Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 13. (Read 25565 times)

jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Начал недавно и берусь только за компании с еженедельными выплатами. Пока не пожалел ибо пропадали ребята частенько после пары недель, неделю труда жалко, но лучше так, чем месяц..
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Для участия в баунти KУС не дает никаких гарантий, что проект будет перспективным и принесет доход. Если такое требование и выдвигается, то это нужно озвучивать в самом начале, чтобы каждый мог решить участвовать в этом проекте на таких условиях или нет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я тоже против кус, во-первых ты палишь свои данные которые могут продать и т.д во-вторых кто знает, возможно по этим данным тебя найдут и обвинят в уклонение от уплаты налогов и т.д.
member
Activity: 336
Merit: 10
Смотреть нужно на проект и команду, какую проблему решают.сколько выделяют на баунти, количество участников , кто баунти менеджер и какие компании вели до этого. Чем больше компаний,тем больше шанс заработать- это если брать социалки.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как новенький,могу сказать,что лучше выбрать то баунти,что даёт выплату каждую неделю,чтобы не трудится бесплатно))
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Если организатор баунти кампании считает, что необходимо ввести те или иные требования - он прав.
Как правило лучше всего вводить КУС регистрацию в баунти кампаниях - дабы избежать огромного количества мультиаккаунтов.
КУС не выход, вообще не понимаю зачем это нужно. А мультиакки и так распознать можно, без КУС.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я считаю что адекватные условия, это когда выдвигаються минимальные требования сразу, и к которым надо идти еще, а не так что любой олух может войти в баунти с 50 подписчиками на твиттере
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Если организатор баунти кампании считает, что необходимо ввести те или иные требования - он прав.
Как правило лучше всего вводить КУС регистрацию в баунти кампаниях - дабы избежать огромного количества мультиаккаунтов.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Могу сказать что вот таких условий вам точно стоит избегать https://bitcointalksearch.org/topic/bountyclosed-onegame-1-20-presale-1-4413698 Во первых для новичка они слишком жесткие. А награда за баунти до слез смешная выйдет, даже при пробитии хардкапа
скажите вы имеете ввиду предоставление документов?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
чтобы пул был большой, команда желательно не русская, лица не ноунеймы,ссылки на линкедин
member
Activity: 266
Merit: 59
можно делать только те баунти, которые уже собрали софт кап
Это не является гарантией чего-либо. Это спокойно может оказаться скамом, вознаграждение не выплатят или выплатят через полгода и так далее.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Могу сказать что вот таких условий вам точно стоит избегать https://bitcointalksearch.org/topic/bountyclosed-onegame-1-20-presale-1-4413698 Во первых для новичка они слишком жесткие. А награда за баунти до слез смешная выйдет, даже при пробитии хардкапа
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
можно делать только те баунти, которые уже собрали софт кап
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как новачек , исходя из того что начитался .. лучше выбирать то баунти что дает выплаты каждую неделю, да бы не трудится бесплатно 
Я вот тоже думаю, начну с тех, что платят каждую неделю. Нужно сначала разобраться поподробнее, а на практике быстрее пойму
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Есть всякие требования , но большинство из них адекватные , меньшиство какие то мутные или уж слишком сложные , но таких мало . Это уже индивудуально нужно смотреть к каждой компании.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Новичкам проще выполнять компании от амазиксов, там просто нужно ретвитить и все, практически никаких постов
Если выполнять максимальный обьем работы, а именно 20 ретвитов в неделю, твиты в любом случае придется писать, так как не каждая команда разработчиков публикует такое количество новостей. И не забывает обязательно ставить хештеги даже на обычных ретвитах, амазиксы не засчитывают.
Как по мне самые легки условия у группы needmoney, в основном это 3 ретвита обычных в неделю, но и народа там полно.

Тоже люблю амазиксов, но сейчас у них поменялись требования и они отказываются от социалок, только за качественный контент. У нидмоней иногда скамные проекты попадаются и зачастую хоть и 3 ретвита, но приходится писать самому.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да, отсеиваю баунти, в которых не ясны условия выполнения или где нужно сделать n репостов, а они не постят посты, которые можно зашарить, это не внушает доверия.
member
Activity: 266
Merit: 10
Не рекомендую участвовать в баунти где есть требования к KYC. Баунти награду вам могут не выплатить, а документ отдадите в чужие руки.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
стараюсь брать баунти, где нет отчетов
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Правильно ли я понимаю, что без ранга Jr. Member и без акк на FB и TW с больши кол-вом подписчиков я не могу участвовать в Баунти компаниях? Что я попросту по условиям не прохожу
Я начинала участие в баунти с ранга ньюб, аккаунты были больше 1000 по твиттеру, но возраст месяц, по фб акк был старый, но человек 200 подписчиков. И ничего. Нашла под себя и баунти, и подписную, читать форум правда пришлось до рези в глазах!)) На любого здесь найдутся баунти.
Только проблема в том, что даже на прокачанные аккаунты в социалках начисляют сущие копейки. У меня на твиттере 2 500 подписчиков. За 2 месяца работы начислили 0,3 доллара! Что и говорить, весьма щедро)))
Pages:
Jump to: