Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 18. (Read 25565 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Подскажите баунти компании где не надо делать отчет.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
Нормальная статья, вот только теперь для участи в баунти в твиттере и фейсбуке требуют минимум 300-500 друзей.
Ну а как ты хотел? Ты же должен репосты делать и твиты писать для большого количества людей, чтобы все узнавали о проекте, новостях и тд. Проектам не выгодно будет вам платить, если вы будете делать репосты для 50 своих друзей
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В основном все начисляют каждую неделю. Главное уметь просчитать примерный доход от такого стека... что бы не получилось что время тратится много а заработаются примерно копейки
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Как новачек , исходя из того что начитался .. лучше выбирать то баунти что дает выплаты каждую неделю, да бы не трудится бесплатно 
И много таких? Обычно баунти выплачивают в токенах после сбора средств.
Таких очень мало. нужно выбирать те которые хотя бы стеки начисляют каждую неделю.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Иногда выплат ждут по полгода, а очень часто можно их и не дождаться если проект не соберет нужную сумму средств.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как новачек , исходя из того что начитался .. лучше выбирать то баунти что дает выплаты каждую неделю, да бы не трудится бесплатно 
И много таких? Обычно баунти выплачивают в токенах после сбора средств.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Правила у всех разные,нужно брать более менее приемлимые!
member
Activity: 97
Merit: 12
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
Нормальная статья, вот только теперь для участи в баунти в твиттере и фейсбуке требуют минимум 300-500 друзей.
member
Activity: 294
Merit: 11
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
member
Activity: 364
Merit: 15
Как новачек , исходя из того что начитался .. лучше выбирать то баунти что дает выплаты каждую неделю, да бы не трудится бесплатно 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как новичок, избегай прежде всего ноунейм компании и команды без бэкграунда. Когда уже вникнешь в тему, можешь рисковать (если это можно так назвать) связываясь с ноунеймами, оправдываясь "а вдруг взлетит" Smiley
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Pages:
Jump to: