Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 134. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Это не вилки, это маркетинг! Придумают по -другому пиарить
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Совсем не конец, а только начало. Возможно что то изменится, может трансформируется. А нам придётся адаптироваться под любую ситуацию.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Пока эра баунти не закончилась будут до последнего юзать её. Народ же надо как то подтягивать в проекты.
jr. member
Activity: 201
Merit: 2
Ну пока все нормально. Посмотрим, что будет дальше. Думаю подписи на форуме будут существовать и дальше. Поэтому развивайте свои акки.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я думаю все эти запреты никак не отразятся на баунти компаниях и в будущем я думаю мы только увидим их увеличение.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ну скорей всего не будет Контекстной рекламы ICO, так что еще больше компаний будет запускать bounty.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я не думаю что все эти запреты как то повлияют на баунтистов. как они работали так и будут дальше работать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне кажется репосты и ретвиты нельзя называть рекламой Wink
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Друзья, не спешите волноваться, волнение мешает прогрессу ! Поймите соцсети созданы для того, чтобы люди могли делиться инф. о себе, о своей жизни, о своих ценностях, интересах, поэтому баунти будет развиваться, только давайте не будем портить инструменты, которые нам помогают зарабатывать. Умеренность и воздержание мой путь !
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Начало конечно! Все впереди
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Какой конец?Я только стал вникать в тему,перемены может быть.но не конец это точно.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Везде и всегда идут перемены, значит нужно уметь приспособиться, верно отреагировать. А для этого нужно быть в теме, нужны знания и четкое понимание своей цели.Ну и желание действовать,конечно))))
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

скорее просто начало нового этапа)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю, что в случае реального запрета рекламы ICO в facebook и twitter, будут найдены новые способы рекламы проекта, возможно через другие социальные сети: останется telegram, может добавиться instagram и т.д.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Привет всем.По поводу рекламы в соц.сетях - так мне кажется это не коснется баунти(даже пост и то назвать рекламой можно только косвенно)
      По поводу колличества баунтистов - так народ насмотрелся роликов о заработках в 2000-5000$ и ринул сюда(сам такой),пройдет месяца три народу поубавится+мэрит ввели+хорошая баунти, от фула рейтинг надо в большинстве случаев.
      По поводу заработков - рынок лежал пару месяцев вообще,сейчас оживает(стоющие кампании не могли насобирать на старт,куда там баунтистам).
      По поводу трейдинга - я считаю что на сегодняшний день это лучший доход в мире крипты,но нужны деньги и ГЛАВНОЕ понимать что к чему.Это прийдет со временем и опытом.
пы.сы.Пока блокчейн технологии будут требовать исо и раскрутки в сетях и на форумах - Баунти никуда не денутся!!!
пы.сы.пы.сы.Держитесь все будет в порядке.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Баунти однозначно ждет перерождение- будут новые площадки, новые способы рекламы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано- ICO  c каждым днем все больше, а значит и работы нам Wink

А как только некоторые страны урегулируют крипто-мир, естественно рекламы прибавится в 100500 раз больше, работы на всех хватит, и площадок будет конечно же по количеству желающих))) ждем и не переживаем)
Вот это верный настрой! Вспоминается история, когда к Суворову прибежал один генерал и в панике спросил, куда отступать. На что генералиссимус ответил: отступать приказываю только вперед!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Баунти однозначно ждет перерождение- будут новые площадки, новые способы рекламы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано- ICO  c каждым днем все больше, а значит и работы нам Wink

А как только некоторые страны урегулируют крипто-мир, естественно рекламы прибавится в 100500 раз больше, работы на всех хватит, и площадок будет конечно же по количеству желающих))) ждем и не переживаем)
Оптимизм это конечно хорошо, но запрет рекламы массовый и конкуренция баунтистов хоронят нишу. Рекламу врятли разрешат опять как было..."площадок добавят..." хах зайди на баунтихайв глянь че творится, опустили гонорары уже ниже плинтуса) лучше б без них, а то ленивых набежали тыщщи, отчеты то не все хотят делать))
member
Activity: 154
Merit: 10
Баунти однозначно ждет перерождение- будут новые площадки, новые способы рекламы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано- ICO  c каждым днем все больше, а значит и работы нам Wink

А как только некоторые страны урегулируют крипто-мир, естественно рекламы прибавится в 100500 раз больше, работы на всех хватит, и площадок будет конечно же по количеству желающих))) ждем и не переживаем)
Дай то бог, дай то бог. Посмотрим, что дальше будет. Действительно это  уже у многих на слуху. Косточки всё перемалывают и перемалывают. Поживём увидим.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Баунти однозначно ждет перерождение- будут новые площадки, новые способы рекламы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано- ICO  c каждым днем все больше, а значит и работы нам Wink

А как только некоторые страны урегулируют крипто-мир, естественно рекламы прибавится в 100500 раз больше, работы на всех хватит, и площадок будет конечно же по количеству желающих))) ждем и не переживаем)
full member
Activity: 392
Merit: 101
Баунти однозначно ждет перерождение- будут новые площадки, новые способы рекламы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано- ICO  c каждым днем все больше, а значит и работы нам Wink
Jump to: