Pages:
Author

Topic: Bitstamp украл весь депозит - page 6. (Read 18040 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.

Ты можешь дальше пользоваться этой помойкой, у которой функционал завис на уровне 2011 года, несколько пар, много других проблем, телефонный номер который никогда не работал, и вся ее лицензия блеф. Заодно рейтинг проверь, на каком месте по объемам торгов Битстамп. Сумасшедшие только в русском разделе форума, которые пытаются нас в чем-то обвинить, перебудить, требуют переписки и мы сами еще виноваты!  Grin  На Реддит есть пользователи кому закрыли аккаунт или зажали депозит, но они просили не включать их в список жертв, никто не у кого не требует переписку, уважают друг друга и соблюдают права  друг друга. Только русский Вася любит смотреть что у соседа за забором. Может правда вы с этой помойки?  Если нечего сказать по факту, проходим мимо. Если есть факты отмыва денег, официально по почте повестку в полицию и суд. Напомню, Битстамп никаких доказательств не предъявил в виде причины закрытия аккаунта, кроме как "внутренняя политика". Так же нет постановлений об аресте и так далее. Реально что несете тут? Дела так не делаются у взрослых людей. Я и мой банк любезно ждем SWIFT message от Битстамп, который написал что отправил возврат 18 декабря, но в мой банк ничего не пришло.Чтобы это было?? Номером счета ошиблись? Заканчивайте тут писать, свои глупости. Факт кражи денег есть, вранье со стороны биржи есть, телефон не работает, поддержка не отвечает - ничего не работает, Реддит весь исписан жалобами.
jr. member
Activity: 90
Merit: 3
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему
member
Activity: 73
Merit: 14
На бирже с конца декабря висит вот такое сообщение которое можно прочитать в личном кабинете как заведете акк.

https://prnt.sc/hzn5o1

Зарегались, отлично
Мы зарегались там ещё в 2014 году

не ведите себя как стадо баранов
Это они видимо вам писали  Cheesy

Не шлите туда ваши паспорта и фейсы.
Отправили уже. В 14 году. Верифицировали в нём же.

Вы еще заработаете свои миллионы!! Успеете!
После вас я так понимаю? Пока нашими деньгами попользуетесь? Вы случайно не из числа диванных войск битстампа?

Слышь, есть че предъявить, выкладывай, стоит тут титьку мнет. То ли был у него там депозит, то ли он с похмела...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На бирже с конца декабря висит вот такое сообщение которое можно прочитать в личном кабинете как заведете акк.

https://prnt.sc/hzn5o1

Зарегались, отлично
Мы зарегались там ещё в 2014 году

не ведите себя как стадо баранов
Это они видимо вам писали  Cheesy

Не шлите туда ваши паспорта и фейсы.
Отправили уже. В 14 году. Верифицировали в нём же.

Вы еще заработаете свои миллионы!! Успеете!
После вас я так понимаю? Пока нашими деньгами попользуетесь? Вы случайно не из числа диванных войск битстампа?
member
Activity: 73
Merit: 14
На бирже с конца декабря висит вот такое сообщение которое можно прочитать в личном кабинете как заведете акк.

https://prnt.sc/hzn5o1

Зарегались, отлично, не ведите себя как стадо баранов. Подождите пока разгрузится техподдержка. Не шлите туда ваши паспорта и фейсы. Вы еще заработаете свои миллионы!! Успеете!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну вот когда опубликуете тогда и поговорим.

Вы мне условия ставите? С чего вы вообще решили, что с вами кто-то разговаривать хочет?

Вы даже имя пока свое не опубликовали.
А паспорт не нужен? Может и контактный емаил который к бирже привязан передать? Вы очень начинаете быть похожим, на многочисленных мошенников, которые тут выуживают информацию, у трейдеров.
member
Activity: 73
Merit: 14
Вы написали пока что бредятины кусок про Bitstamp bank, такого банка нет и не было
Вы что употребляете?  Cheesy

Настораживает что подобные случаи стали учащенно всплывать не до, а после ваших сочинений на реддите.
Плохо смотрели. На днях будет опубликован список пострадавших, там большинство аккаунтов удаленно до моего.

Ну вот когда опубликуете тогда и поговорим. Вы даже имя пока свое не опубликовали. Зорро вы наш диванный. )))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог

Конечно это предлог. Также как и AML|KYC лишь бы выявить аккаунты, где можно спереть денег.
Я не арбитражил средства, просто торговал туда-сюда на одном битстампе, в основном эфириумом.

тем не менее вон сегодня новость про Поло где отымели за грязный биток

думаю на биржу лучше всего заводить таки Зикеш (Z) или Монеро

Бгггггг, а потом эти мошенники скажут, вот вы прислали анонимную крипту,
потому мы заблокировали ваш акаут так как не может проверить ее законность
пришлите флюорографию, справку из полиции, налоговой, биосы вашей майнинг фермы
перечень неполный и возможно потребуются еще данные

Да я видел Smiley Еще обязательно потребуют документы на всю семью, и ваш анализ ДНК, потому что вы похожи на какого-нибудь Албанца, который где-нибудь в Словении магнитолу украл, и они почти точно уверены, что ваши криптовалюты от её продажи поступили  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вы написали пока что бредятины кусок про Bitstamp bank, такого банка нет и не было
Вы что употребляете?  Cheesy

Настораживает что подобные случаи стали учащенно всплывать не до, а после ваших сочинений на реддите.
Плохо смотрели. На днях будет опубликован список пострадавших, там большинство аккаунтов удаленно до моего.
member
Activity: 73
Merit: 14
Настораживает что подобные случаи стали учащенно всплывать не до, а после ваших сочинений на реддите. Как будто сеть ботов ведет атаку на конкурентов. Ни одного доказательства виновности бирж (еще и Хуоби и др. приплели) не предъявлено. Вы написали пока что бредятины кусок про Bitstamp bank, такого банка нет и не было. Парень вас попросил сбросить ему переписку вы ему какие то  квесты стали загадывать. Автор или на работе или троллоло.
member
Activity: 644
Merit: 51
транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог

Конечно это предлог. Также как и AML|KYC лишь бы выявить аккаунты, где можно спереть денег.
Я не арбитражил средства, просто торговал туда-сюда на одном битстампе, в основном эфириумом.

тем не менее вон сегодня новость про Поло где отымели за грязный биток

думаю на биржу лучше всего заводить таки Зикеш (Z) или Монеро

Бгггггг, а потом эти мошенники скажут, вот вы прислали анонимную крипту,
потому мы заблокировали ваш акаут так как не может проверить ее законность
пришлите флюорографию, справку из полиции, налоговой, биосы вашей майнинг фермы
перечень неполный и возможно потребуются еще данные
newbie
Activity: 42
Merit: 0
транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог

Конечно это предлог. Также как и AML|KYC лишь бы выявить аккаунты, где можно спереть денег.
Я не арбитражил средства, просто торговал туда-сюда на одном битстампе, в основном эфириумом.
member
Activity: 644
Merit: 51
транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А мы им иск за пользование чужими деньгами. Вот весело будет! Особенно когда в суде спросят почему бабки зажали и ответов не давали бывшим клиентам? Какую им репутацию в суде отмывать? Судья как посмотрит сколько времени они игнорировали такое количество человек  Huh И потом, что значит внутренняя политика, закрыли счет и забрали деньги? Это нормально что ле? Люди очнитесь уже, кто тут за биржу заступается. Считая что деньги нечистые якобы, мы вас обворуем без суда и следствия - так что ле примерно получается? Вася там какой-то решил что-то себе, и значит если ему что-то показалось или посчиталось, как быть не должно в его понимании или программы которую он использует, значит деньги черные и тогда биржа  себе их оставит? Реально бред же - несет прямо скамом от биржи.  Когда полиция проведя расследование такое заявит я еще понимаю, и то ошибаться там могут и можно обжаловать.

Да нет, ты и не забывай, что биржа не считает наши деньги грязными, этого никому из удаленных аккаунтов не предъявлено вообще. Во всех случаях, после предоставления документов, они просто удаляли счета, а потом, когда клиент поднимал шумиху, оправдывались через НЕДЕЛИ, что у них такая внутрення политика. Удалять счета и деньги себе оставлять  Undecided
member
Activity: 84
Merit: 10
Скорее всего вы там не откровенно бабки мыли, но какая то левая активность была. Либо вы ответили в стиле "Отвалите, козлы!". Скорее всего биржа не справляется снаплывом клиентов, что безусловно ее косяк, поэтому такие задержки,даже если вы белый и пушистый. Судя по вашей (радио)активности в инете, когда вы получите бабки вам еще и иск впаяют о защите деловой репутации.

 А мы им иск за пользование чужими деньгами. Вот весело будет! Особенно когда в суде спросят почему бабки зажали и ответов не давали бывшим клиентам? Какую им репутацию в суде отмывать? Судья как посмотрит сколько времени они игнорировали такое количество человек  Huh И потом, что значит внутренняя политика, закрыли счет и забрали деньги? Это нормально что ле? Люди очнитесь уже, кто тут за биржу заступается. Считая что деньги нечистые якобы, мы вас обворуем без суда и следствия - так что ле примерно получается? Вася там какой-то решил что-то себе, и значит если ему что-то показалось или посчиталось, как быть не должно в его понимании или программы которую он использует, значит деньги черные и тогда биржа  себе их оставит? Реально бред же - несет прямо скамом от биржи.  Когда полиция проведя расследование такое заявит я еще понимаю, и то ошибаться там могут и можно обжаловать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.

Попрошу их мне увеличить зарплату Smiley)

Попросите.. только они вам будут её сначала месяцами задерживать, потом рассказывать что она давно отправлена, затем, что ваш банк не может её принять, потом замучают вопросами о вашей жизни, а после чего назовут террористом и вообще ничего не дадут  Cheesy
member
Activity: 129
Merit: 10
Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.

Попрошу их мне увеличить зарплату Smiley)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Quote
Я так и не понял. Вы свою историю с Хуоби и Битриксом где-то описывали?

Разумеется! И они потеряли больше чем у меня украли... (ссылок я приводить не буду, предлагаю просто поверить)
...
Если тебя обворовала какая-либо биржа, о ворах должен знать каждый...

Полностью согласен. А где я могу почитать об этом?
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Я так и не понял. Вы свою историю с Хуоби и Битриксом где-то описывали?

Разумеется! И они потеряли больше чем у меня украли... (ссылок я приводить не буду, предлагаю просто поверить)

Если воровской сучий скот в лице персонала какой-либо биржи, считает что обворовывать своих клиентов можно...
То в этом случае надо покупать посты, в твиттере, в фейсбуке и т.д., о том данная биржа является вором.
Ты затратишь на это 100$, а они возможно в связи с этим потеряют миллион...

Если тебя обворовала какая-либо биржа, о ворах должен знать каждый...  Особенно опасны те воры, что выдают себя за честных... То есть воровство депозитов  там где ты не ожидаешь, приносит больше проблем...
К примеру на векс ты делелашь каждый день скриншоты баланса и торгов... А на битрексе нет, скорее всего, вас обворуют на бирже битрикс, где вы максимально расслаблены и не ожидаете подвохов (вы кусок идиота, считающий что воруют только русские).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.

Совершенно согласен! Именно по этой причине, биржи что удаляют аккуанты пытаются в первую очередь обвинить вас в воровстве!
Типа, а ты докажи что каждый цент что пришел на биржу является честным!

Биржи воры орут о том, что это не они обворовывают клиентов, а клиенты их... И требуют доказательств обратного!
Оо! Максимально точно охарактеризовали ситуацию. Мало того, они надеется что вы не сможете это доказать. По разным причинам. Например вы, покупали биткоины за наличные средства. И было это год-два-три назад. Или неважно. Пусть вчера. В таком случае, биржа понимает, что ваши денюшки, больше не ваши, и навсегда останутся на их балансе в их кармане.

А разве это возможно? Еще раз пишу, что биржи Хуоби и Битрикс - воры, но если меня обворует векс, эксмо или йобит... Я их буду макать в дерьмо годами... И с разных аккаунтов... Я намерен буду обличить сучье отродье... Всех и каждого среди бирж бывших стран СССР.
Я так и не понял. Вы свою историю с Хуоби и Битриксом где-то описывали?
Pages:
Jump to: