Pages:
Author

Topic: Bitstamp украл весь депозит - page 2. (Read 18040 times)

Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Похоже я тогда намеков не понял, и они опять заблокировали остаток депозита. Песня аналогичная, присылайте банковские доки об зачислениях на счет и справку об отсутствии судимости (criminal activity). Прошло всего 8 месяцев с прошлой блокировке и опять у них рандом зачесался. И опять перед самым началом какого-то движения на битке. Скорее всего они так страхуются от обнаружения гигантской дыры в платежном балансе - блокируют сотни клиентов по очереди. Теперь там оставаться, ну совсем не вариант.
Они же тебе конкретные вопросы задавали, как ты на них ответил?

Additionally, we have identified you as a potential politically exposed person (PEP) during the review of your verification request.
Due to our internal compliance procedures, we kindly ask you to inform us whether you have held or currently hold a position of Judge, Republic of Sakha (Yakutia)?
Имхо, причина указана. Неприятно конечно
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Воруют в основном славянские биржи. Этих надо гнать в шею из крипты.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Похоже я тогда намеков не понял, и они опять заблокировали остаток депозита. Песня аналогичная, присылайте банковские доки об зачислениях на счет и справку об отсутствии судимости (criminal activity). Прошло всего 8 месяцев с прошлой блокировке и опять у них рандом зачесался. И опять перед самым началом какого-то движения на битке. Скорее всего они так страхуются от обнаружения гигантской дыры в платежном балансе - блокируют сотни клиентов по очереди. Теперь там оставаться, ну совсем не вариант.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
alpet, по-моему, они Вам недвусмысленно намекают что не хотят видеть Вас в числе своих клиентов. Я бы вывел... Undecided
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Придется взять на заметку, что и у штампа хрень бывает.
member
Activity: 336
Merit: 42
заебали эти биржи. жду когда сдуются
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Напрасно я думал, что тогда эпопея закончилась. Недавно попробовал зайти, так и этак - не подходит пароль к логину. Через 5 попыток внезапно аккаунт заблокировали, и требование на почту - присылайте селфи с документом и бумажкой, мол вы это вы. Пришлось отправить. Вот только уже 2 суток как никакой реакции.
Вот такое только уведомление сразу было:
Quote
we have received your account unblock request and will process it in the shortest possible time. Once your request has been processed, we will notify you via email.

If you have any questions, please contact our Customer Care team at [email protected] or call our 24/7 support center at +44 20 3868 9628.
Писать на обозначенную электропочту, как прояснилось далее, тоже смысл нулевой - автоматически создается тикет и тишина... Звонить придется видимо. Мораль: зря я не вывел все средства, как только вернули доступ в июле.
P.S.: Оказалось, достаточно обратится через Facebook. Сразу разблокировали почти.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Подскажите, пожалуйста, как именно Вы предоставляли им справку? Она ведь на русском языке. Вы делали нотариальный перевод на английский язык?
Заранее благодарю за ответ
Отправил pdf на русском, они сказали no problem. Но запросили, оригинал заверенный цифровой подписью, с которой до сих пор ничего не решилось...

Видимо там, подошли к делу не формально. По человечески. Молодцы.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Подскажите, пожалуйста, как именно Вы предоставляли им справку? Она ведь на русском языке. Вы делали нотариальный перевод на английский язык?

Заранее благодарю за ответ
Отправил pdf на русском, они сказали no problem. Но запросили, оригинал заверенный цифровой подписью, с которой до сих пор ничего не решилось...
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
Суммы украденного конечно впечатляют. Но я даже и не задумываюсь держать подобные деньги на одной бирже. Риск потери, кражи или кидка с заморозкой слишком велик в таком случае.

 Вся проблема именно в суммах. Для кого-то 5 тысяч долларов очень много, для кого-то 500 тысяч мало. Вот вторые люди страдают
постоянно, в любом случае им надо где-то на эту сумму торговать
member
Activity: 448
Merit: 10
ну и как торговать тогда. страховито заводить крупняк на биржу, а с малых сумм профит в абсолюте не о чем.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ага. Весьма любопытно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как это ни странно, мне удалось разблокирвать счет, предоставив справку о несудимости (с сайта gosuslugi.ru). Даже получилось обойтись без файла с ЭЦП, который не загружается из-за сбоев. Саппорт исправно отвечал 1-2 раза в сутки, т.е. затягивания не случилось, которого я так опасался. С другой стороны, упущен период роста, в котором я мог-бы купить немного монет. Зачем было блокировать торговлю из-за столь странных требований, я так и не понял.

Подскажите, пожалуйста, как именно Вы предоставляли им справку? Она ведь на русском языке. Вы делали нотариальный перевод на английский язык?

Заранее благодарю за ответ
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как это ни странно, мне удалось разблокирвать счет, предоставив справку о несудимости (с сайта gosuslugi.ru). Даже получилось обойтись без файла с ЭЦП, который не загружается из-за сбоев. Саппорт исправно отвечал 1-2 раза в сутки, т.е. затягивания не случилось, которого я так опасался. С другой стороны, упущен период роста, в котором я мог-бы купить немного монет. Зачем было блокировать торговлю из-за столь странных требований, я так и не понял.

ну их тоже проверяют регуляторы и все в наши времена боятся всего и вся.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Как это ни странно, мне удалось разблокирвать счет, предоставив справку о несудимости (с сайта gosuslugi.ru). Даже получилось обойтись без файла с ЭЦП, который не загружается из-за сбоев. Саппорт исправно отвечал 1-2 раза в сутки, т.е. затягивания не случилось, которого я так опасался. С другой стороны, упущен период роста, в котором я мог-бы купить немного монет. Зачем было блокировать торговлю из-за столь странных требований, я так и не понял.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Вот и думайте теперь, можно-ли доверять биржам сколько-нибудь заметную сумму средств, надолго? И нет смысла даже

я уже не доверяю биржам, после истории с БТЦе.
Хранить там заметные суммы - нафик...
тоже так считаю,все ищут момент где можно немного обмануть. Да и считаю,что все обворовывания биржы просто кем то инициированны с команды,просто мы этого не знаем.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Соболезную и даже не знаю как вам можно помочь. К сожалению такие случаи будут продолжаться, поскольку человеческий фактор очень неприятная штука, особенно когда дело каким-то образом касается финансовой составляющей. Тому, кто украл ваши средства это воздастся, не переживайте и идите дальше по жизни с высоко поднятой головой, если эти деньги были заслужены вами, то в скором времени они вернутся, проверено на себе.
member
Activity: 203
Merit: 28
Все валят в топ, а в топе и твориться безобразие, биржи зажранные уже хотят больше и больше гребсти денег, алчность губит биржи, а потом у нас биток не ростёт, так потому что разворовали средства активных трейдеров и инвесторов, а сами что сделали с этими деньгами? Только бог и знает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Если честно, то это уже жесть. Сравнительно крупные биржи крадут десятки тысяч $.
Да и никто от этого не застрахован.
member
Activity: 203
Merit: 28

Биржи делают бабло не только на комиссиях клиентов, но и на обворовывании их.

Похоже что так.
Отсюда вывод... пора перебираться на децентрализованные биржи...
Правда там пока ликвидности нет.
а почему нет?
Потому что все ждут некой ликвидности.
Ликвидность достигается с помощью трейдеров и ботов биржи впустую гоняющих пару.
Обычно всё начинается с ботов на любой бирже, иначе никогда трейдер не придёт.
Так что вперёд, лучше быть первыми, чем последними.
Pages:
Jump to: