Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 15. (Read 25565 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю также немаловажным будет наличие нормальной тех поддержки, удобный и понятный кабинет а также нормально расписаные задания (что и как, что будет защитано в выполнение задания а что нет).
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер  как  заработаь по проще имеете виду вот есть платформа баунтихайев очень удобная все советую удачи хороших заработков
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Почти во всех баунти требования преемлимы... Фейсбук твиттер подписчиков добавить вообще не проблема....
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Всегда смотрю градацию стейков по подписчикам, ограничении численности участников и выделение бюджета. Иначе если участвовать без разбора, то много лишних действий и времени выйдет на пару баксов.

Вот кстати да, я в подписной в первую очередь обращаю внимание на разницу в стейках. Одно дела когда между мембером и легендой разница в 2,5 раза, другое дело когда в 5-8 раз
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На вознаграждение надо обращать внимание...Дорожную карту смотреть, с самим сайтом ознакомиться..
full member
Activity: 686
Merit: 116
Всегда смотрю градацию стейков по подписчикам, ограничении численности участников и выделение бюджета. Иначе если участвовать без разбора, то много лишних действий и времени выйдет на пару баксов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
если я выбираю баунти с какого либо сайта а не участвую в каком-то из них через площадку для баунти,то я смотрю на рейтинг,ограничено ли число участников,это кстати проекты для наилучшего варианта участия,также выбираю баунти с отчетами раз в неделю,и желательно если есть русская ветка,но это необязательно,это не будет значить что проект плохой
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Здесь на форуме очень много мануала по баунти, там найдете полезную информацию.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
В каждой баунти прописывается что условия и правила могут меняться в течении баунти компании, но в целом все условия адекватные!
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Адекватные требования - это не требовать личных данных (бывают и такие). Ну и по возможности участвовать как можно в больших компаниях, смотреть, какая перспективнее будет. По идее, ничего не теряешь, только время.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
всем добра!
а что вы думаете о KYC? иногда такое запрашивают - думаешь, что ипотеку берешь..Smiley если проект средний и просят много данных? просто обидно терять хоть что-то заработанное, но и страшно документы предоставлять..

Стараюсь не предоставлять никому свои данные, для баунтиста это вообще бессмысленно. Пытаюсь не участвовать в таких кампаниях, очень бесит если в конце кампании выясняется, что нужно будет проходить KYC Sad вот тут беда

По началу я не парился по поводу кус, пока случайно не увидел как торгуют паспортами со всеми данными и даже с селфи . После этого я тоже стараюсь вообще избегать такие баунти. Я не могу понять зачем баунтистам проходить кус?  Huh
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нету такого, что какие-то требования неадекватны в разумных пределах разумеется, тоесть кто-то готов участвовать только в баунти где нужно иметь только фейсбук и твиттер где нужно просто делать 1-2 репоста в день и несколько комментариев и тратит на него минут 15 в день, получает небольшой доп.доход , а кто-то регается в самых "жёстких" по  требованиям где нужно сидеть в телеграме и создавать активность в чате где уже один-двумя репостами не отделаешься, где нужно писать различные статьи (свои, а не краденные) на различных площадках, где также есть и биткоинталк с подписной компанией на которую тоже тратится время, а скорее всего ещё нужны будут какие-то видео ролики по данной компании на тот же ютуб. Но при всём при этом и заработок будет больше. Так, что адеватность требований у каждого своя и зависит от того сколько времени ты готов тратить и готов ли делать это своей основной(и скорее всего единственной) работой так как по-хорошему на это может уходить пол дня, а то и больше и понятно, что совмещать с основной практически не реально.
member
Activity: 168
Merit: 10
всем добра!
а что вы думаете о KYC? иногда такое запрашивают - думаешь, что ипотеку берешь..Smiley если проект средний и просят много данных? просто обидно терять хоть что-то заработанное, но и страшно документы предоставлять..

Стараюсь не предоставлять никому свои данные, для баунтиста это вообще бессмысленно. Пытаюсь не участвовать в таких кампаниях, очень бесит если в конце кампании выясняется, что нужно будет проходить KYC Sad вот тут беда
А где эти адекватные требования найти? Смотрел это уже проблема))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
всем добра!
а что вы думаете о KYC? иногда такое запрашивают - думаешь, что ипотеку берешь..Smiley если проект средний и просят много данных? просто обидно терять хоть что-то заработанное, но и страшно документы предоставлять..

Стараюсь не предоставлять никому свои данные, для баунтиста это вообще бессмысленно. Пытаюсь не участвовать в таких кампаниях, очень бесит если в конце кампании выясняется, что нужно будет проходить KYC Sad вот тут беда
newbie
Activity: 11
Merit: 0
всем добра!
а что вы думаете о KYC? иногда такое запрашивают - думаешь, что ипотеку берешь..Smiley если проект средний и просят много данных? просто обидно терять хоть что-то заработанное, но и страшно документы предоставлять..
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Стараюсь брать проекты длительностью до 10 недель, чтобы выплаты более менее стабильно получать и не участвую там где неизвестен срок окончания. Требования у многих кладутся под несколько шаблонов стандартно, замороченные исключаю сразу, особенно где нужно комментарии писать. Кампаний очень много, сложнее всего искать и выбирать самые выгодные. Неадекватные требования, если требуют делать больше чем платят. Делаю акцент на проекты где блокчейн имеет хоть какую-то необходимость.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я в социальных сетях когда участвую, то исключаю команду амазиксов, у них надо посты/репосты делать раз в час, не раньше. У меня такой возможности нет

Команда амазикс это уже важный критерий для участия в баунти и совсем не положительный.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я в социальных сетях когда участвую, то исключаю команду амазиксов, у них надо посты/репосты делать раз в час, не раньше. У меня такой возможности нет
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сделал работу, получи расчет. Такая тактика одна из наиболее профитных. Ищи баунти с еженедельными выплатами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
по-моему ответ очевиден  Wink надо быстрее реагировать  Grin
Pages:
Jump to: