Pages:
Author

Topic: Bitstamp украл весь депозит - page 7. (Read 18060 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.

Совершенно согласен! Именно по этой причине, биржи что удаляют аккуанты пытаются в первую очередь обвинить вас в воровстве!
Типа, а ты докажи что каждый цент что пришел на биржу является честным!

Биржи воры орут о том, что это не они обворовывают клиентов, а клиенты их... И требуют доказательств обратного!

А разве это возможно? Еще раз пишу, что биржи Хуоби и Битрикс - воры, но если меня обворует векс, эксмо или йобит... Я их буду макать в дерьмо годами... И с разных аккаунтов... Я намерен буду обличить сучье отродье... Всех и каждого среди бирж бывших стран СССР.

Quote
Если вы не крутили левые бабки на бирже
уважаемый полудурок, скажите мне, как вы можете определить происхождение крипты пришедший на счет биржи?

Еще раз тебе пишу, что только воры, могут обворовать клиента, обвинив его в нелегальности происхождения средств...

Я жил в 90-ых, тупой скот так и обворовывали, если типа заявлению в милицию нет, значит обворовал сам кого-то, но в данном случае, биржи воры так устроены что они могут безнаказанно воровать, чем они годами и занимаются...

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скорее всего вы там не откровенно бабки мыли

Скорее всего вы через слово читаете. Я там торговал еще и деньгами которые заработал там же.

вы ответили в стиле "Отвалите, козлы!".

Ага, и гранату кинули  Grin

Судя по вашей (радио)активности в инете, когда вы получите бабки вам еще и иск впаяют о защите деловой репутации.

Ну наконец-то! Жду с нетерпением. Тогда об этом случае точно узнают все. А деловая репутация их, после этих событий, просто растоптана. Причем ими самими.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.

Вы что щас, нас всех ворами назвали? По вашему это мы у биржи деньги отжали??  Cheesy

как то тоже торговал там, вывел правда все уже давно у них, спасибо ТС за то что не ленится и везде где можно постит о сложившейся ситуации, меньше пострадавших будет

печалька что такая с виду серьезная контора скамится...

Лишь бы на пользу кому-то. Молчать я об этом не буду. Честно сказать, я сам до сих пор поверить не могу..
member
Activity: 73
Merit: 14
Скорее всего вы там не откровенно бабки мыли, но какая то левая активность была. Либо вы ответили в стиле "Отвалите, козлы!". Скорее всего биржа не справляется снаплывом клиентов, что безусловно ее косяк, поэтому такие задержки,даже если вы белый и пушистый. Судя по вашей (радио)активности в инете, когда вы получите бабки вам еще и иск впаяют о защите деловой репутации.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
как то тоже торговал там, вывел правда все уже давно у них, спасибо ТС за то что не ленится и везде где можно постит о сложившейся ситуации, меньше пострадавших будет

печалька что такая с виду серьезная контора скамится...
member
Activity: 73
Merit: 14
Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.

Представляю как биржа, которая зарабатывает по 500000 в час идет на репутационные потери ради 700 баксов. Сейчас еще и хуоби приплели и биттрекс. Как трейдер со стажем скажу, да такая проблема есть когда по KYC/AML регламентам надо отвечать на разныие дурацкие вопросы. Если вы не крутили левые бабки на бирже и можете адекватно объяснить их происхождение то нет проблем в 99.9999999999999% случаев. Но трейдеры с мышлением совка думают что они то самые умные и нагнут буржуев. Результат налицо. Вы явно не все договариваете. Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Никакая не фантастика! Персонажа я этого знаю, просто для него 700$ не те деньги что бы вступать в борьбу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.
member
Activity: 980
Merit: 48
Кстати, биржи обворовывают людей чаще чем мы думаем, тот человек которого кинули на 700$ на wex'се (удалили аккаунт вместе со всеми потрохами, как будто никогда и не было) забил на свою проблему,
а я ему советовал раструбить тему на всех ресурсах...
Людей кидают на деньги, но они считают постыдным борьбу за возврат их.
Странные люди, для меня лично и 100$ деньги, и я не скрываю что биржи - хуоби и битрикс воры... Потому что меня обворовали...
Это биржи воры... Они меня обворовали... И мне не стыдно об этом говорить, более того, я считаю что о каждом случае воровства биржей денег,
должен узнать ВООБЩЕ каждый...

Если меня обворуют на любой другой бирже, я буду об этом писать как минимум год, любая воровская биржа получит больше убытков чем денег что украдет у меня.
(если мой аккаунт сотрут с векса(я подготовился к негативу), буду искать домашние адреса владельцев биржи, и распространять их как минимум 5 лет, 5 лет я буду писать о том, что персонал wex обворовывает клиентов, вопли Егора Курбанголиева вам покажутся праздником, потому что в новостной теме о криптовалютах у меня больше веса, и если меня обворуют я готов буду об этом говорить каждый день и каждый час на протяжении нескольких лет)
full member
Activity: 644
Merit: 103
Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh Человека биржа реально кинула, тут никаких смягчающих обстоятельств нет. Если у биржи есть какие-то подозрения - пусть решает эту ситуацию ясным диалогом, а не отмораживается.
member
Activity: 980
Merit: 48
Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Люди в большем своем количестве - ленивые существа, особенно если их это мало касается. По этому, переходов по ссылке будет меньше чем прочтения стартпоста.

Но я считаю, ваш топик потихоньку делает свое дело, даже промелькнувшее перед глазами название топика, добавляет минус к карме проекта.
Я с вами согласен. В первом посте вкратце описал историю, и привел ссылки на полные версии, согласитесь, если кто-то захочет деталей - прочтёт. Остальные и так поленится смотреть столько букв. Я не желаю зла карме их проекта, ведь много лет, мы работали вместе. И вполне продуктивно. Я очень надеюсь, что их СЕО разберется со своими сотрудниками, надаёт им по рукам за удаление аккаунтов, по "внутренним причинам", и наймёт столько сотрудников на саппорт, сколько нужно, для решения клиентских вопросов в течении дня, ведь они работают с деньгами, а не картошку на рынке продают. Не отвечать своим клиентам неделями, я считаю, просто не уважением к ним. Спасибо вам, за адекватную критику темы
member
Activity: 126
Merit: 10
Не поленился посмотрел скрины в другом топике другого форума.

Вы просили доказательства, я вам указал на два из них. Всё остальное, это ваши пустые домыслы. История в деталях описана по той же ссылке, по которой вы, "не поленились" перейти. Вот теперь, ещё и не поленитесь почитать её там.

Я понимаю, вы на эмоциях, все такое.
Но ведь это вы пострадали, и в ваших интересах поднять как можно большую волну.
Люди в большем своем количестве - ленивые существа, особенно если их это мало касается. По этому, переходов по ссылке будет меньше чем прочтения стартпоста.

Но я считаю, ваш топик потихоньку делает свое дело, даже промелькнувшее перед глазами название топика, добавляет минус к карме проекта.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не поленился посмотрел скрины в другом топике другого форума.

Вы просили доказательства, я вам указал на два из них. Всё остальное, это ваши пустые домыслы. История в деталях описана по той же ссылке, по которой вы, "не поленились" перейти. Вот теперь, ещё и не поленитесь почитать её там.
member
Activity: 73
Merit: 14
Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.

В этом выложи, или ссылку выложи, никто пол инета гуглить не будет. Пока скринов нет.

Кому надо, тот без проблем найдет их по ссылкам из первого поста. Кому НЕ надо, будет требовать "выложить тут", "сделать там", и какую угодно, как вы говорите "хреномать", лишь бы их не видеть.

Не поленился посмотрел скрины в другом топике другого форума. Деталей переписки там нет. От вас пока существу здесь только художественная повесть была. Версия такая, даже если все правда - вас попросили объяснить происхождение дене - это нормальная в Европе практика. Вы ответили им типа "отвали, не твое собачье дело". Версия вторая - идет FUD на биржу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.

В этом выложи, или ссылку выложи, никто пол инета гуглить не будет. Пока скринов нет.

Кому надо, тот без проблем найдет их по ссылкам из первого поста. Кому НЕ надо, будет требовать "выложить тут", "сделать там", и какую угодно, как вы говорите "хреномать", лишь бы их не видеть.
member
Activity: 73
Merit: 14
Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.

В этом выложи, или ссылку выложи, никто пол инета гуглить не будет. Пока скринов нет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Абосолютно адекватный и профессиональный взгляд на ситуацию. Без всяких "конспирологий" и художественных повестей.

Это ваше субъективное мнение. Остальные считают иначе.
Pages:
Jump to: