Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 16. (Read 25565 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как успеть занять место в баунти?)) я не успеваю хотя в этот же день влетаю.......
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
В основном все начисляют каждую неделю. Главное уметь просчитать примерный доход от такого стека... что бы не получилось что время тратится много а заработаются примерно копейки
full member
Activity: 378
Merit: 100
Подскажите баунти компании где не надо делать отчет.
Таких компаний много. Ищи в англоветке. Но по опыту могу сказать, что не все они удачные, а в некоторых даже спредшита нет либо он кривой, так что даже работу свою не отследить
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас этих баунти вагон, но требования мягко говоря слабенькие для многих баунти, например твитер плюс 200 друзей и потом набегают 5 тысяч плюс народ и толку ноль, ну есть где ограничения но их мало вижу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Личный опыт ничего не заменит, пробуйте участвовать в различных баунти, ищите ответы на вопросы которые вам не понятны, и понимание постепенно придет.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я часто отсеиваю те кампании, где не стоит лимит участников на социалки. Вот недавно был пример - добавилась в Криптонию, было 350 чел на твиттер, посчитала, что для меня выгодно будет участвовать там. Спустя 2 недели количество участнико только в твиттере возросло до 6700. Ну и в чем смысл такого спама? Баунтисты получат максимум по несколько баксов за 13 недель. 
member
Activity: 364
Merit: 58
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Да, отсеиваю, мой список в таблице, ссылка на которую размещена в моей подписи.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если рассматривать подписные, то там требования разнятся от 10 до 20 постов, на родном или английском языке, то есть не сильно. Тут важнее сам проект, если стоящий, то есть смысл приложить больше усилий, чем в неизвестном.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
У каждого свои "адекватные" требования
full member
Activity: 560
Merit: 102
Как правило если требование 5 и более уникальных твитов(постов) о компании в неделю, стараюсь не брать, во-первых работы много, т.к. пишу с головы и был печальный опыт с кампашкой с подобными требованиями, 5-7 постов в неделю и в итоге дырка от бублика, горело ужасно, от понимания, что вкинул в них больше усилий, чем в несколько других проектов вместе взятых. 
а у меня горит от того что некоторые используют ботов для всего этого, и им норма
full member
Activity: 560
Merit: 102
для меня вполне адекватные требования: 5-6 репостов, пару комментариев в неделю, ну и отчет. Главное ищу компании в которых нормальная таблица, где можно посмотреть получил ты что то или нет. А то была контора в которой аж через 5 недель появилась табл. и у меня не было хэштегов компании и за пять недель я получил фигу
ага, и копейки ... щас уже на репостах много не заработаешь
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Как правило если требование 5 и более уникальных твитов(постов) о компании в неделю, стараюсь не брать, во-первых работы много, т.к. пишу с головы и был печальный опыт с кампашкой с подобными требованиями, 5-7 постов в неделю и в итоге дырка от бублика, горело ужасно, от понимания, что вкинул в них больше усилий, чем в несколько других проектов вместе взятых. 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
для меня вполне адекватные требования: 5-6 репостов, пару комментариев в неделю, ну и отчет. Главное ищу компании в которых нормальная таблица, где можно посмотреть получил ты что то или нет. А то была контора в которой аж через 5 недель появилась табл. и у меня не было хэштегов компании и за пять недель я получил фигу

Сколько ты в среднем зарабатываешь на баунти в месяц? )
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
для меня вполне адекватные требования: 5-6 репостов, пару комментариев в неделю, ну и отчет. Главное ищу компании в которых нормальная таблица, где можно посмотреть получил ты что то или нет. А то была контора в которой аж через 5 недель появилась табл. и у меня не было хэштегов компании и за пять недель я получил фигу
newbie
Activity: 127
Merit: 0
здесь как говориться на вкус и  цвет каждый сам решает для себя но главным критерием остается необходимость этого проекта эксклюзивность если угодно
member
Activity: 322
Merit: 14
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
А как брать массой, если во многих баунти одно из условий - реклама только их одного ICO?
Это в подписной требования такие.  чтобы только их подпись была и больше ничего. А по социалкам вроде таких ограничений нет.


Понятно, спасибо, я про социалки не в курсе, как раз о подписном шла речь...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не разу не встречал условие, чтобы надо было участвовать только в одном баунти. Undecided

такие есть, но немного там по другому написано, например если делать репосты в в соц. сетях - что бы там не было других репостов с иных баунти Undecided
member
Activity: 448
Merit: 11
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
А как брать массой, если во многих баунти одно из условий - реклама только их одного ICO?
Это в подписной требования такие.  чтобы только их подпись была и больше ничего. А по социалкам вроде таких ограничений нет.




Тоже сижу разбираюсь с этой темой, а где найти топ-менеджеров ?

Топ менеджеры однозначно не будут со статусом нуб или младший. В основном с высокими рангами. Я принципиально не участвую если менеджер меньше чем полный член. Бывает читаешь условия, а менеджер нуб, и просто со стула падаешь.
member
Activity: 322
Merit: 14
Не разу не встречал условие, чтобы надо было участвовать только в одном баунти. Undecided

Envion, например, первое что вспомнила...

главное чтобы баунти компания не меняла условия во время проведения айсио..иногда это может стать причиной того,что вся проделанная работа тобой,станет напрасной и ты ничего не получишь
Это конечно хорошо, но как можно в самом начале понять, что они не изменят условия?
Вот возьмут, например,  и потребуют в конце от участников пройти процедуру KYC. А ведь не все любят рассылать свои сканы документов... и что тут делать?
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Могу сказать за неадекватные требования в твитере: у Эвристики 10 ретвитов и 10 твитов в неделю. Чертова спам свалка, кому нужные такие низкокачественные твиты.
Pages:
Jump to: