Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 135. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Все верно, всегда найдутся другие способы рекламы для новых ICO
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас некоторые баунти менеджеры ужесточают требования, например добавляют вознаграждение за мериты сверх нормы или в условиях нужно писать посты в течение всей недели, например. Ну и баунти хантеров прибавилось.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Не думаю что "эра баунти" заканчивается, тебе никто не запретит делать посты это уж точно, и даже если так будет, то найдутся новые площадки для рекламы
newbie
Activity: 67
Merit: 0
нужно уметь приспосабливаться под обстоятельства! Как бы ни было, вижу цель не вижу препятствий !))
member
Activity: 154
Merit: 10
Ни конец и не начало, а продолжение существование баунти. Реклама нужна всегда. Как говорится реклама двигатель торговли. Поэтому баунти рано списывать со счетов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не нужно все время связанное с изучением криптовалют тратить на баунти, потихоньку нужно учится торговать. У меня например когда я занимался баунти компаниями разгорелся интерес торговать, а так как я получил с пару баунти долларов 100 я торгую на них и не вкладываю своих денег
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сначала поговорим о запрете рекламы и коснется ли это вообще баунти.
Провел анализ по фейсбуку. Запрет касается только рекламы, которую размещает сам фейсбук. Другими словами размещать рекламу в группе или на страницах можно. Таким образом данный запрет усложняет задачу маркетингового продвижения проекта в целом, но никак не затрагивает баунти-кампании. Здесь скорее стоит говорить об увеличении значимости баунти. Так как потерянный траффик нужно как-то возмещать.
Да и не рано ли гадать? Посмотрим, что будет в июне)
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Рано еще говорить о закате баунти. Проектов выходит много и продолжают выходить. Им нужна реклама. А баунти пока самая эффективная. То что заработки упали это связано, как с большим притоком народа в эту сферу, так и с общим падением рынка.
А почему вообще пошел этот разговор? Я считаю, что все еще находится только в своем становлении и ни о коком "закате" эпохи баунти не может идти и речи.

согласна с вами полностью, да конечно, взялись за рекламу криптовалюты в фейсбуке и твиттере, но есть и другие платформы
+ сам форум постоянно развивается, обзаводится доп сервисами, еще бы поменяли дизайн, цены бы не было)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
блокировать рекламу которые приносят денег. это лишить себя заработка. сейчас все строится на деньгах, и думаю никто не хочет потерять своих денег.  Grin
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Да баунти будут постоянно, пока разрабатываются и существуют новые компании, а это было всегда. Не вижу никаких помех для баунти, пусть блокируют рекламу крупные сервисы, варианты же существуют всегда.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Работа баунтиста, это работа, нацеленная на будущее, год-два. Если даже хоть одна монета сделает х100, то будет огромный профит, не говоря уже о двух-трех монетах, так что жди)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Очень надеюсь что это не конец,а только начало.И я успею еще на баунти заработать.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
баунти будет жить, а значит и реклама ICO тоже. Если начнут банить рекламу, что наверняка, придумают способ как это обойти
full member
Activity: 602
Merit: 120
ну и что , что заблокировали ....а мы и не рекламируем  - а репостим понравившуюся запись, и все  -так что к рекламе не несем никакого отношения) для баунтистов парралельно)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
еще чуток заработаем.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Баунти представляет собой рекламно-информационную деятельность, поэтому она еще долго будет нужна для продвижения проектов. Другое дело, что роль разных инструментов баунти будет меняться - это факт. Думаю, что возрастет роль блогов, в т ч видеоблогов. Так что  еще поработаем!
member
Activity: 392
Merit: 20
Не будет твиттер с фейсбуком, перейдут на реддит и еще что-нибудь, только для пиара ICO - это малая доля. Львиную долю пиара приносит этот форум, новостные обзоры, ютубные, и каталоги ICO.  Вопрос только в том, что если раньше было не так много скама, а сейчас его огромное количество, и людей было не так много, то есть один пирог делится уже не на пять человек, а на пятьдесят, вот в чем вопрос, и в итоге баунтисту зарабатывать значительно сложнее, да даже если сравнить с декабрем. За февраль и март с этих обзоров блогеров в баунти набежало куча людей просто и поток не уменьшается, а наоборот, все где-то там слышали, что чей то знакомый на  баунти квартиру купил - вот и идут.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Та не, думаю еще будет жить это дело
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю что это начало,в одном месте запрещают в другом появляется.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю что просто будет переходный период,но баунти никуда не денется.
Jump to: