалых денег на комиссиях. Да, похоже им не понравилось, что я слишком много денег зарабатываю у них. Поэтому они решили забрать у меня всё, тупо удалив счет. Нет человека, нет проблем (c)

Так же думаю, нет человека нет проблем - когда удалили аккаунт и ничего не отвечают в поддержке. Тебе не прислали письмо в котором написано что деньги будут возвращены на твой банковский счет? Мне прислали 13 декабря и с тех пор не денег не ответов.  В правилах написано после прекращения аккаунта деньги они возвращают как можно скорее. Но что-то затянулось явно...   Пиши в личку тут. Думаю надо их  CEO написать, а потом уже все остальное.  Судиться в Великобритании дорого будет.  CSSF в Люксембурге это государственный регулятор, туда уже писала, ответили регулируют только Bitstamp  SA Luxemburg. Аферта  (если правильно понимаю) у нас по правила сайта Битстамп с Bitstamp Limited London, в Великобритании они не регулируются никакими законами.  На счет суда можно выбрать другой думаю. Что делать будем? Сколько еще из наших пострадавших? В топике на Реддит отправила ссылку другим у кого аккаунты закрыли, надо подождать когда они отпишутся, задать вопросы по всем шнырю Битстамп-Домен и потом написать в соц сети CEO. Сначала надо испробовать все мирные пути решения вопроса. Что не мы отказались решать вопросы с возвратом, а биржа
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Спасибо, за создание такого информативного топика, лично о битстампе был очень хорошого мнения,как и многие, хотя и не работал с ней, но в планах было депнуть, сочуствую пострадавшим, надеюсь эта ситуация разрешится положительно для вас, а эту тему нужно держать в топе 100%, вместе мы сила!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ты им чем то не нравишься.
Я думал выводить от туда денег, но каждый раз выводы средств размораживали, и я продолжал дальше приносить им немалых денег на комиссиях. Да, похоже им не понравилось, что я слишком много денег зарабатываю у них. Поэтому они решили забрать у меня всё, тупо удалив счет. Нет человека, нет проблем (c)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Печально все это, когда сам не хозяин своих денег. Но у тебя стальные яйца, я бы давно свалил если бы мне задавали столько вопросов сколько тебе, звоночки то были что ты им чем то не нравишься.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Добавил тему в закладки, буду следить за развитием. Ситуация дичайшая, конечно. Почему-то считал всегда, что Битштамп - это, как бы так сказать, самая дисциплинированная и надежная биржа, а тут такая подстава.  Huh Undecided

Спасибо за поддержку! Тоже всегда думал, что это приличная контора, поэтому доверял им свои деньги..
full member
Activity: 644
Merit: 103
Добавил тему в закладки, буду следить за развитием. Ситуация дичайшая, конечно. Почему-то считал всегда, что Битштамп - это, как бы так сказать, самая дисциплинированная и надежная биржа, а тут такая подстава.  Huh Undecided
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Подтвержадаю вышеописанное. С 23 ноября не получено снятие в банк, аккаунт зыкрыли ответов нет. Предлагаю собрать всех пострадавших и писать их CEO в социальных сетях. Тебе закрыли аккаунт или случилось? Откуда информация что некоторые сотрудники мошенники? Я уже так думаю - наши денежки прикарманили команда Битстамп.
Аккаунт просто удалили, со всеми переписками с ними и средствами на счету. Без какого либо предложения вывода средств. Пришлите в лс свои контакты, а тут, подробнее опишите вашу историю. У них в компании точно орудуют мошенники, если это группа лиц, что уже подтверждается, то это может подходить  под статью - "Мошенничество, совершенное группой лиц, по предварительному сговору". Это серьезное приступление, в Европе и США по таким статьям, может грозить конфискация всего имущества.
member
Activity: 84
Merit: 10
Подтвержадаю вышеописанное. С 23 ноября не получено снятие в банк, аккаунт зыкрыли ответов нет. Предлагаю собрать всех пострадавших и писать их CEO в социальных сетях. Тебе закрыли аккаунт или случилось? Откуда информация что некоторые сотрудники мошенники? Я уже так думаю - наши денежки прикарманили команда Битстамп.
Pages:
Jump to: