Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 14. (Read 25565 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Новичкам проще выполнять компании от амазиксов, там просто нужно ретвитить и все, практически никаких постов

Подскажите,а как можно сделать ретвит для баунти если нечего ретвитнутьHuh
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Новичкам проще выполнять компании от амазиксов, там просто нужно ретвитить и все, практически никаких постов
У них только если по социалкам работать, но по блогам там такое не прокатит, сколько не пробовал не когда не принимали. Стимит (300 подписчиков) голос (почти 100) форумы с посещаемостью 2000-5000 посетителей в день отправлял, все время отказ.
Такое чувство,что им обзоры в журналах форбс постить надо.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Надо избегать компании которые обещают огромные выплаты баунтистам,насторожено относится к русским проектам. Самое главное внимательно читать и выполнять все требования менеджера
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не участвую в тех баунти где анонс в ветке оформлен коряво,где менеджер или новый или стрёмный.Где просят куц тоже настораживает.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Самые адекватные требования в социалке это - 5 Постов FB; 5 Репостов TW. В подписной - 10 сообщений в неделю, 60 символов каждое. Это прям сок, а если нужно оставлять 2к в телеге, писать комментарии по 3 раза в группах TW;FB и свои посты писать по 5 штук в неделю... За такие баунти я редко берусь.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что без ранга Jr. Member и без акк на FB и TW с больши кол-вом подписчиков я не могу участвовать в Баунти компаниях? Что я попросту по условиям не прохожу
В некоторых баунти новичков даже в подписную берут, так что все можно. главное желание
member
Activity: 224
Merit: 11
Правильно ли я понимаю, что без ранга Jr. Member и без акк на FB и TW с больши кол-вом подписчиков я не могу участвовать в Баунти компаниях? Что я попросту по условиям не прохожу
Я начинала участие в баунти с ранга ньюб, аккаунты были больше 1000 по твиттеру, но возраст месяц, по фб акк был старый, но человек 200 подписчиков. И ничего. Нашла под себя и баунти, и подписную, читать форум правда пришлось до рези в глазах!)) На любого здесь найдутся баунти.
member
Activity: 168
Merit: 10
Такие выплаты маленькие и еще ставят палки в колеса, после пройденного пути. мне даже твитер забанили за посты
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Есть уж слишком жестокие требования , и я их отсеиваю , так как они могут занимать либо много времени либо запутанные . Смотри сам , если можешь справиться с условиями тогда участвуй.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Наиболее встречающиеся требования к участнику:
-Ранг участника на форуме не ниже Jr. Member (или выше) - позволяет привлечь более опытных участников;
-Наличие ETH wallet (ERC20) - иногда требуется чтобы на кошельке было 0,01 ETH (таким образом разработчик старается уменьшить кол-во участников с мультиаккаунтами);
-Наличие профиля в Twitter - возрастом более 1 месяца и не менее 100 фолловеров;
-Наличие профиля на Facebook - возрастом более 1 месяца и не менее 100 фолловеров;
-Наличие профиля в Telegramm;
-Наличие профиля на Youtube - приветствуются люди, которые умеют делать качественные обзоры.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Ну особо жёстких требований нет а избегать проекты надо не по тяжести заданий а по первичный признакам скама. Сайты под капирку и тд
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что без ранга Jr. Member и без акк на FB и TW с больши кол-вом подписчиков я не могу участвовать в Баунти компаниях? Что я попросту по условиям не прохожу
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Новичкам проще выполнять компании от амазиксов, там просто нужно ретвитить и все, практически никаких постов
Если выполнять максимальный обьем работы, а именно 20 ретвитов в неделю, твиты в любом случае придется писать, так как не каждая команда разработчиков публикует такое количество новостей. И не забывает обязательно ставить хештеги даже на обычных ретвитах, амазиксы не засчитывают.
Как по мне самые легки условия у группы needmoney, в основном это 3 ретвита обычных в неделю, но и народа там полно.
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Новичкам проще выполнять компании от амазиксов, там просто нужно ретвитить и все, практически никаких постов
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Времена жирных баунти потихоньку уходят, хорошие проекты и без баунти набирают средства, а с посредственных выхлоп очень маленький.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
на пре ICO обращаю внимание, если компания слишком недобирает до поставленной цели, то велика вероятность что и в целом дело не выгорит и лавочку закроют
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я обычно сперва смотрю на саму кампанию в которой участвую. Не заморачиваясь. Просто смотрю нравится ли мне на первый взгляд идея. Затем уже читаю условия участия. и просто решаю  смогу ли я это выполнить и не слишком ли это будет запарно. Большинство обычно нормльные условия. Но некоторые условия столько понавешают что пипец просто. Ну или что-то умолчат. Например умалчивают что KYC надо будет вдруг в конце проходить/, а токены будут зачислены на их сайт. Причём фиг с ними. НО этого тупо не написано даже.
Как пример: для кого-то например будет сложно каждый день по посту делать содержательному. а кому-то пофигу.
member
Activity: 140
Merit: 10
Добрый вечер  как  заработаь по проще имеете виду вот есть платформа баунтихайев очень удобная все советую удачи хороших заработков

Платформа конечно удобная , слов нет. Но сейчас там слишком много народу, а как известно чем больше народу тем меньше денег.
member
Activity: 490
Merit: 10
Добрый вечер  как  заработаь по проще имеете виду вот есть платформа баунтихайев очень удобная все советую удачи хороших заработков
А расскажите, сколько вы заработали на этой платформе Cheesy 5-10 дол за кампанию? Новичку лучше начинать с форумных баунти.
member
Activity: 184
Merit: 10
Почти во всех баунти требования преемлимы... Фейсбук твиттер подписчиков добавить вообще не проблема....
проблема не в этом, а в том, что за 2 мес работы ты можешь получить 10 дол. именно эту тему затронул ТС.
Pages:
Jump to: