Pages:
Author

Topic: Bitstamp украл весь депозит - page 5. (Read 18040 times)

member
Activity: 129
Merit: 10
Конечно завидую! А то мне мама маловато дает денежек на завтраки.

И кстати, это модно что ли у "новых русских": на ты сразу ко всем?
Я извините, с Вами незнаком так близко.
member
Activity: 84
Merit: 10
member
Activity: 129
Merit: 10
member
Activity: 84
Merit: 10
Тут ответ из CSSF https://imgur.com/xhyPwQV какой офис Bitstamp  подлежит регулированию, в Лондоне они никем не контролируются. Пусть это будет для всех предостережением в работе с этой биржей на данный момент. Всем недоброжелателям, которые испытывают чувство удовлетворенности от чужих проблем, просьба внимательно прочитать ответ из государственной комисси Люксембурга CSSF, после правила Bitstamp в части https://www.bitstamp.net/terms-of-use/ -  самый первый параграф. Если кто-то может прокомментировать с юридической стороны данное обстоятельство, буду рада обсудить.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вот в этой ветке https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7peuz0/frozen_account_24924/ Bitstamp-Domen говорит /u/2killo your information are missleading. We have informed you about the situation.

О чем они вас проинформировали?

В правилах у них сказано, что сайт http://bitstamp.net/ не для коммерческого пользования, а для личного. Может с этим были какие то проблемы?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Тогда вы смело можете пойти в Российский суд. Единственное, что суд сможет сделать направить запрос, если Битстемп проигнорирует то Битстемпу ждет блокировка в Министерство связи по всей Россией.
Это всё здорово, но деятельность их шарашкиной конторы регулируется Английским судом. В РФ он и так заблокирован.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Тогда вы смело можете пойти в Российский суд. Единственное, что суд сможет сделать направить запрос, если Битстемп проигнорирует то Битстемпу ждет блокировка в Министерство связи по всей Россией.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Возможно, против вас в какой то стране уже возбуждено уголовное дело.
Вы хорошо ознакомились с темой? Я трейдер, на бирже пропали мои личные деньги.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
А он предъявлять обвинения не будет это же не прокуратура, все это дело не просто так как вам думается. Возможно, против вас в какой то стране уже возбуждено уголовное дело.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Винника наверное ша допрашивают в Америке, а ему срок надо скосить, вот и всех сдал воров криптовалют.

Такие большие деньги или ворованные, или сами люди тупые, которые такие большие деньги держат на биржах.

Причем здесь Винник, и о каких ворах идёт речь? Битстамп, никому не смог предъявить никаких обвинений! Наши деньги чистые. А события описываемые тут, произошли ещё в прошлом году
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Винника наверное ша допрашивают в Америке, а ему срок надо скосить, вот и всех сдал воров криптовалют.

Такие большие деньги или ворованные, или сами люди тупые, которые такие большие деньги держат на биржах.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Список пострадавших
Русская версия https://bitcointalksearch.org/topic/--2755414
И английская https://bitcointalksearch.org/topic/bitstamp-list-of-victim-2755922
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)

Читать научись внимательно, чтобы понимать что люди пишут. Человек писал и обращался к адвокату, высылал почтой претензии на адрес Битстамп в Лондоне, ответов не последовало. Судиться в Лондоне стоит дорого, больше 2 миллионов, если речь о рублях. Сотрудники Битстамп знают и пользуются этим. Обманутых людей еще больше становится, у которых украли деньги, а название топика подтверждает это. Если это мошенничество, рано или поздно начнется суд с Битстамп. Мне после закрытия MtGox, несколько лет повестки в суд присылали. Всему свое время. Ты просто так, от нечего делать сюда заглядываешь, глупости разные писать? Еще раз напишу, если по делу нечего сказать - проваливай из этого топика!

я думал он два лимона USD.
нормальные трейдеры в рублях вообще не мыслят.
Вот пост того человека:Брат, ты не один такой. Спецом зарегился чтоб отписаться в теме.
 
Мне весной также заблочили акк с довольно приличной суммой на балансе ( более 100к$), переписку вел все тот же TOMAŽ R ,  вопросов много, особенно тех что не в тему, типа на каких биржах еще зарегистрированы, почему переводили большие суммы (тогда переливал с бтц-е на битстамп и обратно играл на курсах) суммы были на то время не маленькие, 20-30 бтц. Потом требования предоставить доказательства что битки куплены за легальные деньги, и как итог - лок акка на вывод. Акк залочили под приводом "по запросу полиции в подозрении отмывании средств"
 
Звонки на телефон не давали никакого результата, стал спрашивать адреса их офиса, наплел мне какой-то бред о офисе в лондоне и в нидерландах,  дал неработающие телефоны.
Потратился на юристов, составили соответствующие запросы, отправили по обоим адресам - до сих пор ни ответа ни привета. Вайеры от данной биржи приходили с чехии, следовательно и офис их там.
 
По семейным обстоятельствам более чем пол-года не было возможности продолжать расследование. Мой воз и ныне там, правда на акк уже не войти, его тупо не существует, из доказателсьтв осталась только история акаунта которую сохранил заранее..
А так, дабы всплакнуть у меня там оставалось(остается)
XRP: 300000 = 600 000$
BTC: 15.45 = 210 000$
LTC: 5000 = 1 200 000$

Если вдруг на форуме есть люди, которые могут помочь в решении данного вопроса(восстановление акка, средств) - готов отдать половину балансa моего акаунта.
member
Activity: 129
Merit: 10
Дамочка, здесь как бе свободная площадка, чего разорались кто хочет тот и пишет.

именно. но почему то некоторым неприятно когда есть и другая точка зрения...

для того и форумы. каждый излагает свою точку зрения.
member
Activity: 129
Merit: 10
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)

Читать научись внимательно, чтобы понимать что люди пишут. Человек писал и обращался к адвокату, высылал почтой претензии на адрес Битстамп в Лондоне, ответов не последовало. Судиться в Лондоне стоит дорого, больше 2 миллионов, если речь о рублях. Сотрудники Битстамп знают и пользуются этим. Обманутых людей еще больше становится, у которых украли деньги, а название топика подтверждает это. Если это мошенничество, рано или поздно начнется суд с Битстамп. Мне после закрытия MtGox, несколько лет повестки в суд присылали. Всему свое время. Ты просто так, от нечего делать сюда заглядываешь, глупости разные писать? Еще раз напишу, если по делу нечего сказать - проваливай из этого топика!

я думал он два лимона USD.
нормальные трейдеры в рублях вообще не мыслят.
member
Activity: 73
Merit: 14
Дамочка, здесь как бе свободная площадка, чего разорались кто хочет тот и пишет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)

Читать научись внимательно, чтобы понимать что люди пишут. Человек писал и обращался к адвокату, высылал почтой претензии на адрес Битстамп в Лондоне, ответов не последовало. Судиться в Лондоне стоит дорого, больше 2 миллионов, если речь о рублях. Сотрудники Битстамп знают и пользуются этим. Обманутых людей еще больше становится, у которых украли деньги, а название топика подтверждает это. Если это мошенничество, рано или поздно начнется суд с Битстамп. Мне после закрытия MtGox, несколько лет повестки в суд присылали. Всему свое время. Ты просто так, от нечего делать сюда заглядываешь, глупости разные писать? Еще раз напишу, если по делу нечего сказать - проваливай из этого топика!
member
Activity: 129
Merit: 10
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Хватит уже тормозить! Все доказательства, выложены в обоих темах.
member
Activity: 84
Merit: 10
Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

 Время покажет. Ты не волнуйся, читай правила и увидишь, что по факту биржа не регулируется в Люксембурге для тебя, а российским гражданам еще сложнее с ней судиться и защищать свои права.
Pages:
Jump to: